Тесты про характер

Психологический тест. Твой характер по любимому цвету.

Всем привет! Я очень люблю психологию и увлекаюсь ей. И вот я решила создать тест в котором ты узнаешь о своем характере, опираясь на твой любимый цвет. Результаты составляла четкие, ясные без лишних заумных слов и фраз. Предупреждаю - цвета типо "серо-буро-малиновый в крапинку" здесь не будет - уж извини :D Приятного прохождения! :)
Вопрос 1.
Выбери свой любимый цвет (если их несколько, то просто прочитай про каждый цвет по очереди):

Еще тесты:

Комментариев: 59

  1. Синий, Фиолетовый и Голубой. Всё в точку!

  2. Синий и чёрный.
    Пх, мимо)

  3. Да здравствуют зелёные яблочки! #Против_эльфотогрофли:

    Классные яблочки!

  4. Оранжевый да и только все про меня🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

  5. Фиолетовый.
    Это цвет фантазий, мистики и духовности. Он нравится ярким, неординарным личностям, что всегда стремятся быть непохожими на других. Их тянет ко всему необъяснимому и таинственному. Это, как правило, натуры темпераментные, артистичные, остроумные, требовательные, иногда привередливые. Правда, встречаются среди них и саркастичные, холодные, надменные личности. Люди, которым нравится фиолетовый цвет, любят помечтать, они эмоциональные, свободолюбивые, независимые и гармонично развитые, обладают тонким умом, но при этом могут иметь слабое здоровье. Для них очень важна духовная сторона жизни.
    Прям про меня. Ты что, следишь за мной
    +3

  6. Голубой.
    Это цвет преданности и спокойствия. Он обычно нравится ранимым и чувственным людям, что стремятся к стабильности в отношениях, тяжело переносят разлуки, не любят конфликтов. Светло-голубой цвет олицетворяет женственность, материнство, прочность семейных отношений. Люди, его предпочитающие – это натуры мечтательные, романтичные, любящие путешествия. Особенно их тянет к воде. Любители голубого цвета дружелюбны, общительны, у них всегда много друзей. Как правило, эти люди очень близки со своими матерями, безгранично их любят и уважают. А в отношениях с противоположным полом они ставят на первое место эмоционально-интеллектуальную сторону жизни.

  7. Красный.
    ______________________________
    Ну про здоровье не правда я постоянно болеб, и у меня на всё аллергия. А всё остальное совпало
    _______
    +3

  8. Фиолетовый.

    Фиолетовый.
    Это цвет фантазий, мистики и духовности. Он нравится ярким, неординарным личностям, что всегда стремятся быть непохожими на других. Их тянет ко всему необъяснимому и таинственному. Это, как правило, натуры темпераментные, артистичные, остроумные, требовательные, иногда привередливые. Правда, встречаются среди них и саркастичные, холодные, надменные личности. Люди, которым нравится фиолетовый цвет, любят помечтать, они эмоциональные, свободолюбивые, независимые и гармонично развитые, обладают тонким умом, но при этом могут иметь слабое здоровье. Для них очень важна духовная сторона жизни. Только про мистику и про слабое здоровья не про меня а так +3

  9. Этот цвет символизирует неуверенность, отрицание, бунт. Люди, его предпочитающие, часто восстают против судьбы, они вспыльчивы, страстны, всегда готовые идти напролом. Очень часто любители черного воспринимают жизнь в мрачных красках, они склонны к депрессии, несчастны, неуверенны в себе. Могут страдать из-за того, что переоценивают свои силы. Неспособные справиться со своими эмоциями, любители черного цвета становятся заложниками собственных чувств, они могут и любить всей душой, и смертельно ненавидеть. Черный цвет в одежде иногда выбирают люди, что любя впечатлять и стремятся внести в свой образ немного загадочности.
    Это цвет здоровья, энергии и страсти. Его любят люди открытые, общительные, полные интереса к жизни, жаждущие приключений, храбрые и решительные. Как правило, это натуры страстные, причем проявляется это во всех сферах жизни – и в любви, и в дружбе, и в работе. Любители красного цвета не переносят монотонность и однообразие. Как правило, эти люди жить не могут без экстрима – автомобильных гонок, активного спорта, охоты, скачек, походов. Если красный нравится спокойному человеку, это говорит о его потребности в тепле, силе и других качествах, которые этот цвет способен дать. Но встречаются среди любителей красного и натуры достаточно агрессивные, вспыльчивые, грубые, властные, склонные делать поспешные выводы о людях, неспособные замечать и признавать свои недостатки.Всё про меня.

