Тесты-истории

Твоя новая лп (2 часть)

Кто не прошёл 1 часть, желательно пройти

А то не интересно будет:3

Будет ещё 3 часть, финальная, но а пока что пройдите этот:))) а я подожду
Вопрос 1.
08:46 Вторник. Ты проснулась с отличным настроением, ведь у тебя появилась подруга. Ты попила чай,переоделась, сделала причёску... Какую?
Вопрос 2.
Вдруг ты поняла что ты опоздала... Уроки начинаются в 08:30 а сейчас уже почти 9... Твои действия?
Вопрос 3.
Ты в школе. - *Твоё фамилия* почему опоздала?? Выйди из класса и зайди нормально! - сказала твоя математичка.Ты вышла и зашла нормально
Вопрос 4.
Урок прошёл нормально, на перемене ты пошла прогуляться по коридору. К тебе подошла Ксюша и сказала: слушай, нам с тобой нужно серьёзно поговорить...- Ты испугалась и сразу спросила:Эм.. Что такое??? - Мне кажется, что мы очень разные, я общалась вчера с тобой только чтобы посмеяться над тобой. Ты не красивая, стремная и вообще не в моем вкусе. Я нашла новую подругу, она намного лучше и красивее тебя, а ты отвали от меня.
Вопрос 5.
Наступил урок, русский язык. Ты решила сесть на первую парту, потому что там никого не было. Ты обернулась и увидела , что оказывается рядом с тобой сидит новая подруга Ксюши. Вдруг к тебе подошла Ксюша и сказала: вали отсюда,это наше место,я его заняла.
Вопрос 6.
Прошёл урок. Ты пошла в столовую. Ты взяла свою еду, и села на один свободный столик. Вдруг ты вспомнила, что нужно помыть руки и тебе пришлось помыть их. Когда помыла, ты увидела что на столик который ты заняла, села Ксюша со своей подругой. Но место для тебя было и еда твоя была на месте. Когда стала есть суп, увидела что в тарелке лежит мертвая муха. И как ты поняла, её кинули Ксюша и её подруга.
Вопрос 7.
Был последний урок, физкультура. Ты редко на неё ходила, потому что ты стеснялась себя и вообще физрук был строгим. Но твоя класс.рук. не любила тебя и хотела чтобы ты ходила на неё, так что ты пошла. Физрук сказал: сегодня мы сдаём челночный бег (ты бегаешь с кем нибудь в паре на время) и тебя поставили с самой сильной девочкой класса, которую все любили. Все сдали бег, осталась только ты и эта девочка.Она пробежала намного быстрее тебя и все стали смеяться над тобой и унижать. А физрук кинул в тебя мячом специально и теперь у тебя синяк.
Вопрос 8.
Так как это был последний урок, ты быстро взяла портфель и убежала домой со слезами. Дома ты кинула портфель и сказала: Да что это за день сегодня такой????? За что мне это все?

_ненужная_

Привет всем, меня зовут Аня.Я зарегалась тут по фану тупа. Ну чтож, расскажу о себе . Мне 1... лет, день рождения 29 сентября.Я люблю рисовать и слушать музыку. Меня легко обидеть и разозлить:/ У меня ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ужасный тест. Есть грамматические ошибки, в вариантах ответа нет разнообразия и нет вариантов, чтобы послать Ксюшу. Сюжет тупой, написано ужасно. Физрук не имеет права бить мячом, да еще и так, чтобы остался синяк. Что за тупость: «Ты редко на неё ходила, потому что ты стеснялась себя и вообще физрук был строгим. Но твоя класс.рук. не любила тебя и хотела чтобы ты ходила на неё, так что ты пошла»? Неужели ученик может пропускать урок, когда захочет, и правильно училка сделала, что заставила пойти. А причина, по которой училка это сделала, тоже тупая, разве учитель отправляет ученика ходить на уроки, потому что его недолюбливает? В общем, школа долбанутая, как и ученики и учителя (насчет учителей я уже объясняла, а ученики, потому что весь параллельный класс избивал Ксюшу в первый же день).Тут настоооолько много недочетов, что всех их не перечесть. Поэтому я и не стану, а лишь поставлю оценку. Хорошо, что нажимать ни на что не нужно, ведь +0 невозможно поставить, кликнув на что-либо

  2. +2 кнш интересно… Но я бы разозлилась и врезала бы Ксюше, а физруку предъявила бы претензии

  3. Сериалы..
    ___________________________
    +3, жду проду

  4. ° •★Счастье_снова_в_модЕ★•
    Почитай мою инфу на странице. Я сказала что тесты зависят от настроения, а оно часто у меня плохое. К тому же, я только начинаю создавать тесты, зачем так судить будто я профи. Это странно по моему. Спасибо конечно что ждёшь продолжения, но не критикуй так жёстко пожалуйста, надеюсь ты учла

  5. Сериалы..
    Ты стала смотреть сериал укутовшись в плед
    сериал, вид осени из окна все что нужно для счастья.
    Жди 3 часть (последнюю) спасибо за прохождение
    —————————————————————————————————————————————
    +3

  6. В принципе норм, НО:
    1.Где варианты для «железных леди»?Я вы уже тысячу раз послала бы и Ксюшу, и её подругу, да и одноклассникам с физруком ещё бы досталось.А на физрука бы жалобу подала, что за странный учитель?
    2.Не хватает юмора, саркастичных ответов, чего то такого, лично мне.
    3.За пару дней не становятся друзьями, про ЛП вообще молчу(или это только у меня, поэтому может и не минус)
    4.Однотипные ответы.Везде плачешь, везде уходишь и т. д., просто разная формулировка
    5.Для меня немного суховато.(Но опять же субъективное мнение)
    НО не смотря на всё это всё равно жду продолжения)+2

  7. +3, написано неплохо. Но есть парочка недочетов:
    1. В некоторых не хватает «другое»
    2. Если две девчонки заняли мое место, то я им так все и скажу, мол, пусть уходят сами. У меня в классе постоянно такое, но я не даю).
    3. Если физрук бросается мячами в учеников, то я могу даже и вопросы поднять, мол, это непедагогично, запрещено поддерживать насмешки.
    4. Если эта «подруга» вдруг посылает меня, то во-первых за парк дней она не станет лп, я могу просто сказать что-то а ля «да сама вали от меня», может и обижусь в душе. Но все остальное очень круто, мои придирки к тесту — ничего особенного. +3, автор пишет круто, жду проду)).

  8. Ты пошла гулять
    Ты забила на уроки и гуляла целый вечер под дождём. Прекрасная погода для того чтобы подумать о проблемах и жизни
    Жди 3 часть (последнюю) спасибо за прохождение

    Спасибо за интересный тест, обязательно делай продолжение. +3

  9. Ты села на подоконник
    И стала смотреть на природу, думать о жизни. Ты немного успокоилась и настроение было лучше.
    Жди 3 часть (последнюю) спасибо за прохождение.
    Проходя тест, немножко проматерилась про эту Ксюшку . Одна поправочка: в начале написано: «Твоё фамилия», а нужно «Твоя фамилия». +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button