Тесты-истории

Ты котёнок. Твоя история.

Ты маленький котенок 🐈. Ты живёшь у хозяйки Эммы. Ты красивый всеми любимый милашка. С тобой происходят разные события в доме и за его пределами. Надеюсь вам понравится!

Пишите комментарии!
Вопрос 1.
-Кэнни , иди есть! - крикнула с кухни Эмма. Ты проснулась , потянулась и почуяла аппетитный запах...
Вопрос 2.
Ты принюхалась и поскорее отправилась к миске со вкусняшкой. Эмма...
Вопрос 3.
Аппетитно позавтракав ты ещё разок потянулась и зашагала к двери , чтобы выйти погулять. Ты вышла во двор. Во дворе как всегда играли соседские котята : Луна и Джасс Вы решили поиграть в...
Вопрос 4.
Вы дружно играли, но вдруг послышалось громкое рычание. Из за кустов вышел громадный чёрный пёс. Все котята бросились врассыпную. Куда ты убежишь?
Вопрос 5.
Ты не смогла спрятаться в том месте , где хотела , потому что пёс преследовал тебя в конце концов ты забралась на дерево и стала ждать. Пёс вскоре ушёл , а ты поняла , что заблудилась... Как будешь выбираться?

Яблочная Леди

Я Лиза, мне 9 лет, живу в Москве. Я очень люблю животных. Всех-всех! Занимаюсь рисованием и бальными танцами. Я люблю писать и читать книги 📖 📚 Я очень люблю собак, а у меня дома живëт собак ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Стоп.
    Если на ошейнике был написан мой адрес, зачем было печатать объявления? Можно было просто отнести меня по адресу. Нелогично.
    Маловато вопросов, но тест интересный. +2

  2. Тест няшный, но в последнем вопросе я выбрала по запаху, а выпало по памяти… Видимо само Звёздное племя не хочет чтобы я испытывала свой нюх…
    А так +3

  3. Результаты теста:
    По памяти…
    Ты шла к дому по дороге которую запомнила. Всё было хорошо пока ты не дошла до развилки. Там ты совсем не знала куда идти. Ты развернулась и вдруг врезалась в чью — то большую ногу. Ты испуганно подняла глаза : перед тобой стояла незнакомая девушка , но это была не хозяйка Эмма Уотсон. Тогда ты опустила голову и пошла дальше. Вдруг ты почувствовала , что тебя кто — то взял поперёк живота. И понёс куда-то. Девушка осмотрела тебя. И заметила ошейник. На нём было написано : «КЭННИ. УЛИЦА БЕРЁЗОВАЯ РОЩА , ДОМ 12.»
    Она отнесла тебя домой и стала печатать объявления. Тебе понравилось комната девушки. Потолок был голубой , а ковёр был похож на зелёную травку. Ты уже в прожила в этой квартире 3 дня. Девушка играла с тобой и вкусно тебя кормила , но ты всё равно скучала по хозяйке Эмме. Но в один прекрасный солнечный день в дверь постучали , девушка открыла там стояла … ЭММА!!! Ты так обрадовалась , что запрыгала на месте и встала на задние лапки. Эмма тоже была рада найти своего котёнка
    ————————————————————————————-
    Всё решается по самому последнему вопросу, +3 за мою любовь к кошечкам и за старание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button