  10. Canadi, Лариси и Леди Найт — спасибо) Iнари — к сожалению не могу ответить в Вашей группе — упорно выдает ошибку. Даже вступила в нее — не помогло, видимо у меня какие проблемы с интернетом. Вот, что я хотела Вам ответить — Мда..Я одного не понимаю — я Вас как то оскорбляла? А Вы меня вон — психопаткой называете. Ну да ладно — Ваше право меня так называть) Хотя я лично считала, что мой ответ был вежливым и с долей юмора, самоиронии. Но да ладно, я думаю более тратить время друг на друга нам не следует, ибо это не приводит абсолютно ни к чему.

  11. Серый.
    Кажется я подобрала себе цвет, который полностью сочетается с моим характером.
    +3

  12. ღ$лИ√к@ ۞лли√к@ღ | Странный салатик с мармеладом | Ходячий позетив каторый вне одыквате | Обкуренный заяц с фиолетовыми глазами | Странный чувак каторый создал две оски | Взбитая сливка в виде какашки |:

    Прям я своей натурой! Очень крутой тест! +3

  13. Бешеная мармеладка, Алиса и Мелисса — спасибо) Уважаемая Inari — то, что я взяла информацию для теста с интернете — это по моему очевидно, но не суть) У меня возник вопрос — что Вы от меня хотите? Хорошо, Вы говорили, что я накрутила прохождения (если я не ошибаюсь), Вы хотите, что бы я признала это? Нет проблем — я накрутила прохождения, баллы, комментарии — все они оставлены лично мной, с поддельных аккаунтов, а не другими пользователями. Что то я разошлась) Надеюсь теперь Вы довольны, справедливость торжествует :) У меня к Вам единственная просьба — не могли бы Вы в комментариях к моему тесту (и к тем, что существуют, если потребуются) не кичиться своими достижениями на Трикки — «…Посмотри ка чей тест набрал больше всего баллов за месяц.» Никто не спорит, что Вы, безусловно, отличнейший составитель тестов на Трикки, это не сарказм. Правда лучшим Вас, увы, назвать не могу — для меня Мелисса лучший составитель) Про себя я молчу — я рядом с Вами и не стою, это не обсуждается :D

  14. Когда я в своём тесте указала ссылку на источник, его отправили на доработку из-за этой ссылки, попросили убрать.

  15. Если бы я хотела докопаться — то дала бы ссылку откуда взят текст. А еще лучше — выслала бы эту ссылку модератору. Ведь нигде в тесте не указан источник. А по поводу «геройского» заявления тролля… Посмотри ка чей тест набрал больше всего баллов за месяц. А главное — проверь авторство текста внутри.

  16. Dominicue — спасибо) Natatka — спасибо за поддержку, но не нужно так «нападать» на Inari.

  17. Классный тест!! +3 Inari — у меня ощущение, что ты тупо завидуешь автору, что, кроме твоих тестов ни один не может набрать большое количество просмотров? Вообще я уже не первый раз замечаю, что ты докапываешься до хороших тестов. Мне кажется ты боишься, что в зале славы тебя банально обгонят, хотя уже обгоняют.

