Кто ты, какая ты?

Ты в Отеле Хазбин

Пройди тест,и узнай,как бы к тебе отнеслись герои Отеля Хазбина👌🏽💖
Вопрос 1.
Твои Волосы?
Вопрос 2.
Какой они длины?
Вопрос 3.
Цвет волос?
Вопрос 4.
Что насчёт характера?
Вопрос 5.
Глаза
Вопрос 6.
Стиль одежды
Вопрос 7.
Кто из девочек тебе наиболее симпатичен
Вопрос 8.
А из них?
Вопрос 9.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 10.
Твоя любимая музыка?

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек

    Кто ты, какая ты?
    Ты в Отеле Хазбин
    ♥︎
    14.05.2020 в 20:4036 340
    Пройди тест,и узнай,как бы к тебе отнеслись герои Отеля Хазбина👌🏽💖
    Вопрос 1.
    Твои Волосы?
    Волнистые
    Кудрявые
    Прямые
    Вопрос 2.
    Какой они длины?
    Каре,до плеч
    Длинные,ниже лопаток
    Средние,ниже плеч
    Вопрос 3.
    Цвет волос?
    Русые,Каштан
    Блонд,пепел,светло-русые
    Крашеные (любой цвет)
    Чёрные
    Вопрос 4.
    Что насчёт характера?
    Общительная,дружелюбная душа компании
    Спокойная, не любитель Больших шумных компаний, но могу зависнуть с парочкой друзьями
    Дерзкая,Всегда могу постоять за себя
    Пофигистка,Люблю смотреть сериалы ,Зависать с друзьяями и прочее
    Вопрос 5.
    Глаза
    Карие,чёрные
    Серые
    Зеленые
    Голубые,синие

    Яндекс — с Алисой AI
    Реклама

    16+
    Предложения по вкладам в поиске Яндекса
    Ставки из разных банков в одном месте
    Рейтинг и отзывы
    О приложении
    Что нового
    Дополнительная информация

    Скачать
    Вопрос 6.
    Стиль одежды
    Джинсы штаны и шорты мое все
    Классический,Люблю придерживаться Стилю
    Юбки и платья это мое
    Свободный,Что удобно то и ношу
    Вопрос 7.
    Кто из девочек тебе наиболее симпатичен
    Чарли
    Ниффти
    Лилит
    Кэти Киллджой
    Черри бомб
    Вегги
    Вопрос 8.
    А из них?
    Люцифер
    Сэр Пентиус
    Аластор
    Энджел даст
    Валентино
    Том тренч
    Хаск
    Вопрос 9.
    Чем занимаешься в свободное время?
    Сижу в интернете
    Гуляю с друзьями
    Смотрю фильмы,сериалы
    Рисую,Слушаю музыку,Зависаю с друзьями
    Занимаюсь спортом,готовлю
    Вопрос 10.
    Твоя любимая музыка?
    Хип-хоп
    Что-нибудь классическое
    Рок,металл
    Я меломан/разная,любая
    Поп
    Результаты теста:
    Тереза Брадшо
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Меня забавляет ее позитивный настрой.
    Энджел Даст:Она и Чарли два сапога пара,только вот внешность у неё совсем…не жизнерадостная .
    Чарли:(Лучшие подруги)
    Вегги: С ней Чарли совсем забыла про меня…
    Хаск:Она такая же позитивная как Чарли,и верит в всю эту фигню с исправлением и так далее
    Лилит:Лучшая подруга моей дочери..
    Люцифер:Сейчас мне не до вас….
    Черри бомб: Вечно болтает про свою эту чушь с исправлением и отелем
    Валентино:судя по ее характеру она не будет принимать участие в нашей студии.
    Ниффти:Она такая веселая!
    Кэти Киллджой:Ох,это та что вечно с чокнутой Чарли?
    Сэр Пентиус:Подружка принцессы?
    Том Тренч:не видел.
    Вот так ты примерно будешь выглядеть

