Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 4 из 8Далее

@quoththeravennevermore, может предоставите доказательства, помимо тех скриншотов, которые не открываются? Да и причём тут закрытие глаз на проблемы и защита её в ложном обвинении. 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

@quoththeravennevermore , мне противно читать твои посты. Ты похожа на упрямого, глупого осла без тормозов. 

Модераторы, можете удалить потом моё сообщение.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

@fluffypuppy , а вот этот пост не оскорбление?

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. Вы как будто зомбированны — не видите явных проблем с головой у «Снежки», защищаете её, когда он вас ни во что не ставит, не хотите принимать информацию, очерняющую вашу «Снежку». Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. @lisstess — 29-летний психически нездоровый человек. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки, перестань самоутверждаться за счёт детей и портить жизнь нормальным людям. 

 

|°Astralissarin°|, Охотница Артемиды и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Охотница Артемиды°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. 
Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки и перестань портить жизнь нормальным людям. 

F06 это эмоциональная лабильность, это раз.

Во-вторых, вы сейчас оскорбляете моих друзей.

Мне искать, где ты писала о шизофреноподобном расстройстве на этом сайте?

Друзья до твоих первых припадков. Потом твоя «дружба» обернётся для них вот такими же разборками, как сейчас с тобой разбираюсь я. 

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 11:53

@fluffypuppy , а вот этот пост не оскорбление?

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. Вы как будто зомбированны — не видите явных проблем с головой у «Снежки», защищаете её, когда он вас ни во что не ставит, не хотите принимать информацию, очерняющую вашу «Снежку». Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. @lisstess — 29-летний психически нездоровый человек. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки, перестань самоутверждаться за счёт детей и портить жизнь нормальным людям. 

 

Оскорбление в ответ на Ваше оскорбление. 
Или мне нужно было молча слушать Ваш переход на личности? 

@quoththeravennevermore , я не подруга Снежки. И не приятельница. Но я всегда, всегда за правду. И помогаю более слабым. и тем, кому сейчас трудно. 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 11:53

@fluffypuppy , а вот этот пост не оскорбление?

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. Вы как будто зомбированны — не видите явных проблем с головой у «Снежки», защищаете её, когда он вас ни во что не ставит, не хотите принимать информацию, очерняющую вашу «Снежку». Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. @lisstess — 29-летний психически нездоровый человек. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки, перестань самоутверждаться за счёт детей и портить жизнь нормальным людям. 

 

Оскорбление в ответ на Ваше оскорбление. 
Или мне нужно было молча слушать Ваш переход на личности? 

@quoththeravennevermore , можно привести в пример русскую пословицу "Все бараны - и я баран"? Она про тебя. Да не про то, что ты на барана похожа (чего нет, того нет), а про то что ты на зло злом отвечаешь и пытаешься при этом борцом за правоту выглядеть. И я оскорбилась за моих друзей. За @adzj23 @65nm @9nastya9 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:53
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. 
Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки и перестань портить жизнь нормальным людям. 

F06 это эмоциональная лабильность, это раз.

Во-вторых, вы сейчас оскорбляете моих друзей.

Мне искать, где ты писала о шизофреноподобном расстройстве на этом сайте?

Друзья до твоих первых припадков. Потом твоя «дружба» обернётся для них вот такими же разборками, как сейчас с тобой разбираюсь я. 

Я писала это чисто по приколу. Никакой я не шизофреник.

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. 
Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки и перестань портить жизнь нормальным людям. 

F06 это эмоциональная лабильность, это раз.

Во-вторых, вы сейчас оскорбляете моих друзей.

С тобой и твоим постоянным враньём действительно можно чокнуться. 
https:// ru.m.wikipedia.org/wiki/Шизофреноподобное_расстройство — тут есть твой F06. Инвалидность, о которой ты спрашивала, за эмоциональную лабильность не дают.

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 11:55

@quoththeravennevermore , я не подруга Снежки. И не приятельница. Но я всегда, всегда за правду. И помогаю более слабым. и тем, кому сейчас трудно. 

