Остальные тесты

Кто твой брат из *Очень приятно, бог*

Почему мои тесты так долго висят на модерации....

(((((((
Вопрос 1.
Как ты выглядишь?
Вопрос 2.
В какое место ты бы пошла на свидание?
Вопрос 3.
Просто выбери скрин из манги
Вопрос 4.
Какой у тебя телефон?
Вопрос 5.
Кого ты считаешь самым милым из "Очень приятно, бог"?

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Акура-оу
    Тебя зовут Иноэми.
    Все слышали о тебе как о кравожадной убийце и как о Королеве Крови…Думаю,все удивятся узнав что сестра Кровавого Короля сущий ребёнок!Беззаботный­­ и добрый!
    Отношения персонажей:

    Нанами:С­казать по правде она испугалась тебя услышав от «Левых» ёкаев о безжалостной сестре Кровавого Короля,но увидев тебя в живую она дала тебе характеристику самого доброго существа в мире!Однако брат запрещает общаться тебе «с кем попало»,поэтому Вам так и не удалось поговорить.
    Томоэ:Сч­итает,что ты совсем не изменилась спустя столько лет.Хотя всё же осознаёт,что теперь ты явно не девчонка,а конкретнее девушка!Волнуется о тебе,ты была его другом и знав о Юкиджи,прикрывала его от Акуры-Оу.Беспокоитс­­я,что брат тебя испортит.Между вами очень прочная дружеская связь.
    Котецу и Оникири:О тебе иногда упоминает Господин Томоэ,из-за чего маленькие хранители гадают,что же это за таинственная девушка.
    Курама:Виде­л тебя на одном из своих концертов,но подслушав твой разговор с какими-то девушками-фанатками­­,смог понять что ты точно не его фанатка.В общем не увидел в тебе не чего особенного.Не помнит,не слышал,не видел.
    Мидзуки:Как выяснилось позже,ты знакома со змеем.Так как обозлённые люди скинули обессилившую тебя в какое-то озеро,ты оказалась в храме бывшей хозяйки Мидзуки,которая спасла тебе жизнь.Ухмыляется услышав о тебе от Томоэ.
    Мамору(Талисм­ан Нанами):Слышал о странной девушке и о странном брюнете от своей хозяйки.Мысленно не доверяет.
    Микаге:К удивлению строго на строго запретил Томоэ контактировать с тобой.Считает,что со временем ты можешь измениться и не в лучшую сторону.Поэтому когда видит тебя печально улыбается,поправляя­­ белую шляпу.
    Химемико(Прин­цесса Озер):Слышала о тебе опять же не самые лестные слухи,эх..плохая репутация брата сказывается…
    Котар­о:На удивление ты просто обожаешь человеческую пищу и поэтому твой выбор пал на ресторанчик в котором работает Котаро.Иногда официант присаживается к тебе и вы неплохо разговариваете.Хотя­­ честно считает тебя немного странной.
    Руюггу(Кор­оль Драконов):Ещё один твой дружок.С которым ты встречаешься втайне от брата.Часто промываете друг-другу мозги в прямом смысле слова.Он и раньше тебя не боялся.Так что Руюгга твой самый лучший друг!
    Наруками(Богин­я Грома ) :Хах,поздравля­­ю!Ты смогла напугать такую грозную богиню как Наруками,хотя даже не видела тебя.Но услышав твоё местонахождение спешит ретироваться совершенно в противоположное место подальше от «страшной злой принцессы»
    Акура-Оу/­Кирихито:О­чень тебя любит,хоть и не признаёт этого.Называет тебя «малышкой»,хотя из его уст это звучит скорее как издевательство.Коро­­ль сожалеет что не смог воспитать тебя как по его мнению следует.Однако закрыв на все твои неидеальности глаза,любит и волнуется!Отвергает­­ твои любые контакты с противоположным полом,тем более с людским «отребьем».Готов разорвать любого за свою «малышку»-сестру.
    Ят­ори:Ты сестра его господина,поэтому всегда рад услужить тебе.Хотя ты кротко отвечаешь что не нуждаешься не в чьих услугах,но разве Ятори так легко отстанет?
    Юкиджи:Ты частенько злилась на неё,волнуясь за брата.Нет,тебе во все было не наплевать на чувства бедной женщины,но ты прекрасно знала своего брата и предупреждала Томоэ,жаль что тот тебя так и не услышал.
    Ами(Подруга­ Нанами):Понятия о друг-друга не имеете!
    Исобе(Однокл­ассник Нанами):Аналогично Ами.
    Кей(Подруга Нанами):Аналогично Исобе,Ами.
    Оокунинуш­и:Этот бог даже не подозревает что ты и твой брат живы.Ну это вам только на руку…
    Отохико:Ему не интересны девушки,даже такие кавайные как ты.
    Джиро:Нет,не знает тебя.
    Соэро:Аналогичн­о Джиро.

  2. Акура-оу
    Тебя зовут Иноэми.
    Все слышали о тебе как о кравожадной убийце и как о Королеве Крови…Думаю,все удивятся узнав что сестра Кровавого Короля сущий ребёнок!Беззаботный­­ и добрый!
    Отношения персонажей:
    ——————————
    Мой самый любимый персонаж!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button