Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 9 из 23Далее

 

я даже не уверена насчёт этой обработки, мне просто хочется вкинуть рисок. навык, до которого мне ещё очень и очень далеко: умение в несколько штрихов или мазков кисти передавать нужное настроение, оттенок.

блевотное настроение. не в плане плохое, меня реально мутит как будто с ничего.

90 голосов в опросе офигеть!!

Удаленный пользователь, Архилох и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохУдаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨??~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡дэксУдаленный пользовательведьмочка

 

всё веселье в дневнике, а тут совсем пусто и грустно. пусть набросок с Кристиной это исправит!

давно эту милашку не рисовала.

я как-то придумала ей офигенную причёску, которую до сих пор не могу повторить.

из цветных материалов взяла с собой на море всего 5 маркеров, парочку цветных карандашей и карманную палетку акварели. звучит как тот мем про запрещённые вещества... хихик. удачи мне выжить в этих ограничениях, но я люблю челленджи!

Удаленный пользователь, Архилох и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохУдаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Алесса |специальный агент|Удаленный пользовательдэксхарвиУдаленный пользовательхаронведьмочка.

 

к сожалению, я не из тех, кто может производить контент настолько часто, чтобы актив в теме держался, а интерес аудитории не пропадал.
сегодня у меня для вас очень странная картинка с Джудит. такие картинки не в моём вкусе, но экспериментировать полезно.

я не могю в адекватную штриховку, но мне нравится, как выглядит личико.

✨ бессонница., Удаленный пользователь и 24 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Удаленный пользовательАрхилохджиллиан ✨Злые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь|rain|дэксхарвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаклякса.однажды я вернусь.лунатик||фенрир░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Vivienne#насолоджується весною♡
Цитата: pakapaka от 06.08.2021, 13:43

 

к сожалению, я не из тех, кто может производить контент настолько часто, чтобы актив в теме держался, а интерес аудитории не пропадал.
сегодня у меня для вас очень странная картинка с Джудит. такие картинки не в моём вкусе, но экспериментировать полезно.

я не могю в адекватную штриховку, но мне нравится, как выглядит личико.

какая дефочка :>

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

вы бы знали какая паника меня иногда охватывает из-за собственного актива в интернете.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 21 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательэмаяхарвиУдаленный пользователь.ведьмочкаклякса.однажды я вернусь.лунатик||фенрирFidel Alejandro Castro Ruz░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

 

я правда полюбила космос ещё сильнее за прошедшую неделю. я не могу перестать пересматривать тиктоки одного парня с записями планет с телескопа, это так пугает и завораживает одновременно.

а ещё я очень много рисую!

вы там вообще живы?

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Архилох и 19 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡АрхилохУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Алесса |специальный агент|Удаленный пользовательхарвиУдаленный пользователь.Удаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательклякса.лунатик||фенрир
Цитата: pakapaka от 11.09.2021, 02:24

 

я правда полюбила космос ещё сильнее за прошедшую неделю. я не могу перестать пересматривать тиктоки одного парня с записями планет с телескопа, это так пугает и завораживает одновременно.

а ещё я очень много рисую!

вы там вообще живы?

ой, пакич-художник живой!!

очень милая малышка (人 •͈ᴗ•͈)

🌻Алисия🌻#позитивчик, blessed paka и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикblessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Алесса |специальный агент|

@rainbowblob

живее всех живых!

спасибо с:

🌻Алисия🌻#позитивчик, ?? и клякса отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик??клякса
Цитата: pakapaka от 08.08.2021, 19:36

вы бы знали какая паника меня иногда охватывает из-за собственного актива в интернете.

понимаю тебя, брат :<

а рисунок нереально крутой! очень люблю подобный тип раскраса, и у тебя это о-очень классно вышло :>

blessed paka, Алесса |специальный агент| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
blessed pakaАлесса |специальный агент|Удаленный пользователь

@leademiasina

ооо спасибо-спасибо!
сама радуюсь, что вообще её покрасила.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

 

ну что сказать ну что сказать устроена так пака желает лайнить только после скана картинки чтобы если всё испортит в процессе была память о лучших временах о милых скетчах...