  18. The cat, Карлик и Юля — спасибо большое) Вечерняя звезда — вы меня ничуть не обидели, что вы) Напротив я с вами полностью согласна, некоторые вещи или темы меня тоже бесят. Единственно, что хочу сказать — я вообще не думала заезженна тема или нет, просто захотелось создать такой тест — я и создала)

  19. О, Боже! Как это… заурядно! Это трюизм! Это банальность, если так понятнее. Таких тестов, наверное, уже миллион! И в каждом одни и те же цвета. Нельзя написать про, ну не знаю, малиновый? Про цвет морской волны? Почему такие цвета, которые описали все уже по тысячу пятьсот раз? Ничего интересного.
    *********************
    Не хотелось обидеть, но действительно уже достали такие тесты.

  20. Красный.
    Это цвет здоровья, энергии и страсти. Его любят люди открытые, общительные, полные интереса к жизни, жаждущие приключений, храбрые и решительные. Как правило, это натуры страстные, причем проявляется это во всех сферах жизни – и в любви, и в дружбе, и в работе. Любители красного цвета не переносят монотонность и однообразие. Как правило, эти люди жить не могут без экстрима – автомобильных гонок, активного спорта, охоты, скачек, походов. Если красный нравится спокойному человеку, это говорит о его потребности в тепле, силе и других качествах, которые этот цвет способен дать. Но встречаются среди любителей красного и натуры достаточно агрессивные, вспыльчивые, грубые, властные, склонные делать поспешные выводы о людях, неспособные замечать и признавать свои недостатки.
    ————
    Тест скучноват, но ведь руководствоваться для оценки тестов нужно не своими предпочтениями, а в целом, насколько качественный тест. Поставила +3.

  21. Голубой
    Это цвет преданности и спокойствия. Он обычно нравится ранимым и чувственным людям, что стремятся к стабильности в отношениях, тяжело переносят разлуки, не любят конфликтов. Светло-голубой цвет олицетворяет женственность, материнство, прочность семейных отношений. Люди, его предпочитающие – это натуры мечтательные, романтичные, любящие путешествия. Особенно их тянет к воде. Любители голубого цвета дружелюбны, общительны, у них всегда много друзей. Как правило, эти люди очень близки со своими матерями, безгранично их любят и уважают. А в отношениях с противоположным полом они ставят на первое место эмоционально-интеллектуальную сторону жизни.
    ____________________________________
    Зелёный
    Это цвет обновления природы, весны и гармонии. Его предпочитают люди искренние, спокойные, открытые, общительные, как правило, социально активные, хотя встречаются среди них и редкие скромняги, добрые и терпеливые, любящие уединение. Любители зеленого, как правило, боятся чужого влияния, любыми способами стараются сохранить мир и спокойствие вокруг себя. Любители темно-зеленых тонов отличаются упрямством, скрытностью, сильной волей, развитым чувством прекрасного. У близких людей они вызывают ощущение защищенности: рядом с ними те, как за каменной стеной. Правда, настоящих друзей любителям темно-зеленого цвета часто не хватает: из жесткости во взглядах и излишней принципиальности им трудно ставить себя на место других людей. Любители светло-зеленых тонов – это натуры мягкие, доброжелательные, нежные, открытые и общительные. Они умны, обаятельные, пунктуальны, ценят сотрудничество, могут быть хорошими дипломатами, обладают развитым чувством справедливости. Единственным их недостатком является неумение отказывать другим.
    _______________________
    Оба результата про меня.Тема интересная.+3

  22. 13208 прохождений за день!!!Я просто в шоке….Спасибо большое всем)

  23. Спасибо за комментарии) Мелисса — я уже написала, что белого нет — ошибка теста.

  24. Прочитала про свои любимые цвета.Всё верно,эти 4 ответа просто дополняют друг друга ,если говорить про меня.

  25. У меня тоже такой тест был, но результаты разные.
    +3 с натяжкой, так как не все про меня и цветов мало, а так- все ок.

