Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж в Секрете Небес

Вопрос 1.
Для начала, какую сторону ты выберешь?
Вопрос 2.
Тебе близки идеи мальбонте?
Вопрос 3.
Кто из героев истории твой фаворит?
Вопрос 4.
Какой у тебя цвет глаз?
Вопрос 5.
Какую музыку бы предпочитаешь?

Жана Д'арк

Творческий идеалист с приступом интроверта.😂

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Правая рука Мальбонте
    В земной жизни ты была революционеркой, жаждущей равенства и справедливости любой ценой. Мальбонте почувствовал твою энергию сразу же как ты оказалась на небесах и забрал в свой лагерь. Его идеи пришлись тебе по вкусу, а он вскоре понял что может тебе доверять.

  2. Учитель по Крылоборству
    Будучи рождённым демоном, ты предпочитаешь не встревать в политические вопросы и находишь противостояние между сторонами забавным. После смерти твоих родителей, ты многое повидала И теперь преподаешь Крылоборству на плане с мужчинами, к чему некоторые относятся скептически, а у некоторых ты вызываешь уважение.

  3. Новоиспеченный ангел.
    Ты пришла в этот мир обычной непризнанной, но которая твердо знала чего хочет. Ангел- вот твоё предназначение. Твой добрый нрав, целеустремленность, чувство справедливости и храбрость, подбешивает всех демонов, в частности из-за того, что ты часто добиваешься успеха. Всех, кроме Люцифера…..
    АААААААААААА ЛЮЦИФЕЕЕР ГОСПААААДИ БОЖЕЕЕЕ ГДЕ ПРОДА? а есть еа трикки отднльная страница для секрета небес? Я пошла искать

  4. Очень классно!
    Правая рука Мальбонте
    В земной жизни ты была революционеркой, жаждущей равенства и справедливости любой ценой. Мальбонте почувствовал твою энергию сразу же как ты оказалась на небесах и забрал в свой лагерь. Его идеи пришлись тебе по вкусу, а он вскоре понял что может тебе доверять. Посмотрим, что из этого выйдет …

  5. Правая рука Мальбонте
    —————
    Верно, мне очень нравится Мальбонте как персонаж. Это один из моих любимчиков в СН, если не сказать, что главный фаворит. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button