Это похвально.

Но правда в данной ситуации на моей стороне. 

@quoththeravennevermore , не похоже. Никаких фактов, улик... Попросили предъявить, ты сразу пропала с форума. Потом вдруг появилась с одной-единственной ссылкой, которая не открывается и стала всех оскорблять.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:58
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. 
Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки и перестань портить жизнь нормальным людям. 

F06 это эмоциональная лабильность, это раз.

Во-вторых, вы сейчас оскорбляете моих друзей.

С тобой и твоим постоянным враньём действительно можно чокнуться. 
https:// ru.m.wikipedia.org/wiki/Шизофреноподобное_расстройство — тут есть твой F06. Инвалидность, о которой ты спрашивала, за эмоциональную лабильность не дают.

Это подраздел кодировки 06, не факт, что именно ЭТО

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°this user does not existУдаленный пользовательАнисти

Так, @quoththeravennevermore, ведешь себя не как взрослый человек. "Я заставила её извиниться, она не извинилась, мне пришлось здесь её заставлять, а вы, тупые, не верите!" Не, ну это по крайней мере глупо...

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Господи, дети, ну включите вы мозг, сопоставьте факты, откройте указанные ссылки без пробелов, найдите темы, в который @lisstess писала о шизофреноподобном расстройстве («по приколу» — тоже так себе аргумент, больше похожий на отступную реакцию). Вы дольше и больше сидите на этом сайте — вы должны знать, о чём писала @lisstess и как открыть ссылки. 
@453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 13:12

Господи, дети, ну включите вы мозг, сопоставьте факты, откройте указанные ссылки без пробелов, найдите темы, в который @lisstess писала о шизофреноподобном расстройстве («по приколу» — тоже так себе аргумент, больше похожий на отступную реакцию). Вы дольше и больше сидите на этом сайте — вы должны знать, о чём писала @lisstess и как открыть ссылки. 
@453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Нет никого расстройства. Мне его поставили из-за того, что я неправильно отвечала на вопросы психиатра. На самом деле никаких бредовых идей преследования и так далее у меня нет.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

@quoththeravennevermore

Знаешь, ты сама сейчас ведешь себя, как <>.

|°Astralissarin°| и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 13:12

Господи, дети, ну включите вы мозг, сопоставьте факты, откройте указанные ссылки без пробелов, найдите темы, в который @lisstess писала о шизофреноподобном расстройстве («по приколу» — тоже так себе аргумент, больше похожий на отступную реакцию). Вы дольше и больше сидите на этом сайте — вы должны знать, о чём писала @lisstess и как открыть ссылки. 
@453az @adzj23 @65nm @9nastya9 

Нет никого расстройства. Мне его поставили из-за того, что я неправильно отвечала на вопросы психиатра. На самом деле никаких бредовых идей преследования и так далее у меня нет.

Любой психиатр скажет, что сумасшедший человек никогда не признает себя сумасшедшим. Шизофреники считают себя абсолютно нормальными, а сумасшедшими — всех остальных. 

Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 13:36

@quoththeravennevermore

Знаешь, ты сама сейчас ведешь себя, как <>.

Была бы рада быть тупой — жилось бы проще и знала бы, как донести до Вас информацию на Вашем языке. Но, к сожалению, нет. Жизнь показала, что я не тупая. 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 14:27
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 13:36

@quoththeravennevermore

Знаешь, ты сама сейчас ведешь себя, как /удалено/.

Была бы рада быть тупой — жилось бы проще и знала бы, как донести до Вас информацию на Вашем языке. Но, к сожалению, нет. Жизнь показала, что я не тупая. 

Я уже отправила рапорт на твое сообщение ,что мы тупые

|°Astralissarin°| и Анисти отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Анисти

Перефразируя бабушку Зуса из ГФ:

"Эта тема мой личный телесериал." 

|°Astralissarin°|, Strandette и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Strandette°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
НазадСтраница 4 из 8Далее
Back to top button