Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 6 из 13Далее

Но что бы не происходило, а июльникские работы нужно довыкладывать. Пусть даже по паре-тройке в день. Следующая тема... 

12. Бар*

Про барсук у меня было довольно много идей, но здесь изображена та, которая неосознанно была подкинута папой. Просто его шутка о том, как получить барсучий жир: принести в лес пачку масла и сказать: «Бар*и, через год вернëте!» И в назначенное время забрать 🦡

12. Бар*

 

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 03.08.2022, 12:29

Но что бы не происходило, а июльникские работы нужно довыкладывать. Пусть даже по паре-тройке в день. Следующая тема... 

12. Бар*

Про барсук у меня было довольно много идей, но здесь изображена та, которая неосознанно была подкинула папой. Просто его шутка о том, как получить барсучий жир: принести в лес пачку масла и сказать: «Бар*и, через год вернëте!» И в назначенное время забрать 🦡

12. Бар*

 

Надеюсь, с цензурой всë понятно?.. даже название зверя нормально написать не даëт

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, джмелик. и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Странствующий друид🌿 от 03.08.2022, 12:30
Цитата: Странствующий друид🌿 от 03.08.2022, 12:29

Но что бы не происходило, а июльникские работы нужно довыкладывать. Пусть даже по паре-тройке в день. Следующая тема... 

12. Бар*

Про барсук у меня было довольно много идей, но здесь изображена та, которая неосознанно была подкинула папой. Просто его шутка о том, как получить барсучий жир: принести в лес пачку масла и сказать: «Бар*и, через год вернëте!» И в назначенное время забрать 🦡

12. Бар*

 

Надеюсь, с цензурой всë понятно?.. даже название зверя нормально написать не даëт

У меня такое было. Я хотела написать ветка другим словом)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ещё несколько работ из июльника появятся сегодня, а пока вот ещё один цветной рисунок лесной оленелошади, наложенный на фотографию. Здесь она именно такая, какая должна быть, только без белки :) 

Лесная оленелошадь приветствует вас в Зарослях

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

13. Зонтик

Ну да, чего ещё ожидать от ботаника? 🌿🌼

13. Зонтик

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Последние дары лета. Вместе с поспевающей брусникой чувствуется близкое дыхание осени... 

Последние дары лета - черника, брусника, костяника

Дыхание осени окрасило листья и ягоды

Бесчисленные лесные тропы, пока не изведанные

Мачли ☭, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

14. Гроб

Скажу честно, рисовать это было сложно из-за непривычной тематики, но в конце концов что-то получилось. Момент из Star Stable Onlain: воспоминания о смерти матери не покидают Лизу, несмотря на то, что с момента аварии прошло уже более пяти лет. Но ей помогают держаться музыка, друзья и, конечно же, Старшайн - белоснежный конь с синей гривой...

14. Гроб

ëлки зелëные, только сейчас заметила, как здесь всё непропорционально... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

15. Лето

Только летом бывают те две самые лучшие недели, которые называются Экспедицией. Это не просто время палаток, еды на костре и практически полной изоляции от цивилизации. Это ещё и время исследований и получения того опыта, какого не даëт школа - и в плане науки, и в умении находить общий язык с совершенно незнакомыми людьми...

15. Лето

 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Тихо журчит ручей

Сегодня шестое августа, и моим Зарослям исполнилось два месяца🌿. За это время мне удалось немного продвинуться в графическом рисовании, в том числе и с натуры, хотя, конечно, до совершенства мне ещё как до Юпитера

И, по традиции, в честь маленького дня рождения здесь проводится мини-опрос (по желанию):

🌱 С какими песнями, книгами и картинками у вас ассоциируются Заросли? 

Мачли ☭, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.08.2022, 06:47

Тихо журчит ручей

Сегодня шестое августа, и моим Зарослям исполнилось два месяца🌿. За это время мне удалось немного продвинуться в графическом рисовании, в том числе и с натуры, хотя, конечно, до совершенства мне ещё как до Юпитера

И, по традиции, в честь маленького дня рождения здесь проводится мини-опрос (по желанию):

🌱 С какими песнями, книгами и картинками у вас ассоциируются Заросли? 

песня "самая странная" Алены Швец...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

@elfy, спасибо

Цитата: Зарена от 06.08.2022, 06:53
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.08.2022, 06:47

Тихо журчит ручей

Сегодня шестое августа, и моим Зарослям исполнилось два месяца🌿. За это время мне удалось немного продвинуться в графическом рисовании, в том числе и с натуры, хотя, конечно, до совершенства мне ещё как до Юпитера

И, по традиции, в честь маленького дня рождения здесь проводится мини-опрос (по желанию):

🌱 С какими песнями, книгами и картинками у вас ассоциируются Заросли? 

песня "самая странная" Алены Швец...

@elfy, спасибо) надо будет послушать для эрудиции

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

16. Банан

Яблоко и морковка были, и вместе с лошадьми. Хотела и здесь нарисовать что-то похожее, но подумала, что повторяться трижды уже не интересно. Поэтому в этот раз банан не съедобный, а лодка

(Надеюсь, он не перевернëтся...)

16. Банан

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

17. Стол

Те, кто читал «Часодеев» до конца, наверняка помнят этот момент - когда Фэш и Василиса сбегали от Столеттов и наткнулись в лесу на заросший столик. Надеюсь, у меня получилось нарисовать хоть немного похоже :)

17. Стол

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 10.08.2022, 16:47

17. Стол

Теперь, кто читал «Часодеев» до конца, наверняка помнят этот момент - когда Фэш и Василиса сбегали от Столеттов и наткнулись в лесу на заросший столик. Надеюсь, у меня получилось нарисовать хоть немного похоже :)

17. Стол

Оо, Часодеи! Я не ожидала, очень похоже (по моим представлениям 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Странствующий друид🌿 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿

18. Дождь

Эту планету на Земле называют «планета дождей» или просто «планета Дэ», так как её настоящее название ни один земной язык воспроизвести не сможет. У неё три спутника, она вся покрыта сплошным океаном, из которого кое-где торчат белые скалы, а жители могут выглядеть как люди, а могут принимать облик дождя...

18. Дождь

(Планета моей придумки)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

19. Стакан

А здесь моя фантазия решила отдохнуть, поэтому получился... просто стакан

19. Стакан

Мачли ☭, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

20. Спокойствие

Спокойная гладь лесного озера, почти полный штиль. Даже малейшее движение воздуха вызывает рябь на такой воде...

20. Спокойствие

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб

21. Мох

Конечно, мох мягче любой подушки... но белка всë равно не даст поспать)

(Да-да, это белка, а не лягушка, как подумала моя сестра)

21. Мох

Мачли ☭, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

22. Автобус

Этот автобус мы придумали с сестрой.

Про него практически никому не известно. Он время от времени появляется то в одном, то в другом городе - старый, подбитый, без номера маршрута, но с ярким светом фар. Внутри сильно трясёт даже на ровной дороге, как будто едешь по буеракам, а из-за мутных стëкол практически невозможно разглядеть местность за окном. Но это не призрак. Просто автобус, пусть и со своими секретами

22. Автобус

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабБукля

23. Сон

Настанет время, и в эти замëрзшие края придëт весна, разбудив темнохвойные леса и горные озëра. Но сейчас природа спит, и даже птиц не слышно в тишине долины

23. Сон

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательл♡ляшаСахарный (с)крабУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 13Далее
Back to top button