Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс 3.2. окончание.

Сразу хочу попросить прощения у всех тех, кто так долго ждал и дождался эту часть, к моему великому сожалению в таком скомканной виде.
Вопрос 1.
Около недели после бала ты не общалась с Драко, не единой записки или намека на разговор с его стороны. А Эдриан постоянно находился рядом, нужно было расстаться с ним. Ты решалась вечером это сделать. После всех уроков ты ходила по улице и подбирала слова, " Ну как же это сделать думала ты". Появился Драко и конечно не оставил тебя без внимания. Ему хотелось дерзнуть, что он и сделал удачно. - Ты расстанешься с Эдрианом наконец.
Вопрос 2.
Драко ушел, и ты стояла одна. Конечно дожидаясь Эдриана, ты ненароком задумалась и даже не заметил появившегося Эдриана. Он хотел тебя приобнять, но ты оттолкнула. - Я хотела с тобой поговорить.- сказала ты. - Я слушаю.- ответил Эдриан.
Вопрос 3.
Не дождавшись реакции Эдриана ты просто зашагала прочь. Что бы ты не сказала и как бы это не звучало, однозначно это повергло его в шок. Драко ждал тебя у бука. Новость о расставании вызвала у него улыбку. Он подошёл в плотную. - Молодец.- прошептал он и хотел поцеловать, но ты отвернулась. Вспомнилось лицо Эдриана, и почему то тебе было его жаль. - Только не говори, что тебе жаль этого Пьюси, расплачься ещё. - грубо произнес Драко. - Просто я не думала, что это так сложно.- ответила ты. - Посмотри на меня.- отдернул тебя Драко.- Меня тебе видимо не жаль. - - Прости.- тихо произнесла ты. Ваши губы были так близко, и ты встав на носочки поцеловала его в губы. В замок шли молча, ты шла чуть позади и конечно не заметив льда упала. Драко лишь засмеялся. А ты улыбнулась.
Вопрос 4.
Вам было весело, вы устроили битву, и уже изрядно обкидали и изваляли друг друга в снегу. Драко встал первый и подал руку. - Что это?- произнесла ты посмотрев на руку которую протянула Драко. - Кровь!- И ты снова упала в снег. Ненашутку испугавшись Драко похлопал тебя по щеке, но ты не приходила в себя. По дороге в замок твои друзья встретились на пути. Ошарашенно глядя на Драко и тебя в его руках. - Что ты сделал Малфой?!- закричала Гермиона. - Ничего я не делал, она вдруг упала в обморок, отойди Грейнджер.- съязвил Драко и пошёл дальше к мадам Помфри. Когда тебя привели в чувство, рядом был Драко и профессор Снейп. Как оказалось вас наказали и отбывать его теперь придется очень долго. - А что с тобой произошло?- спросил Драко.
Вопрос 5.
- Это не меняет дела, вы все равно наказаны.- сказал профессор Снейп и ушёл. Наказание отбывали по одиночке, и после двух месяцев профессор Снейп сжалился и отпустил всех. В этот вечер ты осталась совершенно одна, друзья были заняты своими делами, а ты дочитав книгу решила вернуть ее на место и взять что то другое. Уже в библиотеке, ты разговаривала с Эдрианом, разговор не из приятных. Он как то узнал о тебе и Драко, шантажировал, тем что все всем расскажет. - И ты расстанешься с ним, все что я хочу.- сказал он скалясь. Что будешь делать?
Вопрос 6.
К великому сожалению Эдриана, Драко все слышал. - Какие ещё будут пожелания?- спросил Драко и улыбнулся. - Я так и знал. - И Драко ударил Эдриана. Тот конечно убежал, скуля и тявкая о том, что вскоре все узнают. И снова вы стоите так близко, его рука лежит на твоей талии, а другая держит руку, это так мило. И вы совсем забылись, Джинни увидела вас. Она уже хотела убежать, но ты остановила. - Так значит ты с Драко. Только не смей отпираться.
Вопрос 7.
- Ну все понятно, ладно, нас ждут. Второй тур начался.- сказала Джинни и вы поспешили к озеру. Ты осталась на берегу, как и многие. Драко стоял рядом, он держал твою руку, так волнующе. После когда все закончилось, все пошли в замок. Ты же решила, что нужно прогуляться, Паркинсон поджидала тебя и объяснила, что тебе не стоит быть рядом с Драко. А когда после финала ты увидела их целующимися, ты просто убежала. - Постой Эми.- кричал вслед Драко.- Я объясню.-

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Продолжение ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ Я НЕ МОГУ Я ШИПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР АААААААААААААААААААААААА

  2. грустно и мило просто супер мимимимимимимимимимимими

  3. Девочка пельменевой аурыБулочка с начинкой позитивПеченьковая душа, будет продолжение, его скинула после доработки модератору.

  4. Знаю, ты не сделаешь продолжение, но можешь хотя бы рассказать как все закончилось ?(Этого конца мне малооо😇)

  5. ПРОДУПРОДУПРОДУ П Р О Д У это определенно фанф автор выложи его в ficbook ( можешь его и не выкладывать, но если выложишь ,то, будь уверена многие люди его прочитают) .

  6. АААААААААА НУЖДАЮСЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Боже, это прекрасно!!! Просто идеально) И ооооооооочень мило
    Я с нетерпением жду продолжения! Сюжет захватывает, под конец слёзки потели Надеюсь на продолжение со счастливым концом
    Автор, лю тя

  8. Госпадии я так хочу продолжения, я думаю это болтше на фанфик похоже чем на тест, но это все равно😍😍😍
    Как сдесь можно узнать что вышло продолжение???

  9. Это лучший конец, который я могла ожидать от тебя после всего этого дерьма. Спасибо за удовольствие от прочтения

  10. Блин. Печально стало. Интересно, но так пеееечально. Я бы хотела проду

  11. ~сладкий сахарочек~мой, я все расписала, очень подробно, можно будет прочитать на форуме, ссылку конечно скину, админ завернул мою деятельность писательскую 2 раза, при том что мой тест проверялся до 15 дней, оба раза. На третий рисковать не стала и сократила так.

  12. Я не поняла, за что их наказали? За то, что гг поранилась? Но тест прикольный +3

  13. ☆𝔄𝔩𝔞𝔫𝔞 𝔐𝔞𝔩𝔣𝔬𝔶|Малфою-младшему снова респект(и Севочке)☆:

    Боже, я его ждала
    Автору респект и тортик
    Очень клёво★
    +3

  14. а что за форум хочется всё прочитать
    +3

  15. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    +3

  16. ☆Bellatrix☆, тест был изменён до неузнаваемости, писала его на скорую руку, сокращая, потому что админ не пропускал. Про тему знаю, что заезжена. На форуме можно будет прочитать фанфик. Пока там залить второй год, возможно сегодня добавлю третий.

  17. — Банальная тема
    — В некоторых местах пропущены запятые
    — Иногда из этих двух вариантов не близко ничего.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button