Архив

Твоя история любви

Привет! Это история про девочку по имени Элис. Она живёт в небольшом городке и учится в обычной школе. Прочитай и узнай о чём это история!
Вопрос 1.
Ты проснулась очень рано в 6 утра. Тебя разбудил кот. Что сделать?
Вопрос 2.
Ты всё же встала через 5 минут. И пошла одеваться,а что собственно одеть? (На результат не влияет)
Вопрос 3.
Ты зашла в комнату младшей сестры Китти. И разбудила её. Она нехотя встала и отправилась одевать. После этого вы пошли завтракать. А что сегодня на завтрак? (На результат не влияет)
Вопрос 4.
Вы позавтракали и попрощались с родителями и пошли в школу. По пути вы встретили твою лучшую подругу Кетрин,и все вместе пошли в школу. У школы вы встретили Лану самую крутую девочку в школе. Она со своим двумя подругами вечно издевалась над остальными. И тут она сказала:Привет,Кетрин! Что ты дружишь с этой непонятной Элис?
Вопрос 5.
Вы пошли дальше в школу. И заметил Джейка самого красивого и крутого мальчика в школе.Лана его очень любила они были друзьями с детства их богатые родители тоже дружили . Джейк сказал:Привет,девочки!
Вопрос 6.
Вы пошли на урок. Вы с Кетрин сели рядом. Прошло 3 урока. Вы отправились в столовую. Там вы встретили Лану,она подошла к вам и сказала: попробуй только подойди в Джейку! А то ты...
Вопрос 7.
В любом случаи вы ушли из столовой и пошли на уроки... После уроков... Вы вышли из школы твою сестру забрала Бабушка,ведь у твоей сестры было 5 уроков,а у тебя 7 уроков. По дороге вас догнал Джейк и спросил можно он пойдёт с вами, что ему сказать,?
Вопрос 8.
Вы дошли домой. Это была пятница. На следующее утро у тебя зазвонил телефон. Ты взяла трубку это был Джейк. Он предложил прогуляется. Что ему ответить

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button