Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 316 из 325Далее

И, кстати, ребята, почему некоторые индивидуалисты считают, что персонаж и актер по характеру автоматически одинаковые: например Кристиан Коулсон, Дэвид Теннант, Том Фелтон в реальности добрейшие создания, тогда как Эмма Уотсон тяжелый человек с ментальными проблемами и улыбкой только для публики, Хелена Картер беспринципная леди весьма легкого поведения совсем не считающаяся относительно других людей, Фиона Шоу позитивная женщина с трудной судьбой. 

Извечная проблема всех актёров, особенно если они известны по одной роли. 🤷‍♀️

Прекраснейшая Лилия и Лилиана отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЛилиана

Вот мы здесь говорим о Поттериане, интересно, а можно ли о самом форуме, как например: каким образом мы пришли сюда, когда его нашли, какие отношения имели с удаленным автором, какой материал хотели бы здесь  читать, какая его часть нравится больше всего.

@alwaysbeyourself.

Это вопрос мой к администратору. 

 

Вот мы здесь говорим о Поттериане, интересно, а можно ли о самом форуме, как например: каким образом мы пришли сюда, когда его нашли, какие отношения имели с удаленным автором, какой материал хотели бы здесь  читать, какая его часть нравится больше всего.

@alwaysbeyourself.

Это вопрос мой к администратору. 

@zootopia, хорошая идея !!!  Я думаю, что можно.

Итак, как я нашла этот форум : по личному приглашению автора - она упоминала в первом сообщении логины своих друзей, когда только создала его;

Какие отношения имела с удалённым автором - скорее, не имела, а имею, потому что мы до сих пор общаемся и я надеюсь, что будем общаться всегда - мы подруги;

Какой материал хотели бы здесь читать (и вообще видеть) : кадры из фильма, арты на персонажей (желательно с указанием автора, если они не ваши), эстетику факультетов, факты о самом произведении и персонажах; можно и факты про актёров и про фильм, как ты всё время  выкладываешь; мемы тоже можно, но хотелось бы, чтобы они не повторялись по 100 раз - чтобы это каждый раз было что-то оригинальное;

Какая часть материала нравится больше всего : эстетика персонажей и факультетов, и факты тоже, и ещё всякие картинки типа брелков, одежды в стиле факультетов Хогвартса и т. д.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

И, кстати, ребята, почему некоторые индивидуалисты считают, что персонаж и актер по характеру автоматически одинаковые: например Кристиан Коулсон, Дэвид Теннант, Том Фелтон, в реальности добрейшие создания, тогда как Эмма Уотсон тяжелый человек с ментальными проблемами и улыбкой только для публики, Хелена Картер беспринципная леди весьма легкого поведения, совсем не считающаяся относительно других людей, Фиона Шоу позитивная женщина с трудной судьбой. 

Ну Хелена Картер и в фильме отрицательную роль играла. А так правда - если персонаж плохой - это не значит, что актёр плохой; если персонаж хороший - это не значит, что актёр хороший.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Я нашла этот форум в активности, обновлялся тот быстро и поэтому я решила, что это ролевая игра на тему Поттерианы, в них вообще не сильна, но описание прочитать все же решила и вот я здесь. С удаленным автором темы мы вовсе не друзья, общались относительно активности этого сайта, но в целом к ней отношусь положительно. И сначала кстати, я только читала, однажды она ушла и вернувшись обнаружила, что без нее здесь это место вообще не посетили, тогда я закидала страницу различными штуковинами и она к этому отнеслась хорошо. Эстетика, факты, франшиза, фильм, персонажи, мемство, рисунки, детали, заявления, обновление - это все хорошо, но только присоединившиеся сюда пользователи могут и повториться. А вообще абсолютно все, что здесь происходит, вещь крайне интересная.  

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

 

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

 

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Это чёрная кружка, при добавлении кипятка в которую появляется карта мародёров. Настоящая магия) Подарили ещё зимой на день рождения 🎉

Лилиана, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и 2 отреагировали на эту запись.
ЛилианаКсения Холмс | Юкичи Фукудзава |𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

всем привет!

наконец-то лето!!!

и я точно могу быть активна

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

 

 

 

 

📚 Джейн Остин 📚 и эмалия отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 25.05.2023, 22:23

всем привет!

наконец-то лето!!!

и я точно могу быть активна

А я летом обычно ещё пассивнее. Особенно в этом году - экзамены летом ещё будут.

📚 Джейн Остин 📚 и ~Имбирный пряник~ отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~Имбирный пряник~

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

 

 

 
📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
НазадСтраница 316 из 325Далее
Back to top button