😳👫Аккун и его девушка | Akkun to kanojo👫😳

😳👫Аккун и его девушка | Akkun to kanojo👫😳

Картинки по запросу аниме праздник куколТакой жанр как романтическая комедия я обычно обхожу за несколько километров, но все же бывают исключения. Сей тайтл — как раз из таких. Даже те, кто не переносит романтику от слова совсем, смогут найти здесь что-то теплое и милое.


Год: 2018

Жанр: седзе, комедия

Продолжительность: 25 серий по ~4 минуты

Сюжет: Парень по прозвищу Аккун — старшеклассник и цундере на всю голову, без ума от своей девушки Нон, однако всем своим видом изображает ненависть (что, кстати, Нон ни капли не смущает). Это милая и смешная история о таких странных отношениях, которые вы больше нигде не увидите.

Похожее изображение

👫Плюсы: 

👫Очень яркие архетипы. Да, девушки-цундере это далеко не редкость, но здесь это далеко не «чуть-чуть» преувеличивается. Главный герой почти никогда не позволяет себе слабостей, снаружи демонстрируя леденящую ненависть. Конечно, в жизни (да и в аниме тоже) так не бывает и никогда не будет, и именно эта деталь создает комический эффект. Я бы даже назвала Аккуна смесью цундере и яндере, так сильно показывается его обожание.

Похожее изображение👫Три абсолютно разные романтические линии. В случае, если вас совсем не заинтересуют Аккун и Нон, выход есть — еще две пары! Во-первых, это сестра Аккуна (уже гораздо более привычная нам цундере) и дружелюбный фанат романтических новелл, а во-вторых, старшеклассница, сходящая с ума по своему учителю. В какой-нибудь из этих линий вы обязательно найдете то, что заинтересует именно вас.

👫Коротко и ясно. Как уже писалось, это коротенькая любовная история длиной около двух часов, так что этот тайтл станет идеальным для тех, у кого совсем нет времени на просмотр. И благодаря такому формату даже самые ярые ненавистники романтики смогут осилить это аниме.

Картинки по запросу akkun to kanojo akkun

😳Минусы:

😳Часто раздражает поведение Аккуна. Да, цундере должны выглядеть мило, но довольно часто главный герой не вызывает ничего, кроме отвращения — несколько раз за серию он может обозвать свою Похожее изображениедевушку мусором, а потом напоминать помешанного маньяка-извращенца (вообще такая мысль появляется каждый раз при взгляде на его комнату). Благо, у нас есть и другие персонажи, которые смягчают это обстоятельство, но все равно неприятно.

😳Нет связной истории. Весь тайтл — это сборник смешных, милых и неловких ситуаций из жизни старшеклассников, но между собой они совершенно не связаны. Такие «зарисовочные» серии могут вскоре наскучить, так что потребуется перерыв, чтобы вернуть интерес.

Похожее изображение

Итог:

Скажу честно, никогда не планировала обозревать что-то романтичное, поэтому эта статья далась мне с большим трудом. В любом случае, я не жалею, что потратила время на сей тайтл — это все же остается отличным способом быстро развлечься и отдохнуть от тяжелого дня. Аниме исключительно проходное, но некоторые моменты вам определенно захочется пересмотреть не один раз.

Картинки по запросу akkun to kanojo

Один комментарий к “😳👫Аккун и его девушка | Akkun to kanojo👫😳

Добавить комментарий