Прикольные тесты

Ты и … (история по вселенной Miraculous)

Мой первый тест вставка. Здесь будет про тебя и любого мужского персонажа Леди Баг.
1. Начнём... Как тебя зовут? Пример: Катя, Таня
2. Кто тебе нравится из Леди Баг (мужского пола)? Пример: Феликс, Эдриан
3. Что делал? Пример: пел песню, танцевал, читал книгу.
4. Что ты ответишь если Леди Баг предложит тебе камень чудес? Пример: О, спасибо... Нет, не надо.
5. Весна или Осень?
6. Кого из злодеев ты бы хотела победить? Пример: Бражника, Непогоду.
7. Лёгкое или тёплое?
8. Что сделал: нахмурился, улыбнулся.
9. Как? Пример: Ужасно, прекрасно.
10. Как думаешь, с какой девушкой из Леди Баг ты бы смогла подружиться? Пример: Маринетт, Аля.
11. Тоже что во втором вопросе, но на конце должна быть буква
12. Как? Пример: грубо, мило.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Итак тебя зовут, Оля 15 лет ,и тебе нравится Нинно .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги Милена Апрэль , что Нинно , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала . Была Весна, март , так что ты одела Лёкгое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела Нинно . Он Отдыхал после школы . Ты подошла к нему. — Привет, Нинно . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Оля 15 лет ? Привет. — %13% , ответил он и Почуствувал себя странно . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт Мотылёк . — Оля 15 лет , бежим! — крикнул Нинно , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом Нинно , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — Ой, спасибо! , Нинно . Потом Нинно , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — Нинно , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Оля 15 лет ? — спросил он обернувшись к тебе. — Нинно … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он Удивился . — Прости, Оля 15 лет , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости Нинно . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Маринетт .
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат

    Смешно

  2. Жесть , от души по факту)
    +3 НО снатяжечкой, потому что ты видно что-то немного перепутала
    …………..
    Итак тебя зовут, Кэсс ,и тебе нравится Феликс .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги Аля , что Феликс , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была Осень , так что ты одела Тёплое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела Мило . Он читал книгу . Ты подошла к нему. — Привет, Феликс . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Кэсс ? Привет. — %13% , ответил он и улыбнулся . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт Монарха . — Кэсс , бежим! — крикнул Феликс , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом Феликс , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — О… спасибо , Феликс . Потом Феликс , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — Феликс , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Кэсс ? — спросил он обернувшись к тебе. — Феликс … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он прекрасно . — Прости, Кэсс , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости Феликс . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Так себе .

  3. Итак тебя зовут, Алина ,и тебе нравится дядя Вова .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги а , что дядя Вова , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была зима, так что ты одела изумительное пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела жестко наяривающего мужика . Он ловил рыб . Ты подошла к нему. — Привет, дядя . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Алина ? Привет. — %13% , ответил он и разделся . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт мистерио . — Алина , бежим! — крикнул дядя , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом этот мужик , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — люблю камни . Потом он , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — дядя Вова, подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Алина ? — спросил он обернувшись к тебе. — Дядя Вова … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он блеванул . — Прости, Алина , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости мужик . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл эйприл онил .
    ъуъ

  4. И вот что получилось в результате:
    Итак тебя зовут, Вика ,и тебе нравится СуперКот .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги д , что СуперКот , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была осень, так что ты одела тёплое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела мило . Он смотрел в окно . Ты подошла к нему. — Привет, СуперКот . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Вика ? Привет. — %13% , ответил он и улыбнулся . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт Бражника . — Вика , бежим! — крикнул СуперКот , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом СуперКот , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — обожемой, конечно! , СуперКот . Потом СуперКот , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — СуперКот , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Вика ? — спросил он обернувшись к тебе. — СуперКот … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он прекрасно . — Прости, Вика , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости СуперКот . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Аля .

    немножко запутано, но читать прикольно
    +3 (напиши в лс)

  5. Итак тебя зовут, Марина ,и тебе нравится никто .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги , что никто , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была весна, так что ты одела лёгкое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела мило . Он ничего не делал . Ты подошла к нему. — Привет, никто . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Марина ? Привет. — %13% , ответил он и не сделал ничего . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт всех . — Марина , бежим! — крикнул никто , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом никто , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — а как мне это использовать?? , никто . Потом никто , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — никто , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Марина ? — спросил он обернувшись к тебе. — никто … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он никак . — Прости, Марина , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости никто . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Маринетт .
    АХАХАХААХАААХАХ прикольно

  6. Просто Какая-то Фигня. Все ответы перепутаны.

    +1

    Вот,ч что у меня получилось:

    Итак, тебя зовут Эмма и тебе нравится Эдриан .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги Эдриана , что Эдриан , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была Весна, так что ты одела Лёгкое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела Мило . Он Готовил еду . Ты подошла к нему. — Привет, Эдриан . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Эмма ? Привет. — %13% , ответил он и Улыбнулся . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт Бражника . — Эмма , бежим! — крикнул Эдриан , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом Эдриан , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — О, спасибо большое… , Эдриан . Потом Эдриан , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — Эдриан , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Эмма ? — спросил он обернувшись к тебе. — Эдриан … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он Прекрасно . — Прости, Эмма , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости Эдриан . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Маринетт .

    Кстати, Vikasik, у тебя вообще ржач века!

  7. И вот что получилось в результате:
    Итак тебя зовут, Вика ,и тебе нравится Бражник .Но к сожалению ты боишься ему признаться. Но сегодня у тебя появилась такая возможность. Ты узнала у своей подруги Лука , что Бражник , сегодня идёт в парк. Она тебе всегда помогала. Была Зима, так что ты одела Лекгое пальто. Когда ты пришла в парк, невдалеке ты увидела мило . Он ПРызывал акуму . Ты подошла к нему. — Привет, Бражник . — поприветствовала его ты. — О, это ты, Вика ? Привет. — %13% , ответил он и улыбнулся . Вы разговорились (если что вы учитесь в одной школе). Но тут раздался чей то голос и ты увидела что по направлению к вам идёт маюру . — Вика , бежим! — крикнул Бражник , хватая тебя за руку. Вы убежали и спрятались. Вскоре пришли Леди Баг и Супер кот и спасли город в очередной раз (если ты выбрала Эдриана, то он сказал что пойдёт поищет Леди Баг и Супер кота). Потом Бражник , предложил тебе сходить в кафе. Ты ответила — ЕЕЕЕЕС , Бражник . Потом Бражник , сказал что ему пора домой. Тут ты вспомнила. — Бражник , подожди! — крикнула ты ухватив его за руку. — Да, Вика ? — спросил он обернувшись к тебе. — Бражник … Я хотела тебе сказать, что люблю тебя… — сказала ты с надеждой посмотрев на него. Он нормально . — Прости, Вика , но я тебя не люблю. — наконец ответил он. Ты расстроилась. Но быстро взяла себя в руки. — Тогда, прости Бражник . — сказала ты. — Ты хорошая девушка, так что думаю тебя ещё кто нибудь полюбит. — улыбнулся он тебе. Тебе немного полегчало. Короче, этот день прошёл Маринетт .

    АХАХАХАХА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button