Тесты-истории

Гриффиндорка на Святочном балу🦁

Тест для гриффиндорев и любителей Фреда Уизли❤️

P. S. Возможно сделаю такие тесты для остальных факультетов
Вопрос 1.
— Эмма! — ты открыла глаза и увидела над собой Гермиону, которая пыталась разбудить тебя — Вставай! Мы опаздываем на Древние руны!
Вопрос 2.
Вы с Гермионой опаздали на целых 15 минут. Ты медленно постучала в дверь кабинета и открыла её. Профессор Бабблинг не любит когда кто-то опаздывает... — Мисс Блэк, Мисс Грейнджер, почему вы опоздали? — спросила профессор Бабблинг строгим голосом. Гермиона неуверенно произнесла: извините профессор, мы вчера долго делали домашнее задание и поздно легли спать, поэтому мы не могли проснуться этим утром. — Значит сейчас мы проверим, как хорошо вы выполнили домашнее задание. Мисс Блэк, начнём с вас. Мисс Грейнджер, пока что, займёт своё место. Надеюсь вы выучили все, что написано с двадцатой по двадцать седьмую страницу?
Вопрос 3.
Ты села на место. Теперь Гермиона встала перед классом. Профессор задавала ей вопросы, она отвечала. Но мысли о Древних рунах быстро вылетели из головы, когда ты вспомнила, что через несколько дней святочный бал. Ты очень хотела, чтобы Фред пригласил тебя, но он кажется и не собирался этого делать. Он же старше тебя на два года! Наверное, ты ему как сестра. А ведь он нравится тебе с первого курса! Гермиону уже пригласил Виктор Крам, Джинни пригласил Невилл, а тебя никто. Может самой пригласить Фреда?
Вопрос 4.
Урок закончился. Вы с Гермионой пошли в Большой зал, ведь вы не успели позавтракать. Ты села за стол гриффиндора и сделала глоток тыквенного сока. Гермиона села рядом и начала есть салат. В зале было тихо. Все уже давно позавтракали и разошлись на уроки. На волшебном потолке Большого зала было видно солнце и чистое, голубое небо. Иногда задумываешься, как всё таки приятно быть в этом замке. Хоть ты тут уже четвёртый год, каждый раз удивляешься как красив этот замок. За это время Хогвартс стал твоим домом. Он отличается от других мест. Почему то тебе всегда казалось что замок пахнет шоколадом. И сейчас ты так думаешь. Вдруг ты услышала знакомые голоса в Большой зал вбежали Рон и Гарри. — Где вы были? – спросил Рон — Вас не было за завтраком! — Гермиона им всё объяснила, пока ты доедала омлет. Вы вышли из Большого зала и пошли на зельеварение. Внезапно Рон и Гарри предложили вам с Гермионой пойти с ними. На что твоя подруга ответила: — Вообще-то меня уже пригласили — Рон ей не поверил и она ушла. Гарри провел взглядом Гермиону и спросил у тебя:— А что насчёт тебя?
Вопрос 5.
Прошло пару дней. Бал уже завтра, а тебя ещё не пригласили. Но хорошо то, что Фред до сих пор не пригласил никого. Сегодня суббота, тебе никуда не надо. Ты проснулась раньше, чем обычно по выходным. 9:03. Все в твоей комнате ещё спят. Ты приоткрыла занавеску и солнце осветило часть комнаты. Ты бросила взгляд на своё платье, висящее на стене. Оно...
Вопрос 6.
Спустя какое-то время все проснулись. Вы с Гермионой пошли в гостиную гриффиндора. Там Гарри и Рон рассказали, что вчера они пригласили сестёр Патил на бал. Теперь, если Фред тебя не пригласит ты останешся одна. Все гриффиндорцы уже пригласили кого-то, а на других факультета тебя, мягко говоря, недолюбливают. Твой отец Сириус Блэк, и многие считают, что он приступник, а тебя считают такой же. Поэтому все тебя боятся. Только гриффиндорцы не сомневаются в тебе, наверное. После завтрака ты пошла в библиотеку и решила почитать что нибудь. Ты ходила вокруг стеллажей, и выбрала книгу...

Hogwarts🏰❤️

Люблю гп❤️ Гриффиндорка🦁

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Это шедеврально. Ждём вторую часть)

  2. Так грустно. Стала осознавать, что не все так просто. Он на 2 года меня старше и завоевать его доверие, нет просто подружиться, будет «миссия невыполнима». А так тест шикарен. Только в первый раз попался такой грустный вариант, что я аж прослезилась. Стала представлять Фреда не таким гламурным.
    Тест шикарен! Ставлю +3!

  3. Мне почему-то нравятся тесты про Святочный Бал. И я снова наткнулась на Ваш тест. Снова ответила на все(честно) вопросы ) Я понимаю, что это не возможно, но, автор, хотелось бы действительно увидеть подобное с других факультетов )
    ____

    Ты поставила книгу на место и решила ещё походить по библиотеке, поискать что нибудь интересное. Ты ходила между рядами. За тем столом сидит компания когтевранцев, и они, кажется, обсуждают бал. Падма и Парвати Патил прошли мимо тебя, оживлённо болтая о том, что их пригласили Гарри и Рон. А вон там сидит какая то парочка, девушка из Шармбатона и слизеринец. Тебе грустно, ведь все уже готовы к Святочному балу, у всех есть пары, а ты одна идёшь по библиотеке. Как назло ни одной книги, которая могла бы тебя заинтересовать не нашлось. Ты села за стол одна и задумалась. Через пару минут к тебе подсел пуффендуец и решил познакомится. Забавно, что сначала он мило болтал с тобой, рассказывал о себе, а как только узнал твою фамилию быстро сбежал, под предлогом «я опаздываю на зельеварение». Стоит ли говорить, что у вас каникулы?
    В конце концов ты вышла из библиотеки и пошла в гостиную. Ты сидела на кресле у камина и говорила с Гермионой, Гарри и Роном. Вечером, после ужина все гриффиндорцы как обычно собрались в гостиной. Но этот вечер был особенно шумным. Ты играла в шахматы с Гарри, пока Рон и Гермиона опять о чем то спорили. Краем глаза ты увидела как сквозь толпу по направлению к вам движется рыжая макушка. Конечно это он.
    — Эмма Блэк! — окликнул тебя Фред
    — Что?
    — Я хотел бы сказать что ты мне понравилась как только я увидел тебя в Хогвартс-экспрессе четыре года назад. Ах да, чуть не забыл. Ты пойдёшь со мной на бал?
    Ты была вне себя от радости. Ты вскочила с кресла и крепко обняла Фреда. Все смотрели на вас.
    — Да! Да! Конечно я пойду с тобой на бал! Я люблю тебя!
    В этот момент весь твой мир перевернулся. Фред приблизился к тебе и поцеловал. Это то, чего ты ждала так долго. Это твоя сбывшаяся мечта. Гостиная гриффиндора скоро сменится большим залом. Это будет рождественский вечер. Вы танцуете. Он поднимает тебя в воздухе и снова целует. Всё самое прекрасное ещё впереди…

  4. причём тут пикча ромео и джульетта? как это произведение относится к фредду и вообще к вселенной гп? типа, любовь все дела?🤨🤨

  5. +3, это очень интересно! Жду вторую часть с другим факультетом.

  6. Прикольно, но жаль что моя подруга это снова Гермиона(ничего против неё не имею, просто она часто выставляется за лп), а так +3🌿
    Можно пожалуйста следующий Пуффендуй?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button