Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 41 из 44Далее
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 21:16

- Чёрт...Лука, сколько пальцев показываю?- подбежала она к нему и начала расспрашивать.

@chu2012rikova

@chistomsm

-в данную минуту ты показываешь только беспокойство- сказал Лука. Голова у него раскалывалась от громких голосов друзей. 

@chu2012rikova@uin_mellonen

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаСCordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 21:30
Цитата: √|Human|` от 25.08.2024, 21:16

- Чёрт...Лука, сколько пальцев показываю?- подбежала она к нему и начала расспрашивать.

@chu2012rikova

@chistomsm

-в данную минуту ты показываешь только беспокойство- сказал Лука. Голова у него раскалывалась от громких голосов друзей. 

@chu2012rikova@uin_mellonen

- Пхах...нет ну это логично, что мне ещё делать в данной ситуации?- тихо засмеялась Адель, но это больше был смех что ли от удивления?- Лука! Да что с тобой такое...?

@chistomsm

 

Абонент временно находится вне зоны доступа, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋Cordellya

-Итак..Пришло время знатока.Усталость,лицо и раны..Хм.-

Эндрю задумался.

-А ты случайно не встречал мужчину средних лет,китайца с чёрными волосами?-

Спросил парень.

@chistomsm

√|Human|`, С и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`САгата Кристи🌕🦋Cordellya

//Кстати как там продвигается ролевая "Музыкальная тюрьма"? Я там писала только один пост и всё, после я просто не переваривала что там происходит🥲😭Попробую завтра незаметно слиться с толпой)

Абонент временно находится вне зоны доступа, С и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаСАгата Кристи🌕🦋Cordellya
Цитата: Твой Аноним от 25.08.2024, 21:41

-Итак..Пришло время знатока.Усталость,лицо и раны..Хм.-

Эндрю задумался.

-А ты случайно не встречал мужчину средних лет,китайца с чёрными волосами?-

Спросил парень.

@chistomsm

-бывает.- пробормотал он и снова уснул. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаlann

//вот настоящая анкета Цзин Лю 

ФИО:Юн Цзин Лю 

 

Возраст(старше 25):30 

 

Биография: все как и в прошлой анкете только его везде гнали и его никто не любил. Нифига не пытается избавиться от зомби апокалипсиса. 

 

Как ответственен за зомби апокалипсис: он его создал. 

 

Внешность:

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаСCordellya

Скоро,к этой компашке вернулась и Хелен.

-Так,народ.Всё гораздо серьёзнее,чем я думала.Похоже здесь объявился создатель аппакалипсиса.-

Девушка протянула Адель сложенный лист и нервно посмотрела на спящего Луку.

-Почему он здесь спит?-

Спросила она шёпотом.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya

Луке снился сон: 

*он, мама и близнецы были в гостях у тети Элл. Ему было десять лет(как же давно это было!)и он болтал с Марком, сыном Элл. Они не очень хорошо ладили но перед взрослыми всегда изображали лучших друзей. Вот, Тетя Элл принесла еду к сладкому столу, и Лука в первые пробует...* 

-банановое мороженое...- прошептал он и резко открыл глаза. Тут же, он осознал две вещи: первая, что до ближайшего магазина мороженого два часа пешком, а второе, что мороженое уже давно растаяло и испортилось, ведь нет людей, нет холода весь год. Так что до конца зомби апокалипсиса, мороженого не предвидится. Тут же, он осознал еще одну вещь, вся еда скоро кончится и/или испортится. Получается...

-кто-то разбирается в садоводстве? - спросил Лука глядя на друзей. 

