Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 14 из 325Далее

Мне кажется, Снейп там где-то между ними маячить должен, не зная, куда бы себя деть :)

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Dronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Если что, это моё, сделанное собственноручно.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Если что, это моё, сделанное собственноручно.

Вау, красиво! Про палочку помню, ты писала. А шарф... тоже сама связала?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ALVINA от 27.09.2021, 22:03

Если что, это моё, сделанное собственноручно.

Вау, красиво! Про палочку помню, ты писала. А шарф... тоже сама связала?

@alvina шарф да, тоже.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Если что, это моё, сделанное собственноручно.

Это слишком круто. 😍

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Если что, это моё, сделанное собственноручно.

Вау,очень красиво👍

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Поттероманы, стекло подъехало... отрывок из 7 книги...

«— Ты и правда шутишь, Перси… Помоему, я не слышал от тебя шуток с тех пор, как… Раздался взрыв. Все они в этот момент стояли рядом: Гарри, Рон, Гермиона, Фред, Перси и двое Пожирателей смерти у их ног, пораженных один Оглушающим, другой Трансфигурирующим заклятием. И в тот самый миг, когда непосредственная опасность отступила, мир вдруг распался на куски. Гарри почувствовал, что летит по воздуху; все, что он мог сделать, — это крепче вцепиться в тоненькую деревянную палочку, свое единственное оружие, и закрыть голову руками. Он слышал крики и вопли своих товарищей, но не знал, что с ними случилось. А потом мир превратился в боль и полумрак. Он лежал, полузасыпанный щебенкой, в развалинах коридора. Холодный воздух подсказывал, что стену замка с этой стороны разнесло вдребезги, а липкая горячая струя, сбегавшая по щеке, — что он ранен. Потом он услышал страшный крик, от которого внутри у него все оборвалось, — крик боли, какую не могли вызвать ни пламя, ни заклятие, и он поднялся, шатаясь, охваченный ужасом, какого еще не испытывал в этот день, а может быть, и никогда в жизни… Гермиона тоже поднялась на ноги среди развалин, а у того места, где стена обрушилась, виднелись три копны рыжих волос. Гарри взял Гермиону за руку, и они, пошатываясь и спотыкаясь, стали карабкаться через завалы камня и дерева. — Нет! Нет! Нет! — кричал чейто голос. — Нет! Фред! Нет! Перси тряс брата за плечи, Рон стоял на коленях позади них, а Фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, и на его губах еще витал призрак его отзвучавшего смеха.»

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronika

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Смайлик

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Блин... Хочу скинуть коллаж, но с Галереи не умею отправлять фотки..

 

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 30.09.2021, 15:28

Блин... Хочу скинуть коллаж, но с Галереи не умею отправлять фотки..

 

Это не сложно. Нужно просто в интернете открыть фотохостинг и загрузить туда картинку, а потом скопировать прямую ссылку, именно прямую ссылку и вставить сюда и будет такая картинка.

@aligavyleg0907

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

А помнишь эти аватарки ?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А помнишь эти аватарки ?

 

Они уже не загружаются.  Это где Джинни , Полумна и Гермиона .  Которая должна была быть тройной, но Мелани ставить не захотела .

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А помнишь эти аватарки ?

 

Они уже не загружаются.  Это где Джинни , Полумна и Гермиона .  Которая должна была быть тройной, но Мелани ставить не захотела .

Конечно помню.

Цитата: но я буду ждать тебя от 29.09.2021, 13:11
Цитата: но я буду ждать тебя от 29.09.2021, 13:09
Цитата: но я буду ждать тебя от 29.09.2021, 13:04

Поттероманы, стекло подъехало... отрывок из 7 книги...

