Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 211 из 326Далее

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользовательмаґура

Мама: когда ты уберёшься в комнате? кто это за тебя делать будет?

Я:

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 15 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Амариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆.☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyрин ё снова болеетУдаленный пользователь
Цитата: военкомат зовёт от 07.02.2022, 09:37

Мама: когда ты уберёшься в комнате? кто это за тебя делать будет?

Я:

В самом деле, моется моим шампунем, так пусть хоть немного по дому помогает.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґурарин ё снова болеетУдаленный пользователь

Хотела написать @alenkamartik27 в ЛС, но потом решила, а вдруг кому-то ещё интересно. У меня тут вопросик по твоей вселенной: вспоминала тест про Платиновое Трио и любовь Эммы к Артуру. А Артур знал об этом? Прости, если об этом уже говорили, а я, как всегда, забыла, дырявая моя голова. 🙄

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь
Цитата: военкомат зовёт от 07.02.2022, 09:37

Мама: когда ты уберёшься в комнате? кто это за тебя делать будет?

Я:

да, действительно, он уже думаю покончил с захватами миров, так пусть же сделает доброе дело: комнате уберет)0))

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 07.02.2022, 16:05

Хотела написать @alenkamartik27 в ЛС, но потом решила, а вдруг кому-то ещё интересно. У меня тут вопросик по твоей вселенной: вспоминала тест про Платиновое Трио и любовь Эммы к Артуру. А Артур знал об этом? Прости, если об этом уже говорили, а я, как всегда, забыла, дырявая моя голова. 🙄

@nikitishna нет, не знал.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Прелестная эстетичная гифка Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Замечательное фото, но жаль плохого качества.

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Кстати, патронус Оливии - лев🦁✨

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронуса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронцса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

А теперь цитируем, чтобы тут остался этот ник 😏

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронцса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

Зато оно такое загадочное .

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 08.02.2022, 21:29

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронцса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

Зато оно такое загадочное .

Ну это да :>

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронуса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

почему мрачно? как раз :)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
Цитата: lady black hat от 08.02.2022, 21:32

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронуса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

почему мрачно? как раз :)

Ну я тёмное не очень люблю

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
Цитата: lady black hat от 08.02.2022, 21:32

Эпичность✨

Это надо оставить на память.

Это синее свечение патронуса в темноте красиво, но для меня это оформление слишком мрачно.

почему мрачно? как раз :)

Ну я тёмное не очень люблю

как хочешь

но всегда надо попробовать что-то новое ;>

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Это всё так мило смотрится💕

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
НазадСтраница 211 из 326Далее
Back to top button