Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 238 из 326Далее
Цитата: Лилиана от 04.04.2022, 17:40
Цитата: Слизерин. от 04.04.2022, 17:29

Найди Гарри Поттера.

Спойлер
Томас Барроу

Спойлер
Криденс Бэрбоун

Спойлер
Гарри Белтик

Спойлер
Гарри Стайлс

Спойлер
Гарри Поттер

Спойлер
Ксения Собчак

Спойлер
Изабелла Свон

Спойлер
Кристина

Спойлер
Руби Красная Шапочка

Спойлер
Антония Петтифер

 

Мне он сразу выпал.

А кому сразу выпал Гарри Поттер, те наверняка выпили Felix Felicis.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Почему и нет.

https://trikky.ru/forum/topic/igr-ri-b-kvy

https://trikky.ru/forum/topic/tomas-endryu-felton

http://trikky.ru/forum/topic/garri-potter-vs-hobbit#postid-852416

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпереехала

Пазлвуд - магический лес.

Когда Джону Рональду Руэлу Толкину исполнилось 5 лет, его семья переехала из Африки в английскую деревеньку Сэйрхоул. Дети росли на природе, до тех пор, пока вонючие зоводы не уничтожили любимую деревню писателя ( именно они стали прототипом Мордора ). В детстве, самым любимым местом писателя был загадочный лес, расположенный неподалеку от его деревни.
Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользовательпереехала
Цитата: Лилиана от 04.04.2022, 16:08

 

 

 

люблю фразы и цитаты дамблдора. в последнее время спасает "счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету".

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпереехала
Цитата: Слизерин. от 04.04.2022, 16:41

Ральф  Натаниэль Туэслетон-Уайкхэм-Файнс  - путь в большой кинематограф: " Грозовой перевал " 1992, " Поттериана " 2005 - 2011, " Кингсман самое начало " 2021.

1.

2.

3.

мне очень нравится, как он сыграл в "гранд будапеште". я просто не могу представить, чтобы месье густава сыграл кто-нибудь другой 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательпереехала
Цитата: my dear melancholy, от 04.04.2022, 20:26
Цитата: Слизерин. от 04.04.2022, 16:41

Ральф  Натаниэль Туэслетон-Уайкхэм-Файнс  - путь в большой кинематограф: " Грозовой перевал " 1992, " Поттериана " 2005 - 2011, " Кингсман самое начало " 2021.

1.

2.

3.

мне очень нравится, как он сыграл в "гранд будапеште". я просто не могу представить, чтобы месье густава сыграл кто-нибудь другой 

@drhr1

А мне он нравится в фильме " Нуреев. Белый ворон. ", постановка которого была его идеей. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательmy dear melancholy,переехала
Цитата: my dear melancholy, от 04.04.2022, 20:25
Цитата: Лилиана от 04.04.2022, 16:08

 

 

 

люблю фразы и цитаты дамблдора. в последнее время спасает "счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету".

Этим мне и нравится Дамблдор - тем, что он мудрый, и у него много цитат и крылатых фраз.  У него и у Северуса.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательmy dear melancholy,переехала

Продолжаем эстетику:

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 04.04.2022, 17:40
Цитата: Слизерин. от 04.04.2022, 17:29

Найди Гарри Поттера.

Спойлер
Томас Барроу

Спойлер
Криденс Бэрбоун

Спойлер
Гарри Белтик

Спойлер
Гарри Стайлс

Спойлер
Гарри Поттер

Спойлер
Ксения Собчак

Спойлер
Изабелла Свон

Спойлер
Кристина

Спойлер
Руби Красная Шапочка

Спойлер
Антония Петтифер

 

Мне он сразу выпал.

Офигеть, мне тоже. 👀

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Слизерин. от 04.04.2022, 17:13

Гарри Меллинг с кудрями, милейшая ж картина, а она подтвердит - @nikitishna

 

Матушка-роща, ну, с короткими, по-моему, ему больше шло. Но и так неплохо. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Забыли прислать или же потеряли где-то...😅

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Это для химиков-поттероманов (если что я не робот химик, хаха)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

Чтоооооо???!!!!

Моя жизнь никогда не станет прежней...

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Какой он красивый😍😍😍

Если вам надоели мои восхищения Роном, то не заходите в эту тему, тема моя - что хочу, то и делаю (правила сайта же не нарушаю).

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь

Нарушающее правила сайта я замазала.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Я из того самого большинства, но я книги сначала читала, поэтому после книг.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Хехе, Уизли ;)))

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользовательСтася

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 238 из 326Далее
Back to top button