«— Ты и правда шутишь, Перси… Помоему, я не слышал от тебя шуток с тех пор, как… Раздался взрыв. Все они в этот момент стояли рядом: Гарри, Рон, Гермиона, Фред, Перси и двое Пожирателей смерти у их ног, пораженных один Оглушающим, другой Трансфигурирующим заклятием. И в тот самый миг, когда непосредственная опасность отступила, мир вдруг распался на куски. Гарри почувствовал, что летит по воздуху; все, что он мог сделать, — это крепче вцепиться в тоненькую деревянную палочку, свое единственное оружие, и закрыть голову руками. Он слышал крики и вопли своих товарищей, но не знал, что с ними случилось. А потом мир превратился в боль и полумрак. Он лежал, полузасыпанный щебенкой, в развалинах коридора. Холодный воздух подсказывал, что стену замка с этой стороны разнесло вдребезги, а липкая горячая струя, сбегавшая по щеке, — что он ранен. Потом он услышал страшный крик, от которого внутри у него все оборвалось, — крик боли, какую не могли вызвать ни пламя, ни заклятие, и он поднялся, шатаясь, охваченный ужасом, какого еще не испытывал в этот день, а может быть, и никогда в жизни… Гермиона тоже поднялась на ноги среди развалин, а у того места, где стена обрушилась, виднелись три копны рыжих волос. Гарри взял Гермиону за руку, и они, пошатываясь и спотыкаясь, стали карабкаться через завалы камня и дерева. — Нет! Нет! Нет! — кричал чейто голос. — Нет! Фред! Нет! Перси тряс брата за плечи, Рон стоял на коленях позади них, а Фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, и на его губах еще витал призрак его отзвучавшего смеха.»

а где стекло?

Всмысле где? Фред погиб.

и? люди все умирают, в этом нет ничего такого 

Я понимаю, что умирать это нормально. Но это грустно блин так-то.

не знаю даже, мне как то все равно было 

Если честно, у меня эта сцена тоже не вызвала особых эмоций... Ну, не привязалась я к Фреду, и всё тут. Вообще ни к кому из "Гарри Поттера" не привязалась так, чтобы прямо до слёз, но не потому, что я чёрствая, а потому, что... как-то вот так сложилось с этим произведением :) Какие-то герои нам пробиваются в сердце, какие-то нет.

Я уже писала это в статусе, но я вчера по английскому делала сообщение про Роулинг.

Надо же, пока ни одного пуффендуйца...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Поттероманы, стекло подъехало... отрывок из 7 книги...

«— Ты и правда шутишь, Перси… Помоему, я не слышал от тебя шуток с тех пор, как… Раздался взрыв. Все они в этот момент стояли рядом: Гарри, Рон, Гермиона, Фред, Перси и двое Пожирателей смерти у их ног, пораженных один Оглушающим, другой Трансфигурирующим заклятием. И в тот самый миг, когда непосредственная опасность отступила, мир вдруг распался на куски. Гарри почувствовал, что летит по воздуху; все, что он мог сделать, — это крепче вцепиться в тоненькую деревянную палочку, свое единственное оружие, и закрыть голову руками. Он слышал крики и вопли своих товарищей, но не знал, что с ними случилось. А потом мир превратился в боль и полумрак. Он лежал, полузасыпанный щебенкой, в развалинах коридора. Холодный воздух подсказывал, что стену замка с этой стороны разнесло вдребезги, а липкая горячая струя, сбегавшая по щеке, — что он ранен. Потом он услышал страшный крик, от которого внутри у него все оборвалось, — крик боли, какую не могли вызвать ни пламя, ни заклятие, и он поднялся, шатаясь, охваченный ужасом, какого еще не испытывал в этот день, а может быть, и никогда в жизни… Гермиона тоже поднялась на ноги среди развалин, а у того места, где стена обрушилась, виднелись три копны рыжих волос. Гарри взял Гермиону за руку, и они, пошатываясь и спотыкаясь, стали карабкаться через завалы камня и дерева. — Нет! Нет! Нет! — кричал чейто голос. — Нет! Фред! Нет! Перси тряс брата за плечи, Рон стоял на коленях позади них, а Фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, и на его губах еще витал призрак его отзвучавшего смеха.»

Я начала плакать после чтение 😭

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 14 из 325Далее
Back to top button