Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы читаете книги из "списка литературы на лето"?

НазадСтраница 3 из 8Далее

Даже не заглядываю в этот список. Смайлик  Обычно то, что будут спрашивать, есть в учебнике.

Удаленный пользователь, &ТаЕчКа& ~ЛЬВЫ РУЛЯТ~▁▂▃▅▆█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▆▅▃▂▁, ░▒▓█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▓▒░, ஐღ⎠_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_⎝ღஐ. и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь&ТаЕчКа& ~ЛЬВЫ РУЛЯТ~▁▂▃▅▆█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▆▅▃▂▁, ░▒▓█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▓▒░, ஐღ⎠_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_⎝ღஐ.♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Ради повышения образования читаю , но не все. Всё-же очень редко проверяют.

★Дэни☆ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
★Дэни☆♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

удалено

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я читаю, но эти книги за день прочитываю! Скука полная! Читаю, но не люблю. А так читать я обожаю.  Смайлик

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Некоторые читаю. Но больше половины списка - это скука про 16 век, Украинских Козаков, или просто полный бред, как книга, которую мы сейчас проходим. Раньше в обязательном порядке читала всё, потому что книги были интересные. А сейчас - скукота.

Если брать список лета 2019, я прочитала только одну книгу, и то - ещё в прошлом классе. Так что - максимум 2-3 школьные книги.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

когда учился в школе, читал всегда, но класса до 8 без особого удовольствия. потом что-то изменилось, и я воспылал любовью к классической литературе, а программа 10-11 классов — вообще просто конфетка, и мне действительно жаль, что именно в 10-11 классах у меня не было толкового учителя литературы.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

не особо читаю, максимум - что-нибудь по зарубежной литературе, а на родную ещё в начальной школе забила болтяру.

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

не читаю, только свои

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Две...или одну...

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Ну блин, зачем их читать? Только из-за одной пятерки по литре?

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

вообще никакие. нас ВООБЩЕ не проверяют, без увеличений.

 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

удалено

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Не уверенна, что вообще в этой школе останусь, но читаю обязательно всё. Там РЕАЛЬНО интересные книги, Чехов, Гоголь... НО: ничего иностранного. Было бы ррикольно Гарри Поттера четвёртого почитать по поограмме, а не для себя.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

У нас их вообще не проверяют... Я читаю конечно, но только для себя

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: Мачли от 05.04.2020, 17:10

Даже не заглядываю в этот список. Смайлик  Обычно то, что будут спрашивать, есть в учебнике.

Я слушаю книги из списка литературы

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я читаю в основном список книг из зарубежной литературы, в этом году мне кажется собрались интересные произведения. У нас проверяют, но не очень строго. В основном читаю для себя.

Удаленный пользователь и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

А нам не прислали список.

Спойлер
Но потом все равно будут спрашивать

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Ну нам задают по 16 книг на лето

Спойлер
Они короткие

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я раньше читала, сейчас забила. Не знаю что задали. Лень.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Прочитав несколько комментариев на этот счёт, еще сильнее стала уважать и любить своего класс. руководителя. На это лето он нам задал произведений 7-10 среднего размера. Ибо он понимает, что нет смысла задавать очень много, т.к. никто столько из нашего класса и не прочитает. Поэтому он даёт только ту литературу, которая, в частности, хотя бы на 50%, будет нам , подросткам, интересна и просит прочитать хотя бы это.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Лисёнок キツネ и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛисёнок キツネПоехавшая селёдка♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button