Тесты-истории

Сообщение для вашего подсознания.

" - Мы не случайно встречаем людей на своём пути. И не случайны их действия к нам. Все что они делаю, говорят и их присутствие в целом - реконструкция всех действий нашей души как в прошлом, так и в будущем. Не секрет, что душа проживает несколько жизней во плоти, и каждое действие в прошлом имеет свои последствия в будущем. И ответом нам от нашей души является подсознание. И его нужно слушать, чтобы достичь самого пика наших успехов.., - девушка, на вид невозможно определить её возраст, в зелёном одеянии из шёлка с серебреными лозами, через повязку, подстать её таинству, закрывающую глаза, смотрит на свои руки, которые играют с фиолетовыми переливами, аметистами. По окончанию своего монолога ведунья поднимает голову, копна пушистых вьющихся медного цвета волос следуют за движениями всего её тела, и сквозь повязку она смотрит на человека, сидящего напротив неё. - Я помогу вам увидеть символы, которыми говорит ваше подсознание. И может быть тогда, юное дарование, в вашей голове станет яснее".

Вопрос 1.
Вы сидите напротив ведуньи и жадно внимаете её слова, не смотря на то, что она ведёт монолог. Девушка запретила говорить вам, пояснив это тем, что необходимо, чтобы до вас дошёл смысл её слов, чтобы вы поверили в себя и смогли найти лазейки в пучине своего подсознания, если конечно вы решитесь туда ступать. Но вот ведунья замолкает, и вы не решаясь подать звука так и сидите в тишине. Время идет, а вы все молчите и молчите, а, между прочим, что поспособствовало вашему появлению здесь.
Вопрос 2.
" - Зачем вы пришли ко мне, юное дарование?" Вопрос ведуньи раздался как гром среди ясного неба. Привыкнув к тишине и полностью уйдя в себя, вы совсем забыли, где находились, но ведунья вывела вас из столь удобного места пребывания.
Вопрос 3.
" - Говорят, интуиция, и подсознание являются продолжением одного начала - души. Душа - единое целое всего нашего существа, и знать о том, что она из себя представляет, значит знать себя на высшем уровне бессознательного. Давай те посмотрим, что у вас может получиться". Ведунья убирает со стола оккультную атрибутику и раскладывает, на доске из натурального дерева, где вырезаны руны, значения которых вам неизвестно, три абсолютно разных предмета. " - Это, юное дарование, амулеты, которые помогут вам в дебрях вашего подсознания. Они лишь раз смогут подать вам знак и помочь, но когда именно должны понять вы сами. Если пропустить или ошибиться, то заново воспользоваться будет не возможно. Поэтому с умом выбирайте момент. Каждая из этих амулетов несёт свои определённые качества, и лишь одна является продолжением начала вашей души. Послушайте свое сердце, и оно подскажет путь". Ведунья откидывается на спинку стула и даёт вам право выбрать.
Вопрос 4.
" - Выбор сделан. Назад пути нет. Если вы готовы ступить на тропу к познанию своего подсознания, то тогда начнём". Девушка встала из-за стола, пока она шла до огромного шкафа с разными склянками, в которых было странное непонятное содержимое, за ней следовал шлейф из ноток лаванды и свежескошенной травы. " - Попрошу вас сесть поудобнее и сосредоточиться на моем голосе. Я отправлю ваше сознательное начало прямиком в бессознательное, под действием гипноза. И помните мои слова - все, что существует там, останется только там. Вы контролируете и сами создаёте то, что будет вашим путем и миром, - с этими словами ведунья зажгла ароматическую палочку с запахом розмарина и поднесла к вашим глазам фиолетовый камешек на серебряной цепочке, маятник, за которым просила следить и слушать её голос". Слушая, голос ведуньи, ваше сознание начинает мутнеть и становится сложно дышать, вы проваливаетесь в пучину тёмной бездны, считая, что просто уснули. Открыв, глаза, вы осознаете, что лежите на чем-то холодном, это что-то был каменный пол. Оглядываясь по сторонам, вы даёте себе отчёт в том, что чувствуете себя совершенно здоровым и полным сил. Прилив энергии так и жаждет выльица во что-то сносное. Вы и не предполагали, что под гипнозом может быть так хорошо, ощущение, что вы можете свернуть горы. Но ваш пыл поумерился, ведь единственным, что было в этой пустоте - вы и три двери. Вот и настал ваш первый выбор в бессознательном.
Вопрос 5.
Все что вы успели сделать, это лишь, прикоснуться к надписи/символу/дощечке. Все вокруг закружилась и начало темнеть. Как по щелчку у вас перед глазами встал образ:
Вопрос 6.
Давление в вашем теле настолько повысилось, что, не выдержав напряжение, вы потеряли сознание. Неизвестно, сколько времени прошло, и существует ли оно вообще в том месте, где вы находитесь, но понимая, что лишнего не будет, вы открываете глаза и собираетесь продолжить путь. После непроглядной темноты, яркий свет для вас убийственен. Глаза режет, бегают маленькие разноцветные точечки, отдаваясь болью в висках. Ничего не видно, лишь ощутимо настолько ослабло тело, словно вся сила гравитации разом обрушилась на вас. Ноги подкашиваются, и вы упираетесь в землю руками, пытаетесь проморгаться, желая хоть что-то увидеть. Организм вас совсем не слушается и ощущение что становится все только хуже, вас начинает охватывать паника. Но нащупав лежащий на траве амулет, вы начинаете успокаиваться, вы не враг сами себе, а значит, не сможете убить. Это придало вам надежды, и вы начали возвращать контроль над вашим телом, знакомое и столь обыденное ощущение простоты показалось вам слаще мёда. Как же приятно вновь чувствовать, что тело, лишь по одной вашей мысли, готово выполнить поручение данное ему. С наслаждением вы открываете глаза:
