Кто ты, какая ты?

Кто ты из Сказочного Патруля?

Привет! Я очень люблю мультик сказочный патруль и сделала этот тест для любителей этого мультика. Это мой первый тест га рубрику кто ты какая ты так что тест очень лёгкий и не пишите потом в комментах что тест самый лёгкий!!! Я вас предупреждаю!
Вопрос 1.
Какая твоя стихия?
Вопрос 2.
Какой твой характер?
Вопрос 3.
Какой персонаж вам больше нравится?
Вопрос 4.
Любимое животное?
Вопрос 5.
Ну и последний. Твой любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Круто… Но можно было бы в результате добавить описание, не просто маленький текст. И да, как говорили до меня, довольно предсказуемо.
    +2, за старание)

  2. Так и знала, что буду Снежкой. Она же магией льда колдует. А смысл был в вопросах любимого животного или любимого персонажа или качеств ? +2. Сам мультик я сама люблю. Но самый любимый персонаж там — это Варя. Ведь ее характер мой напоминает.

  3. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!| Этот пользователь влюбился в обновление| (` `):

    —Тест с банальной темой. Таких тестов на Трикки немало и это является минусом теста, ведь вряд ли кому то понравится банальный тест. Это довольно надоедает пользователям. Вопросы также банальные, что не радует читателей. Просто, постарайся делать такие тесты, но разбавляя нетипичными вопросами, хорошо? Я понимаю, что человек может хотеть сделать тест на банальную тему и это его желание. Попробуй разнообразить тест оригинальными вопросами.
    —Я нашла ошибку в тесте. Какая? Тест в рубрике ‘Кто ты, какая ты?’ не может быть по определению лёгким или тяжёлым, ведь этими свойствами могут обладать лишь тесты, находящиеся в рубрике ‘Тесты на знания’, ибо там — вопросы, на которые стоит отвечать не по своему характеру и предпочтениям, что присутствует в первом, а основываясь на своих знаниях. Если более точные выразиться, то будет примерно вот так выглядить этот текст:
    ‘Это мой первый тест на рубрику ‘Кто ты, какая ты’, поэтому тест может быть банальным/с недочетами, поэтому не пишите об этом в комментариях’
    —Стоит отметить, что если посыл текста в описании про то, что бы мы не писали про недочёты/банальность, то комментарии сделаны для того что бы читатель выражал свое мнение(адекватное мнение) и указывал на ошибки в тесте, что бы автор не совершал их в дальнейшем. Пойми, это делается лишь для твоего блага. Это не относится к хейтерам, грубым критикам или же критике без пояснений, это относится к нормальным и адекватным критикам, выражающими свое мнение в менее грубой форме и указывая на все недочёты.
    —Вопросов мало, что мало радует читателей. Практически вообще не радует, ведь пользователям будет лучше читать тест со средним кол.-во вопросов и читать его более большое время. Также не рекомендуется писать по тысяче вопросов, ибо это может сказаться на интересе читателя. Не всем нравится читать двухкилометровый тестя но и не всем нравится читать коротенький и малюсенький тест. Лучший выбор в данном случае — золотая середина. Не много, не мало. Так и всем угодишь, но количество вопросов золотой середины зависит от текста в вопросах. Так как мы сейчас говорим не о рубрике ‘Тесты истории’ и другие, я лишь буду говорить о рубрике этого теста. Здесь более подходящее количество вопросов это от 10 до 15, если судить по тексту. Если же вопросы будут расширенные, с картинками и с большим текстом то здесь добавлять надо от 7 до 10 вопросов. Не принуждаю, а просто так говорю. Вдруг понадобится.
    —Предсказуемо. Это минус теста, ибо многим не нравится предсказуемость тестов и это можно объяснить. Представь, что ты читаешь книгу и тебе не терпится дойти до конца и узнать, что же там. И вот, ты уже не выдерживаешь и заходишь в Гугл/Яндекс/другое и читаешь конец этой книги. И вот ты снова садишься читать эту книгу. Уже не так интересно, верно? Так и тут, вот только здесь автоматически можно узнать, что за результат тебе выпадет. Понимаю, что непредсказуемые тесты делать нелегко и это понятно, но надо постараться. Старания, старания и у тебя все получится. Но тут также требуется хорошая фантазия, чего может и не быть у людей.
    —Не описан характер героини и почему выпала именно она. Интереснее читать обоснованный и объемный результат, в котором все подробно описывается. Как пример:,
    ‘🔥Ты Алёнка!🔥
    Ты веселая и целеустремлённая девушка, а также ты — безудержный оптимист, готовый добиться своего любой ценой. А ещё ты обладаешь хорошим чувством юмора, что веселит тебя и других твоих друзей. Однако ты вспыльчива и это может плохо отразиться на тебе и твоих друзьях, что и понятно. Все эти черты свойственны Алёнке и ты очень похожа на нее!’
    Далее можно описать информацию об этом персонаже. Можно расписывать более подробнее или по другому, я не принуждаю.
    —’Крутой’ — это не характер, а его качество.
    —Я сделаю вывод что задумка хороша собой, но довольно таки банальна и она же реализована плохо. Я могу поставить оценку +1 чисто из жалости и стараний автора. Надеюсь, я не обидела тебя, автор Это лишь мое мнение и оно может отличаться от других, поэтому не расстраивайся.
    Автору желаю удачи!
    © ` `

  4. Вопросы такие же, почти все как и в других тестах по сказочном патруляюля.

  5. Я даже не знаю, что поставить. Тест банальный, таких тестов на трикки много. Вопросы тоже почти одни и те же. Все таки первый тест, поэтому +1 за старание.

  6. Саша Абрикосов или другие
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button