Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 261 из 325Далее

Battle of Hogwarts🕯

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Почему в "Гарри Поттере" умирают именно такие весёлые, озорные люди, как Фред, Сириус, Люпин, Джеймс ?  А самое грустное - это то, что Джордж до смерти Фреда был шутником, а после этого он уже не сможет быть прежним, весёлым и жизнерадостным, не сможет быть собой.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.05.2022, 14:13

Battle of Hogwarts🕯

Ещё есть такой объединеный вариант:

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Это самое грустное... особенно в книге...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοнужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

 
📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь344

https://trikky.ru/vspomni-ih-2-maya-1998-g-bitva-za-hogvarts-782874.html вот мой тест в честь погибних в битве за хогвартс :_(

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь344
Цитата: Лилиана от 02.05.2022, 14:19

Почему в "Гарри Поттере" умирают именно такие весёлые, озорные люди, как Фред, Сириус, Люпин, Джеймс ?  А самое грустное - это то, что Джордж до смерти Фреда был шутником, а после этого он уже не сможет быть прежним, весёлым и жизнерадостным, не сможет быть собой.

авторы часто бываю жестоки; они стремятся сделать книгу насыщенной. и смерти важных, чуть ли не главных персонажей — это почти что обязательная часть любого произведения. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaснежочекУдаленный пользовательУдаленный пользователь344

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆DronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆Dronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Заверните мне 3 таких!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆Dronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Чудо моё и только моё🥰🥰🥰

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользователь

У нас сегодня на английском языке был пробный ЕГЭ, и там в задании по чтению текст про Гарри Поттера .  Там говорится, что многие заклинания были взяты из латинского языка, и ещё там подтверждение моей теории, что "Авада Кедавра" - это один из вариантов "Абра Кадабра" .

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

05. 05. 2022 - нынче в Казахстане, в этот день Джессика Кейв - Браун отметила 35 лет.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

"Довели до обнимашек"

Расскажу свой сон, который приснился мне дня 3 назад.

Начало его не по теме, там бред какой-то, как я с классной руководительницей в школе ругалась и ещё какой-то школьный бред.

Далее уже, типо я учусь в Хогвартсе, но каникулы, вроде, и я не там. Моя одноклассница добавляет меня в какой-то чат (там НЕ одноклассники, а какие-то люди), спрашивает, кто на каком факультете учится. Я пишу: на Гриффиндоре. Потом она приходит ко мне и говорит, что она разносит какие-то коробочки всем в зависимости от факультета и даёт мне почему-то коробочку Слизерина. Я ей такая: "но я же на Гриффиндоре". Она не слушает и исчезает куда-то. Я ищу её, потом, я нахожу её в Хогвартс-экспрессе. Там она даёт Рону коробочку Гриффиндора, а он отказывается, говорит, что ему ничего не нужно. Ну тут я подошла к ней, предъявила претензию, что она мне нет тот факультет дала и отдала ей обратно. И тут мне Рон такой: "а ты возьми мою, мне не нужно, я лучше тебе отдам". Я ему: "да нет, то же твоё". Он: "бери". Ну я взяла. А потом он меня обнял!🤩😍🤩😍

Представляете!!!😭😭😭🥺🥺🥺💞💞💞💞💞💞😝😁🤩🤩🤩😍😍😍⚘⚘⚘⚘

Спойлер
Дальше там просто были триккисты: Лилиана, Лиза и Свечка. Ничего интересного там больше не было.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοтётя ФуджикУдаленный пользователь
НазадСтраница 261 из 325Далее
Back to top button