  2. Дебора Форстер
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:(влюблён)Она классная подруга.
    Энджел Даст:Она и Аластор характером очень похожи,да и манеры почти одинаковые,вот только она прячет свою улыбку за какой-то маской,а у аластора кажется уже лицо скоро будет болеть от этой улыбки.
    Чарли:Она классная,но в ней так много тайн и секретов….
    Вегги:Я ей не доверяю как и Аластору,кажется она с ним за одно что то задумали…Не верю я что Радио демон может измениться,так ещё и отвлекательный манёвр привёл
    Хаск:мне все равно на неё
    Лилит:она вроде нормальная,помогает моей дочери с эти Дурацким отелем.
    Люцифер:норм,Мне не до неё
    Черри бомб:Она такааая скучная,занудливая
    Валентино:ее формы Не подходят для нашей студии.
    Ниффти:В ее комнате всегда порядок,это радует,хоть кто-то в этом отеле следит за чистотой
    Кэти Киллджой:Видела ее пару раз,она давала своё никчемное интервью о месте преступления,мне кажется ей надо быть чуть проще
    Сэр Пентиус:Видел ее,но не знаю кто это,не могу сложить мнение.и вообще мне сейчас не до вас!
    Том Тренч:согласен с Кэти.

    Впринцепи не чего необычного) Аластор меня любит почти во всех тестах и половина считает занудой…

  3. Оу…хаск в меня влюблен……ОДАЮСЬ ЕМУ И ЭНДЖЕЛУ Я РАДАААААА

  4. Ооо хоть что тотменя парадовало в этой скучной жизни наполненой любви

  5. Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼

    Очень крутой результат!)

  6. Дебора Форстер
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:(влюблён)Она классная подруга.
    Энджел Даст:Она и Аластор характером очень похожи,да и манеры почти одинаковые,вот только она прячет свою улыбку за какой-то маской,а у аластора кажется уже лицо скоро будет болеть от этой улыбки.
    Чарли:Она классная,но в ней так много тайн и секретов….
    Вегги:Я ей не доверяю как и Аластору,кажется она с ним за одно что то задумали…Не верю я что Радио демон может измениться,так ещё и отвлекательный манёвр привёл
    Хаск:мне все равно на неё
    Лилит:она вроде нормальная,помогает моей дочери с эти Дурацким отелем.
    Люцифер:норм,Мне не до неё
    Черри бомб:Она такааая скучная,занудливая
    Валентино:ее формы Не подходят для нашей студии.
    Ниффти:В ее комнате всегда порядок,это радует,хоть кто-то в этом отеле следит за чистотой
    Кэти Киллджой:Видела ее пару раз,она давала своё никчемное интервью о месте преступления,мне кажется ей надо быть чуть проще
    Сэр Пентиус:Видел ее,но не знаю кто это,не могу сложить мнение.и вообще мне сейчас не до вас!
    Том Тренч:согласен с Кэти.
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼

    ________________________________________________________________________________________________________________________

    Круто, не ожидала что мой любимый перс будет в меня влюблен. Сначала я просто от это в шоке была, но я рада

  7. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти
    Вииии я нравлюсь Кэти и Тому

  8. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼
    ======================================
    ну…окей? Я не думала что я рокерша
    Но я попробую нарисовать свою Хазбин ОС похожа на неё, но а так +3
    кстати Я рада что я и Чери бомб лучшие друзья :D :3

  9. Автор, какую травку ты купил когда это делал? Просто при прочтении ее нужно купить.

  10. Автор, почему нельзя было сделать в вопросах 7 и 8 ответ » никто «. Да да это также 1 жалко!!!

  11. Дебора Фостер
    Ааааа а это идеальный теееест!!!

