Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 233 из 326Далее

В роли персонажа по имени Джек актер Том Фелтон.

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Непревзойдëнный Огурец, 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣 и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательварда

Кстати, чем мне нравится Рон ( кроме того, что он ассоциируется с тобой ) : он очень вспыльчивый, но если обратить внимание на те моменты, когда он проявляет вспыльчивость - это случается тогда, когда обижают его семью, Гермиону, Гарри ...  даже его крысу, хотя потом оказывается, что она этого не стоила.  В общем, Рон готов на всё, чтобы защитить своих друзей.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Чуток Драмионы

 

 

Не обижайтесь на Рона гризли, но без этого никак...

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Амариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

20. 03. 2020 - Эндрю Лококо и Бонни Райт поженились.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Миссис Молли Уизли: Мы все отправляемся в Румынию навестить Чарльза.

Рональд: Ура, я просто обожаю драконов!

Миссис Молли Уизли: Дорогой, я же тебе говорила как нужно себя вести, если ты вдруг встретишься с ним.

Рональд: Ерунда, мы же справились с Норбертом.

Миссис Молли Уизли: Э... давай лучше ты останешься дома... то есть в Хогвартсе... потому, что например у твоего лучшего друга нет настоящего дома.

Рональд: Хорошо. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Джессика Кейв - Браун о том, каково быть матерью четверых детей.

- Альфи назвал меня " зависимая от младенцев" . Он так же ворчал потому, что, кажется теперь у нас слишком много детей. И тем не менее каждый раз он так счастлив. 

Так же актриса сообщила, что они уже планируют и пятого ребенка. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Гляньте, какую красоту-милоту я нашла😍

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Два слева - значки старост (мальчика и девочки).

Второй справа - значок за отличную учёбу (я так поняла).

Крайний справа - значок капитана команды по квиддичу.

Пример на факультете Гриффиндор, можете догадаться по цвету.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Символично, что киноиндустрия не хочет просто так отпускать Руперта Гринта. Только он заявил об уходе из профессии, чтобы уделять больше внимания супруге с дочерью, как его завалили предложениями. Стартовали съемки сериала " Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо " премьера которого предварительно назначена на декабрь 2022 года. Фильм " Стук в хижину " определился с датой на 3 февраля 2023 года, а это значит, что актер уже активно участвует в съемках. К тому же сериал " Дом с прислугой " был продлен на четвертый сезон, вторая главная мужская роль не шутки, а премьера уже запланирована на 1 января 2023 года. Серьезно, куда же мы без него, в индустрии и так полно бездарностей и он не может так с нами поступить, лично я считаю его самым талантливым в главной троице Поттерианы, потому, что у Эммы Уотсон каменное лицо и она официально покинула профессию, а Дэниэл Рэдклифф везде играет самого себя, ага. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 233 из 326Далее
Back to top button