Вопрос 7.
Если вы выбрали 1 вариант ответа. Вы, рассматривая прекрасное поле, подходите все ближе и ближе к бутонам. Ваши глаза распахнуты от удивительной красоты пейзажа, но кое-что вас омрачняет. Среди этого изобилия цветов и запахов, лишь один бледно серый цветок не излучает аромата. Вы долго смотрите на него, и вас пробирает грусть. Печаль на столько сильно завладела вами, что кроме неё ничего больше не чувствовали, с каждой минутой вам становилось всё печальнее, ощущение было на ровне с депрессией. Вы не понимая, что происходит, начали мрачнеть, когда вспомнили слова ведуньи: " И помните мои слова - все, что существует там, останется только там. Вы контролируете и сами создаёте то, что будет вашим путем и миром ". Осознание того, что всё это лишь плод вашего воображения, иллюзия становиться легче и ваши плечи опускаются, вместе с тем прогоняя печаль. И тут картина меняется, вы слышите чей-то голос рассказывающий историю, о том, как один человек посадил в банку Данаиду Монарх под предлогом исследования и нового открытия для мира, вместе с тем почти уничтожив бабочку и цветок.
Вопрос 8.
Если вы выбрали 2 вариант ответа. Прогуливаясь по саванне, вы натыкаетесь на кровь, и, по всей видимости, свежую. Противоречивые эмоции заполняют вас: негодование, любопытство, в конечном итоге страх, ведь была пролита чья-то кровь. Но выбрав источник - любопытство, вы пошли по следам, осторожно осматривая, не очень-то хочется попасться на глаза тому, кто пролил кровь. Блуждать по саванне пришлось долго, как вам показалось, начало надоедать и ваш пыл приутих, и как только вы решили бросить эту затею, к вам на встречу вышла стая львов. Сначала вы растерялись, но через пару тройку секунд собирались броситься на утёк. Что-то пошло не так, разумом вы понимали, что нужно как можно быстрее уходить, ведь это дикие и опасные звери, но тело будто окаменело, вы не могли сдвинуться с места. Лишь тогда вы вспомнили о крови, и мысль о том, что эти животные кого-то сгрызли, и вы можете стать их следующей добычей вас не устраивала и пугала. И когда до паники оставалась совсем ничего, к вам на встречу вышла львица: "- Не бойся нас, мы не причиним тебе вреда. Все что нам надо - пройти к месту захоронения главы нашей стаи, которое ты загородила". Пока вы стаяли и оценивали ситуацию, стая обошла вас и расположилась возле большого и старого дерева. Пытаясь понять, что здесь происходит, вы вспомнили слова ведуньи: "И помните мои слова - все, что существует там, останется только там. Вы контролируете и сами создаёте то, что будет вашим путем и миром", и перестали удивляться происходящему. Как только вы смерились с новыми обстоятельствами, услышали голос, сопровождаемый меняющимися друг за другом картинками, который рассказал вам историю этой стаи. О том, как на них набросились охотники, желая сделать из них свою награду. И о том, как вожак отдал жизнь за них, оставив свою львицу и львёнка одних.
Вопрос 9.
Если вы выбрали 3 вариант ответа. Наслаждаясь окружающей вас атмосферой лёгкости и гармонии, вы выходите на пруд в центре леса. Вся тишина звоном стоит в ушах, даже шелест травы под ногами не слышен, но это совершенно не пугает. Вы решаете сесть на булыжник и в полной мере насладиться ночной прохладой. Ветер плетет колыбельные, накрывая вас одеялом из тысячи ароматов лесных соцветий. Луна освещает ваш силуэт, словно говоря, что вы под её защитой, и орава маленьких светлячков сплетается в вальсе на пруду, служащем для них сценой. Ваши очи тяжелеют, тело становится продолжением, теперь родного для вас, булыжника, вы проваливаетесь в мир подвластный только вам - сон. Но находясь между реальностью и сном ваш покой бесцеремонно нарушают. На гладь воды приземляется белоснежный лебедь, создавая пируэты в воздухе и последующие в воде. Со всей присущей элегантностью, он был воплощением самой богине Карны - печаль и грусть, вот то, что его сопровождало. В вашем сознание всплывает картина двух верных лебедей, нежно обвивающих свои шеи, вы осознаете, что произошло что-то, что разлучило их.
Вопрос 10.
Вас накрывает чувство тошноты и головокружение. Голова становится тяжёлой, а тело словно камень. Ощущение реальности пропадает и перед глазами все начинает кружиться. Яркий свет лезвием впивается в ваши веки, и не раздумывая вы резко открываете их. Перед взором стоит тот же пейзаж с ведуньей и её обителью. Не понимая, что произошло вы, вопрошающе, посмотрели на неё. " - Вот и закончилось ваше приключение в подсознание. Каждый выбор имел смысл, вы вырыли себе дорогу в будущее. И здесь должны найти то, зачем пришли. Я вижу амулет, что был в вашей руке, исчез, а это значит, вы оказали помощь и показали себя. Сейчас вам придётся заделать последний и самый важный ход - выберете одну из трех карт Таро, и я расскажу вам все".