@chu2012rikova@uin_mellonen

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 26.08.2024, 13:03

Луке снился сон: 

*он, мама и близнецы были в гостях у тети Элл. Ему было десять лет(как же давно это было!)и он болтал с Марком, сыном Элл. Они не очень хорошо ладили но перед взрослыми всегда изображали лучших друзей. Вот, Тетя Элл принесла еду к сладкому столу, и Лука в первые пробует...* 

-банановое мороженое...- прошептал он и резко открыл глаза. Тут же, он осознал две вещи: первая, что до ближайшего магазина мороженого два часа пешком, а второе, что мороженое уже давно растаяло и испортилось, ведь нет людей, нет холода весь год. Так что до конца зомби апокалипсиса, мороженого не предвидится. Тут же, он осознал еще одну вещь, вся еда скоро кончится и/или испортится. Получается...

-кто-то разбирается в садоводстве? - спросил Лука глядя на друзей. 

@chu2012rikova@uin_mellonen

-Кхм..-

Хелен многозначительно прокашлялась.

-Ну вообще,я разбираюсь.Я же в деревне вырос,так что..-

Эндрю смутился и пригладил свои чёрные волосы.

-Я хорошо разбираюсь!-

Воскликнула Вельгельмина,которая всё детство пыталась кормить чем-то семью.

@chistomsm

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya

Лука кивнул и сказал - идёмте домой.- 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

-Пошлите.-

Хелен пошла внутрь,задумчиво обходя все выступы.

-Ну ладно.-

Вельгельмина поскакала по ступеням и влетела в дверь на втором этаже.

-Как ты ещё всё не разнесла,конь недоделанный?

Спросил Вельгельмину Эндрю и ухмыльнулся.

@chistomsm

√|Human|`, Агата Кристи🌕🦋 и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋Cordellya

Лука улыбнулся, взял книгу и начал читать. Название гласило: "в конце они оба умрут" Адам Сильвера. А начиналась она так: 

"5 сентября 2017 года

Матео Торрес

00:22

Отдел Смерти звонит, чтобы сделать главное предупреждение в моей жизни: сегодня я умру. Нет, «предупреждение» – сильно сказано. Это слово подразумевает, что чего-то еще можно избежать, – как гудок автомобиля, когда переходишь дорогу на красный свет: успеешь еще сделать шаг назад. А это скорее запоздалый крик «Осторожно!»." 

Парень погрузился в чтение, забыв обо всем на свете. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 26.08.2024, 20:29

Лука улыбнулся, взял книгу и начал читать. Название гласило: "в конце они оба умрут" Адам Сильвера. А начиналась она так: 

"5 сентября 2017 года

Матео Торрес

00:22

Отдел Смерти звонит, чтобы сделать главное предупреждение в моей жизни: сегодня я умру. Нет, «предупреждение» – сильно сказано. Это слово подразумевает, что чего-то еще можно избежать, – как гудок автомобиля, когда переходишь дорогу на красный свет: успеешь еще сделать шаг назад. А это скорее запоздалый крик «Осторожно!»." 

Парень погрузился в чтение, забыв обо всем на свете. 

@chu2012rikova

Хелен последовала примеру Луки и тоже взяла книгу."Не навреди.История о жизни,смерти и нейрохирургии."-Генри Маршал.

-А что вы тут читаете?-

Вельгельмина заглянула в книгу Луки.

-Хелен,тебя опять на медицину потянуло?-

—Не мешай.-

@chistomsm

 

√|Human|`, С и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`САгата Кристи🌕🦋Cordellya

//Всем привет, давненько мы здесь ничего не писали)