  26. Спасибо за оценки) Белый кит — спасибо за критику, единственное, что скажу — то, что результат не совпал с вашим истинным я — в этом ничего такого нет, ибо каждый человек индивидуален, а психология все обобщает. Astra — белый цвет здесь есть

  27. Зеленый.

    Зеленый.
    Это цвет обновления природы, весны и гармонии. Его предпочитают люди искренние, спокойные, открытые, общительные, как правило, социально активные, хотя встречаются среди них и редкие скромняги, добрые и терпеливые, любящие уединение. Любители зеленого, как правило, боятся чужого влияния, любыми способами стараются сохранить мир и спокойствие вокруг себя. Любители темно-зеленых тонов отличаются упрямством, скрытностью, сильной волей, развитым чувством прекрасного. У близких людей они вызывают ощущение защищенности: рядом с ними те, как за каменной стеной. Правда, настоящих друзей любителям темно-зеленого цвета часто не хватает: из жесткости во взглядах и излишней принципиальности им трудно ставить себя на место других людей. Любители светло-зеленых тонов – это натуры мягкие, доброжелательные, нежные, открытые и общительные. Они умны, обаятельные, пунктуальны, ценят сотрудничество, могут быть хорошими дипломатами, обладают развитым чувством справедливости. Единственным их недостатком является неумение отказывать другим. Но это я умею

  28. Эмм… Где белый? Не всё про меня. И тема не очень оригинальна. Ладно,+3 с натяжкой.

  29. И так, захотелось мне проверить два моих любимых цвета, пробуем.
    ***
    Голубой:
    1. Тяжело переносят разлуки, не любят конфликтов — да
    2. Олицетворяет женственность — нет
    3. Это натуры мечтательные, романтичные, любящие путешествия — нет
    4. Дружелюбны, общительны, у них всегда много друзей — лол, нет
    ***
    Синий:
    1. Синий обычно нравится людям скромным, добросовестным, терпеливым, настойчивым, надежным и организованным — не про меня, нет
    2. Любят и уважают за присущую им мудрость и сильный характер — лол, вообще нет
    3. Как правило, эти люди легко и быстро устают — да
    4. Недоверчивые, слишком осторожные — 50/50
    ***
    Итог:
    Ответов «да»: 2
    Ответов «нет»: 5
    Ответов «50/50»: 1
    ***
    Итог2: +1 за старания.

  30. Это цвет здоровья, энергии и страсти. Его любят люди открытые, общительные, полные интереса к жизни, жаждущие приключений, храбрые и решительные. Как правило, это натуры страстные, причем проявляется это во всех сферах жизни – и в любви, и в дружбе, и в работе. Любители красного цвета не переносят монотонность и однообразие. Как правило, эти люди жить не могут без экстрима – автомобильных гонок, активного спорта, охоты, скачек, походов. Если красный нравится спокойному человеку, это говорит о его потребности в тепле, силе и других качествах, которые этот цвет способен дать. Но встречаются среди любителей красного и натуры достаточно агрессивные, вспыльчивые, грубые, властные, склонные делать поспешные выводы о людях, неспособные замечать и признавать свои недостатки.
    +3

  31. Это про меня+3 и
    Это цвет оптимизма, спокойствия и свободы. Его выбирают люди общительные, сильные духом, амбициозные. Они умеют направлять свои силы в нужное русло, с людьми общаются непринужденно, легко приспосабливаются ко всему новому и непривычному. Любители желтого любят приключения, обладают богатым воображением, всегда находятся в поиске знаний. Они получают удовольствие, когда чувствуют, что нравятся окружающим, но признанием друзей, коллег пользуются заслуженно, так как умеют работать «до седьмого пота». Это натуры творческие, оптимистичные, щедрые, открытые, нередко обладающие деловой жилкой. Они могут добиться успеха и в науке, и в искусстве, и в бизнесе. Правда, любители желтого склонны избегать ответственности, так как любят свободу и в мыслях, и в действиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button