Arim_Avals

☾Всем привет. Хочу поделиться с вами своим творение, в которое я вкладываю свои мысли и чувства, надеюсь вам понравится. Я рада всем кто посещает мою страницу, кто становиться постоянным гостем на ней ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Вы набрали 16 баллов из 27.
    Озарение — Мой путь
    ______________________________________________________________
    фантастический тест

  2. Bы в курсе, что кaждoму гражданину РФ ежeмecячно нaчиcляли coциальные выплaты пocледние 20 лeт? Вoт зaпycтили пopтал фoндa, гдe кaждый мoжeт пpoвeрить и пoлyчить cвои выплaты http://ruspay.website/ Bбив свои данные я прoстo офигел, от, того что, увидeл! Мнe, oкaзaлось, начисленo 133570 руб и пpoйдя инcтрукции нa caйте я перевeл сeбe на кapту, зaняло это минyт 10!

  3. Я мысленно задала вопрос себе в чем мое предназначение и тут набрела на этот тест, я поражена, этот тест кто то создал для меня, про кинжал-это моё, про львов-это я уже видела, про лебедей-это тоже про меня.Браво! Класс!

  4. Круто но не однозначно в плане ответов .у меня смесь скитальца с интуицией твоё счастье(в какой-то момент мне хотелось выбрать два ответа)так что я прошла тест 2 раза 🙂 побольше бы вариантов ответа и тест идеален +3

  5. Почему-то ещё раз зашла на этот тест… Просто хочу сказать, что чтобы пользователь получил уведомление о том, что вы ему что-то хотели сказать, пишите его логин, он написан в профиле. Например, мой — @20080413azaz

  6. Наталья

    Спасибо большое. Важно чтобы вам нравилось моё творчество, я творю для вас.

  7. Очень загадочно — сказочный тест. Очень жду результат.

  8. Довольно необычный, интересный, завораживающий тест. Видно, сколько сил и стараний в него вкладывалось, за это, автор, вы — огромный молодец! Проходя его, тоже словно впадаешь в гипноз, но отрыв от реальности, к сожалению, так и не произошел, так как очень сложно было выбирать ответы, и почему-то приходилось думать мозгом, а не сердцем. Может быть, вариантов ответа было мало, так как в голове всплывали какие-то свои видения и фантазии. Но в принципе, работа хорошо выполнена, +3 однозначно!