Сегодня я вам подарю стекло...🫠

~~~

Адель отлучилась от ребят и пошла прогуляться по городу. В этот раз она зашла слишком далеко в самые опасные улицы города. Что-то подпевая под нос она шагала и осматривалась вокруг. Внезапно она решила зайти в темный переулок, где мигала только одна лампочка.

Жутковато, прямо как в фильмах ужасов. Царит мертвая тишина, даже не слышен свист ветра. Постепенно свет мигал всё чаще, где-то в далеке раздался грохот... упал мусорный ящик, стекла зданий разбились из-за внезапно поднявшегося ветра.

Сердце начало быстро биться, а дыхание ускорилось. Адель начала оглядываться на месте, как вдруг...

...Её пырнули ножом со спины. Первый удар, за ним второй и третий.

В ушах звенело, закружилась голова, обернувшись она увидела лишь какой-то силуэт, который быстрым шагом скрылся за зданиями.

Потеряв равновесие, она легла на землю, ноги не слушались. Так всё дошло до кашля, она кашляла кровью...

...ей не спастись.

Бояться больше нет смысла, ведь это конец.

- "Наконец-то покой..., звёзды никогда не были такими красивыми... - с лёгкой улыбкой шепнула она хриплым голосом посмотрев на небо,- Стало быть таков мой конец...в тишине, как всегда. Значит,так и должно быть..."

Умиротворение в её глазах сменилось пустой, это был последний её вздох.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 06.09.2024, 22:21

//Всем привет, давненько мы здесь ничего не писали)

Сегодня я вам подарю стекло...🫠

~~~

Адель отлучилась от ребят и пошла прогуляться по городу. В этот раз она зашла слишком далеко в самые опасные улицы города. Что-то подпевая под нос она шагала и осматривалась вокруг. Внезапно она решила зайти в темный переулок, где мигала только одна лампочка.

Жутковато, прямо как в фильмах ужасов. Царит мертвая тишина, даже не слышен свист ветра. Постепенно свет мигал всё чаще, где-то в далеке раздался грохот... упал мусорный ящик, стекла зданий разбились из-за внезапно поднявшегося ветра.

Сердце начало быстро биться, а дыхание ускорилось. Адель начала оглядываться на месте, как вдруг...

...Её пырнули ножом со спины. Первый удар, за ним второй и третий.

В ушах звенело, закружилась голова, обернувшись она увидела лишь какой-то силуэт, который быстрым шагом скрылся за зданиями.

Потеряв равновесие, она легла на землю, ноги не слушались. Так всё дошло до кашля, она кашляла кровью...

...ей не спастись.

Бояться больше нет смысла, ведь это конец.

- "Наконец-то покой..., звёзды никогда не были такими красивыми... - с лёгкой улыбкой шепнула она хриплым голосом посмотрев на небо,- Стало быть таков мой конец...в тишине, как всегда. Значит,так и должно быть..."

Умиротворение в её глазах сменилось пустой, это был последний её вздох.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

 

//Спасибо. Мне этого не хватало.... 😭😭 КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! @uin_mellonen 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Цин Хуа 🌕🦋 от 07.09.2024, 18:03
Цитата: √|Human|` от 06.09.2024, 22:21

//Всем привет, давненько мы здесь ничего не писали)

