Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 4 из 13Далее

🍁Инктябрь🍁

Инктябрь (или Инктобер, но мне больше нравится первый вариант) - челлендж для художников, обычно устраиваемый в октябре. В течение месяца участники каждый день рисуют по работе на определëнную тему, список которых обычно публикуется за день-два до начала. Смысл заключается в том, чтобы не ждать, когда вдохновение соизволит посетить дом художника, а рисовать в любую погоду и при любых условиях каждый день. Плюс это возможность потренировать свои навыки и умение работать быстро. Обычно в инктябре используется тушь - обычная или цифровая (от того и название: «Ink» - «чернила»), но в принципе можно рисовать в любой технике, которую хочется улучшить или которая больше нравится.

雨, лингли ## и 5 отреагировали на эту запись.
лингли ##вардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴСахарный (с)краб

🌿Июльник 2022🌿

Про Инктябрь я узнала в марте, когда до октября оставалось ещё больше полугода. Поэтому я решила рисовать в июле (Июльник - июльский Инктябрь, его так мама назвала). 

Тем, чьи работы животных ещё не готовы: на процессе это никак не скажется, они все будут закончены до 15 июля! просто я бессмертная, да-да

Большое спасибо @goldenphoenix, @elfy, @agata102, @goldeneyedcittie и ещё паре человек, которых нет на Трикки, за то, что подсказали темы для Июльника :)

В общем, вот список тем для сего мероприятия:

Июльник 2022

Ксентира ✯, 雨 и 10 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯лингли ##вардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮||Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Для @agata102 - белый гусь на реке🌊

Белый, как лебедь. Отважный, как орëл

Fiam, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭Ксентира ✯лингли ##вардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 01.07.2022, 16:26

Для @agata102 - белый гусь на реке🌊

Белый, как лебедь. Отважный, как орëл

О боги, спасибо, это просто прекрасно!!

Обнимаю тебя с огромнейшей радостью!

Ксентира ✯, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Что ж, июльник стартовал... 

1. Яблоко

А если точнее, то Метеор под яблоней. Неторопливый конь Линды хоть и полон мудрости, но еду любит больше всего на свете... после своей наездницы, конечно. 

(Фан-арт на тему SSO) 

_______________

1. Яблоко

P. S. К слову, мне кажется, что я слегка (или не слегка) перестаралась со штрихами, особенно с цветными. Но ведь для того инктябри и существуют, чтобы научиться рисовать не только быстро, но и хорошо :) 

Буду тренироваться

Ксентира ✯, 雨 и 6 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯лингли ##Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

2. Небо

Кто-то мечтает до неба, а для кого-то и небо - не предел! На высоте, которой достигают лишь горные орлы, все земные проблемы становятся не прочнее облачного пуха... Там, в синеве, спрятан мир, рождëнный из радужных капель дождя

_______________

2. Небо

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧лингли ##Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

3. Конь

Немного отличается от предыдущих более мелкими штрихами, но мне так даже больше нравится

(Эх, морда кривая...) 

🌿

_______________

3. Конь

Ксентира ✯, лингли ## и 6 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯лингли ##Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

4. Игрушка

Подаренная друзьями и таскаемая с собой повсюду, обошедшая весь свет в кармане рюкзака, несколько раз потерянная и снова найденная, чуть не утопленная в речке и чуть не сожжëнная в огне при попытке просушить и оттого самая любимая

(Хочу себе сшить такую же 😊) 

_______________

4. Игрушка

 

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢лингли ##Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Удаленный пользователь

Для @historicalpotteroman - медведь звëздной ночью🐻

Тëмный дух ночи

(Что-то не совсем типичное для моего стиля) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭•~Лис Кипарис~•Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

5. Морковка

*Пока никто не видит*

_______________

5. Морковка

Мачли ☭, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпришла чтобы вернуться и снова ухожу))Удаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 05.07.2022, 16:52

Для @historicalpotteroman - медведь звëздной ночью🐻

Тëмный дух ночи

(Что-то не совсем типичное для моего стиля) 

Спс

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Да у тебя талант! Ты хочешь стать художником? Если да, то тебя ждёт отличное будущее!