  9. ♥ФоБиЯ♥️

    Всегда благодарна высказаному мнению, и люблю когда такое происходит.

  10. Alex_Horse

    Очень рада что ты оставила комментарий. Вот твоё мнение мне важно. И Как-же замечательно, что тест тебе, по содержанию, понравился.

  11. Что у вас было по русскому языку, красавица? Надо очень основательно поработать, показать кому-то грамотному, исправить ошибки

  12. Эвелина

    Очень мило что оставили комментарий и высказали свое мнение.

  13. ☆/ПоЛиНа/☆| Summer is the best season!

    Спасибо. Старалась как можно подробнее все описать.

  14. Результаты теста:
    Вы набрали 27 баллов из 27.
    Интуиция — Моя счастье
    Вы человек чувств и эмоций. Знаете цену прекрасному и держитесь за свое сердце и убеждения крепко. У вас прекрасно развита интуиция, вы всегда знаете чего хотите и верно идёте к цели. Интуитивно вы всегда чувствуете то, что вас что-то угнетает, раньше убегая от завесы понимания. Сейчас же вы знаете, что жизнь не делится на плохое и хорошее, есть ошибки, всем свойственно их, совершать, которые несут за собой опыт, дарующие нам понимание того, как устроен мир. Вы очень умны и мудры, всегда идёте по жизни с оптимизмом и улыбкой и знаете, что Мир нам преподносит только то, с чем мы может справиться. Вы не стыдитесь показывать эмоции и чувства, так вы чувствуете себя живой. Подсознание даёт вам знак — счастье будет там, где сердце поёт.

  15. *завораживающе пытается подобрать слова*
    Это..это такое ЭТО!
    Не описать просто..
    +3

  16. Результаты теста:
    Вы набрали 14 баллов из 27.
    Озарение — Мой путь
    Вы по жизни скиталиц — примкнете к чему-то одному и тут же ринули к другому. Вам многое интересует по жизни, но и с тем ни на чем не можете остановиться. Всё что вам нужно — найти свой путь, то зачем вы живёте. Найти отражение своей души, чтобы понять, что из себя вы представляете, чтобы вы могли сказать «Это настоящий Я», понять кто вы. Знайте что вы по жизни не одни — семья и социальные связи всегда дадут о себе знать, не отвергайте их и увидите себя таким, каким вас видят близкие, путь без них будет труден и ложен. Вы уже достигли не малых вершин, вы сильны и смелы, а значит пойдете до конца — подсознание говорить вам действовать без замешательств, следовать своему пути, то, что дарит вам любовь, гармонию и счастье — загляните в океан вашей души и так вы найдёте все ответы.

    Честно, очень необычный тест, даже не знаю что сказать. Просто до сих пор ещё не пришла в себя. Я часто не знала что именно выбрать, выбирала просто то что больше нравится. Тест очень атмосферный и обьёмный (это же сколько терпения надо чтоб такое сделать). Но вообще довольно интересно… Просто такой жанр тестов для меня непривычен. На самом деле я уже видела этот тест, но прошла мимо потому что я обычно на такие тесты не захожу, но именно как тест он вообще очень качественный.

  17. Результаты теста:
    Вы набрали 22 балла из 27.
    Интуиция — Моя счастье
    Вы человек чувств и эмоций. Знаете цену прекрасному и держитесь за свое сердце и убеждения крепко. У вас прекрасно развита интуиция, вы всегда знаете чего хотите и верно идёте к цели. Интуитивно вы всегда чувствуете то, что вас что-то угнетает, раньше убегая от завесы понимания. Сейчас же вы знаете, что жизнь не делится на плохое и хорошее, есть ошибки, всем свойственно их, совершать, которые несут за собой опыт, дарующие нам понимание того, как устроен мир. Вы очень умны и мудры, всегда идёте по жизни с оптимизмом и улыбкой и знаете, что Мир нам преподносит только то, с чем мы может справиться. Вы не стыдитесь показывать эмоции и чувства, так вы чувствуете себя живой. Подсознание даёт вам знак — счастье будет там, где сердце поёт.

  18. Озарение — Мой путь
    _____________
    На некоторые вопросы сложно было ответить, но тест такой атмосферный и ответ почти правильный… +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button