Сегодня я вам подарю стекло...🫠

~~~

Адель отлучилась от ребят и пошла прогуляться по городу. В этот раз она зашла слишком далеко в самые опасные улицы города. Что-то подпевая под нос она шагала и осматривалась вокруг. Внезапно она решила зайти в темный переулок, где мигала только одна лампочка.

Жутковато, прямо как в фильмах ужасов. Царит мертвая тишина, даже не слышен свист ветра. Постепенно свет мигал всё чаще, где-то в далеке раздался грохот... упал мусорный ящик, стекла зданий разбились из-за внезапно поднявшегося ветра.

Сердце начало быстро биться, а дыхание ускорилось. Адель начала оглядываться на месте, как вдруг...

...Её пырнули ножом со спины. Первый удар, за ним второй и третий.

В ушах звенело, закружилась голова, обернувшись она увидела лишь какой-то силуэт, который быстрым шагом скрылся за зданиями.

Потеряв равновесие, она легла на землю, ноги не слушались. Так всё дошло до кашля, она кашляла кровью...

...ей не спастись.

Бояться больше нет смысла, ведь это конец.

- "Наконец-то покой..., звёзды никогда не были такими красивыми... - с лёгкой улыбкой шепнула она хриплым голосом посмотрев на небо,- Стало быть таков мой конец...в тишине, как всегда. Значит,так и должно быть..."

Умиротворение в её глазах сменилось пустой, это был последний её вздох.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

 

//Спасибо. Мне этого не хватало.... 😭😭 КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! @uin_mellonen 

Понятия не имею кто это сделал, но я могу прислать анкету на этого человека и буду ролить за него. А Адель, Генри и Даниэль уже вместе будут тусоваться в том мире🥲😭😂

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

//Ну что же..Я вот задумалась,может мне и Хелен к ним отправить?))

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

//Ну что же..Я вот задумалась,может мне и Хелен к ним отправить?))

В таком случае можно с Эндрю, потому что он вряд-ли переживёт смерть Хелен.

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Лука закрыл книгу. Нет, книга была хорошей просто ему захотелось погулять. Выйдя из дома он пошел по городу, насвистывая какую-то мелодию. Ветер приятно холодил лицо, звёзды сияли словно алмазы, Задумывая чёрные дела, На небе ухмыляется луна, а все дома мягко подсвечены лунным светом. Двумя словами- идеальная ночь. Хотя какая ещё может быть ночь, если на небе столько звёзд? Верно, только идеальная. Парень и сам не заметил, как забрел в темный переулок. Вдруг, стало холодно. Очень холодно. он поежился, и вдруг почувствовал железный запах. Это был запах крови. Лука обвел глазами переулок и замер. Тело. На земле отдал чей-то труп. Кинувшись туда, Лука упал на колени рядом с человеком и в ужасе замер, узнав в этом бездыханное теле Адель. Что-то оборвалось у него внутри. Отчаянье,боль и горечь жгли изнутри огнем так, что парень отшатнулся назад. 

-нет, нет,нет, этого не может быть...- бормотал он задыхаясь. Он не верил. Это все ему кажется, это все не правда! 

@chu2012rikova @uin_mellonen 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: √|Human|` от 07.09.2024, 18:07
Цитата: Цин Хуа 🌕🦋 от 07.09.2024, 18:03
Цитата: √|Human|` от 06.09.2024, 22:21

//Всем привет, давненько мы здесь ничего не писали)

Сегодня я вам подарю стекло...🫠

~~~

Адель отлучилась от ребят и пошла прогуляться по городу. В этот раз она зашла слишком далеко в самые опасные улицы города. Что-то подпевая под нос она шагала и осматривалась вокруг. Внезапно она решила зайти в темный переулок, где мигала только одна лампочка.

Жутковато, прямо как в фильмах ужасов. Царит мертвая тишина, даже не слышен свист ветра. Постепенно свет мигал всё чаще, где-то в далеке раздался грохот... упал мусорный ящик, стекла зданий разбились из-за внезапно поднявшегося ветра.

Сердце начало быстро биться, а дыхание ускорилось. Адель начала оглядываться на месте, как вдруг...

...Её пырнули ножом со спины. Первый удар, за ним второй и третий.

В ушах звенело, закружилась голова, обернувшись она увидела лишь какой-то силуэт, который быстрым шагом скрылся за зданиями.

Потеряв равновесие, она легла на землю, ноги не слушались. Так всё дошло до кашля, она кашляла кровью...

...ей не спастись.

Бояться больше нет смысла, ведь это конец.

- "Наконец-то покой..., звёзды никогда не были такими красивыми... - с лёгкой улыбкой шепнула она хриплым голосом посмотрев на небо,- Стало быть таков мой конец...в тишине, как всегда. Значит,так и должно быть..."

Умиротворение в её глазах сменилось пустой, это был последний её вздох.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

 

//Спасибо. Мне этого не хватало.... 😭😭 КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! @uin_mellonen 

Понятия не имею кто это сделал, но я могу прислать анкету на этого человека и буду ролить за него. А Адель, Генри и Даниэль уже вместе будут тусоваться в том мире🥲😭😂

@chistomsm

// Они в призрачном городе с Хуа Ченом тусуются) 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 41 из 44Далее
Back to top button