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 05.07.2022, 20:18

Да у тебя талант! Ты хочешь стать художником? Если да, то тебя ждёт отличное будущее!

@lika568, я думала об этом, но всё-таки выбрала биологическое направление. Буду рисовать просто для души (т. к. совсем без этого прожить не смогу) :) 

(Спасибо 😊💜) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Месяц с рождения Зарослей_______________

Сегодня моим Зарослям исполняется ровно месяц. В честь такого маленького «дня рождения» я решила провести небольшой опрос. Всё-таки интересно знать, как выглядит тема в глазах других... Вот вопросы:

1. Что вам нравится в моих Зарослях? 

2. Что не нравится? 

3. Что бы вы хотели здесь увидеть? 

4. Что вы любите рисовать больше всего? 

И ещё хочется сказать спасибо всем, кто случайно или специально забредает на эти тропы. Спасибо за ваши терпение, тëплые слова и за то, что благодаря вам я начала больше рисовать животных. Спасибо Смайлик 🌿! 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

6. Призрак

Пройди сквозь лес, полный призраков... если осмелишься! Не каждый отсюда найдëт дорогу домой. Может, тебе повезëт... 

_______________

6. Призрак

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 𝙻𝚒𝚛𝚊 и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Иногда руки начинают расти не из того места, и тогда море становится похоже на траву:

Руки-крюки

(Подписи - это просто мысли вслух... вернее, вбумагу) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.07.2022, 06:29

Месяц с рождения Зарослей_______________

Сегодня моим Зарослям исполняется ровно месяц. В честь такого маленького «дня рождения» я решила провести небольшой опрос. Всё-таки интересно знать, как выглядит тема в глазах других... Вот вопросы:

1. Что вам нравится в моих Зарослях? 

2. Что не нравится? 

3. Что бы вы хотели здесь увидеть? 

4. Что вы любите рисовать больше всего? 

И ещё хочется сказать спасибо всем, кто случайно или специально забредает на эти тропы. Спасибо за ваши терпение, тëплые слова и за то, что благодаря вам я начала больше рисовать животных. Спасибо Смайлик 🌿! 

Привет~

Вот ответы:

1. Атмосфера, твои работы.

2. Ничего)

3. Хм, не знаю. Это ведь твоя тема, тебе решать, что рисовать.

4. Людей из реальности и своих персонажей. Иногда срисовываю персонажей из Пинтереста.

Дополнение: поздравляю с "маленьким днём рождения темы" ♡

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь
Цитата: Ronie от 06.07.2022, 17:51
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.07.2022, 06:29

Месяц с рождения Зарослей_______________

Сегодня моим Зарослям исполняется ровно месяц. В честь такого маленького «дня рождения» я решила провести небольшой опрос. Всё-таки интересно знать, как выглядит тема в глазах других... Вот вопросы:

1. Что вам нравится в моих Зарослях? 

2. Что не нравится? 

3. Что бы вы хотели здесь увидеть? 

4. Что вы любите рисовать больше всего? 

И ещё хочется сказать спасибо всем, кто случайно или специально забредает на эти тропы. Спасибо за ваши терпение, тëплые слова и за то, что благодаря вам я начала больше рисовать животных. Спасибо Смайлик 🌿! 

Привет~

Вот ответы:

1. Атмосфера, твои работы.

2. Ничего)

3. Хм, не знаю. Это ведь твоя тема, тебе решать, что рисовать.

4. Людей из реальности и своих персонажей. Иногда срисовываю персонажей из Пинтереста.

Дополнение: поздравляю с "маленьким днём рождения темы" ♡

@asdf4, спасибо)♡

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

7. Книга

«А кто ты? В самом деле, кто ты? И что действительно «здесь и сейчас»? 

Ты знаешь, кто ты? Нет. Кто может ответить на такие вопросы?» - Фрипп

_______________

7. Книга_______________

Да, мне нравится рисовать это синее пушистое существо🌱🐿

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Ты очень красиво рисуешь)

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button