  12. Дебора Форстер
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:(влюблён)Она классная подруга.
    Энджел Даст:Она и Аластор характером очень похожи,да и манеры почти одинаковые,вот только она прячет свою улыбку за какой-то маской,а у аластора кажется уже лицо скоро будет болеть от этой улыбки.
    Чарли:Она классная,но в ней так много тайн и секретов….
    Вегги:Я ей не доверяю как и Аластору,кажется она с ним за одно что то задумали…Не верю я что Радио демон может измениться,так ещё и отвлекательный манёвр привёл
    Хаск:мне все равно на неё
    Лилит:она вроде нормальная,помогает моей дочери с эти Дурацким отелем.
    Люцифер:норм,Мне не до неё
    Черри бомб:Она такааая скучная,занудливая
    Валентино:ее формы Не подходят для нашей студии.
    Ниффти:В ее комнате всегда порядок,это радует,хоть кто-то в этом отеле следит за чистотой
    Кэти Киллджой:Видела ее пару раз,она давала своё никчемное интервью о месте преступления,мне кажется ей надо быть чуть проще
    Сэр Пентиус:Видел ее,но не знаю кто это,не могу сложить мнение.и вообще мне сейчас не до вас!
    Том Тренч:согласен с Кэти.
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼
    +3

  13. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти

    _______________
    +3

  14. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти

    ———-
    +3

  15. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼

  16. Ну ладно, закроем глаза на то, что Аластор аромантик… +2

  17. Анджела Моллиган
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:Она временами интересная,но ох,если бы не была такой как Энджел.
    Энджел Даст)О,она прекрасна!
    Чарли: (лучшие подруги)Жаль что она не верит в исправление….Не смотря на это мы отлично общаемся.
    Вегги:(ревнует)Ненавижу ее,Подружка Энджела, приперлись сюда вместе с ним,ещё и Чарли внимания мне меньше уделяет, кажется забыла что у неё была другая Лучшая подруга
    Хаск:(влюблён,но увы ты уже занята) Анджела классная,Намного лучше Энджела.
    Лилит:.Живет в отеле,видела один раз ее
    Люцифер:Мне не до неё
    Черри бомб:(вторая лучшая подруга)Такая Классная,мы вместе с ней всегда тусим,Спасибо Энджелу что познакомил)
    Валентино:Энджи и она лучшие в нашей студии.
    Ниффти:Она распущенная….
    Кэти Киллджой:Ох,Это та актриса?(фанатка)
    Сэр Пентиус:она,Черри и Энджела постоянно выводят меня!Я отомщу!
    Том Тренч:Тоже что и Кэти
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼

  18. Насколько я знаю, Чарли и Вегги — пара. Или все натуралы так делают?)

  19. Результаты теста:
    Дебора Форстер
    Внешность ниже,на картинке😁
    Отношения героев:
    Аластор:(влюблён)Она классная подруга.
    Энджел Даст:Она и Аластор характером очень похожи,да и манеры почти одинаковые,вот только она прячет свою улыбку за какой-то маской,а у аластора кажется уже лицо скоро будет болеть от этой улыбки.
    Чарли:Она классная,но в ней так много тайн и секретов….
    Вегги:Я ей не доверяю как и Аластору,кажется она с ним за одно что то задумали…Не верю я что Радио демон может измениться,так ещё и отвлекательный манёвр привёл
    Хаск:мне все равно на неё
    Лилит:она вроде нормальная,помогает моей дочери с эти Дурацким отелем.
    Люцифер:норм,Мне не до неё
    Черри бомб:Она такааая скучная,занудливая
    Валентино:ее формы Не подходят для нашей студии.
    Ниффти:В ее комнате всегда порядок,это радует,хоть кто-то в этом отеле следит за чистотой
    Кэти Киллджой:Видела ее пару раз,она давала своё никчемное интервью о месте преступления,мне кажется ей надо быть чуть проще
    Сэр Пентиус:Видел ее,но не знаю кто это,не могу сложить мнение.и вообще мне сейчас не до вас!
    Том Тренч:согласен с Кэти.
    Вот так ты примерно будешь выглядеть👇🏼
    ============
    +3

  20. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button