вам тоже нравятся эти потраченные ути в ногах у счастливой Лилечки?

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 21 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Алесса |специальный агент|Удаленный пользовательхарвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользователькляксаVivienne#насолоджується весною♡
Цитата: pakapaka от 12.09.2021, 10:25

 

ну что сказать ну что сказать устроена так пака желает лайнить только после скана картинки чтобы если всё испортит в процессе была память о лучших временах о милых скетчах...

вам тоже нравятся эти потраченные ути в ногах у счастливой Лилечки?

аоа я люблю ее

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

этот рисунок супер старый, но он прекрасно передаёт меня как личность на протяжении последних 5-6 лет. вот так вот я себя ощущаю, да. он  –  что-то вроде моего тотемного изображения. ослепительно яркий, и в то же время почти бесцветный.

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 18 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)АрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь.Удаленный пользовательведьмочка

 

думаю сменить опрос а то этот так надоел

я не уверена насчёт полноценного возрождения актива и тем более нового дневника но совершенно точно не хочу оставлять эту тему без картиночек

это была моя самая первая проба пера в рисовании на планшете!
нужно продолжать экспериментировать и не бояться небрежности даже в полноценках, я же так её люблю.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 21 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)АрхилохУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательваша госпожа ☆Алесса |специальный агент|Удаленный пользовательУдаленный пользователь.Удаленный пользовательведьмочкакляксаОлечка

У тебя красивые картинки, Пака-сама~

앨버트 크로스맨 и blessed paka отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨blessed paka

@lunyvollmonde128

ааахх благодарю ////

Цитата: pakapaka от 11.09.2021, 02:24

 

я правда полюбила космос ещё сильнее за прошедшую неделю. я не могу перестать пересматривать тиктоки одного парня с записями планет с телескопа, это так пугает и завораживает одновременно.

а ещё я очень много рисую!

вы там вообще живы?

 

 

Ой, а.... сможешь поделиться ссылочкой на этого парня пожалусто?... :D

Тоже так полюбила астрономию в последнее время, прям ЫыыЫ :3

앨버트 크로스맨 и blessed paka отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨blessed paka

@cucucumber

конечно, зовут вроде Том Уильямс, логин в тиктоке @/tw.astrophotography

https:// vm.tiktok.com/ZSedWabL5/

 

я тоже тащусь по астрономическому контенту, очень много смотрю про космос эти недели :>

Архилох, Лёля ^.^ и Алесса |специальный агент| отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^Алесса |специальный агент|
Цитата: pakapaka от 03.10.2021, 20:30

@cucucumber

конечно, зовут вроде Том Уильямс, логин в тиктоке @/tw.astrophotography

https:// vm.tiktok.com/ZSedWabL5/

 

я тоже тащусь по астрономическому контенту, очень много смотрю про космос эти недели :>

 

Благодарю!! :D Супер, я начала запоминать некоторые созвездия и теперь пытаюсь определить их на небе))

И нашла классный канал на Ютубе про астрономию, его ведёт наш русский мужик)) У него телескоп конечно поменьше, чем у Тома. Но, блииин, он тааак интересно рассказывает, я в восторге с него!! :3

Называется Asrto Channel ( не получается ссылку скопировать с планшета, но по названию сразу его найдёшь) Очень рекомендую, ехехе))

 

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 11.09.2021, 02:24

 

я правда полюбила космос ещё сильнее за прошедшую неделю. я не могу перестать пересматривать тиктоки одного парня с записями планет с телескопа, это так пугает и завораживает одновременно.

а ещё я очень много рисую!

вы там вообще живы?

очень похожа на моего оригинального перса...

У тебя великолепный стиль

blessed paka и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
blessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
НазадСтраница 9 из 23Далее
Back to top button