Тесты-истории

Ум Когтевранки, а сердце-Гриффиндорки. Часть 2

Всем приветики! И это снова я! Надеюсь, я вам еще не надоела:)

И это продолжение моего теста  "Ум Когтевранки, а сердце-Гриффиндорки" Кто не читал первую часть, настоятельно рекомендую прочитать её.

Сразу скажу, извините за мои грамматические ошибки. Ты розоволосая девушка с ярко-сиреневыми глазами (Внешка на обложке)

Тебя зовут Эмилия Голдштейн. Ты из американской чистокровной семьи. Твои родители всегда придерживались правилам чистокровного общества (то есть были снобами). Ты никогда не любила все эти стереотипы. С детства тебе прививали все качества аристократического общества.

(Подробное описание внешности) Ты среднего роста и довольно хрупкого телосложения. У тебя розовые волосы, подстриженные под каре (интересно, как родители разрешили тебе покраситься), а глаза ярко-сиреневые. Твоим самым большим увлечением являлось изучения фантастических животных, так как родители никогда не одобряли, ты занималась этим тайно в своём тайном месте, в саду. Ещё ты обладала даром времени, о чем родители и не подозревали. Дар времени-это что-то вроде маховика времени, только у дара нету временных рамок. Ты можешь останавливать время, отправляться в прошлое, и даже путешествовать в будущее(ненадолго), но как и полагается, за длительное использование дара грядет наказание. Если пользоваться даром слишком долго, на руке появляется маленький шрам, который исчезает через день, но боль при появлении шрама невыносима.

Сейчас тебе 14 лет. Раньше, вы с родителями жили в Америки, но потом переехали в Лондон. Учиться тебе предстояло в Хогвартсе, где ты поступила на факультет Когтевран. В поезде, ты познакомилась с двумя близнецами-Фредом и Джорджем Уизли. Сразу говорю, этот тест о твоей истории с Джоджем. 

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
(Перед тем как проходить тест, прочитайте описание☝🏻) Итак, о чём это я? Ах да... Ты села за стол Когтеврана, рядом с кудрявой девушкой и черноволосым мальчиком, которые о чём-то разговаривали. Как только ты присела рядом, они тут же переключили все внимание на тебя.-Ой, привет. Ты новенькая? Я-Алиса Кеннет, а это-Эрни Бэр. А тебя зовут Эмилия, верно?-Да, всё правильно. Для друзей просто Лия. Приятно познакомиться! Ты пожала им обоим руки и вы сразу же принялись обсуждать программу обучения. Пункт по нахождению друзей выполнен. По окончанию пира, вы с новыми друзьями пошли в гостиную Когтеврана. Тебе очень понравился вход-дверь, без ручки и замочной скважины, но с молоточек в виде головы орла. Нужно было стукнуть этим молоточком в дверь и ответить на вопрос, который задаст молоточек, и только после этого можно было входить. Гостиная оказалась потрясающей! Большая и круглая комната, изящные арочные окна во всю стену были занавешены бронзово-синем шелком. Днем отсюда открывался прекрасный вид на горы. Куполообразный потолок и синий, как ночь, ковер украшали нарисованные звезды. Столы, кресла, книжные шкафы; в нише напротив двери стояла величественная фигура из белого мрамора-статуя основательницы факультета, Кандида Когтевран. Спать ты не хотела, поэтому, сев в одно из кресел, ты решила...
Вопрос 2.
Утро, 5:30. Ты проснулась с мыслью, что пора вставать. Сделав все утренние процедуры, ты вернувшись в комнату, обнаружила, что твои соседки уже проснулись.-Всем доброе утро!-поздоровалась ты.-Доброе! Ты собрала сумку, аккуратно, как и полагается настоящей леди. На завтраке вам раздали расписание занятий. Сегодня у вас было запланировано четыре урока: зельеварение с пуффендуйцами, трансфигурация с гриффиндорцами, травология со слизеринцами и уход за магическими существами с гриффиндорцами.
Вопрос 3.
В целом, первый день прошёл очень даже хорошо. Вишенкой на торте стало письмо от родителей, где они сообщали, что довольны своей дочерью как никогда, и что ей придеться остаться на рождественские каникулы в Хогвартсе, так как у них намечается длинная командировка. Ты была на седьмом небе от счастья.
Вопрос 4.
~Несколько месяцев спустя.~ Ты подружилась со многими людьми с других факультетов, училась на отлично, любила пошутить с близнецами, часто прикрывала их и сама умудрялась выкручиваться из неприятностей. Все учителя относились к тебе тепло, даже профессор Снейп хвалил тебя на своих уроках, что было огромной редкостью. Ты стала одной из лучших учениц Когтеврана. Сравнится с тобой могла лишь Алиса.
Вопрос 5.
Если вы выбрала вариант с трансфигурацией. Вы с Джорджем сидели в библиотеке и пытались понять тему. Точнее, Джордж пытался понять тему, а ты пыталась понять, как объяснить эту тему Джорджу. Так, вы просидели целый час. Наконец, с трансфигурацией было покончено и вы просто болтали друг с другом. Речь зашла о последних событиях.-Есть соображения, кто нападает на маглорожденных?-спросил Джордж.-Да, есть одна догадка. По всем признакам подходит василиск.
Вопрос 6.
Если вы выбрали вариант с игрой в снежки. Осмотрев пространство, вы разошлись по разным углам двора, дабы подготовиться к "битве." К вам присоединились близнецы. "И вот началась третья мировая война."

♡︎Адара Блэк♡︎

Мне 14, учусь в 8 классе. Любимые уроки- английский, литература и биология (♥️). У меня не очень много друзей, и иногда мне бывает очень одиноко, но зато они верные и проверенные (не все). По жизни я ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Рождество-праздник семейный!
    Тебя разбудила Алиса.
    -ЛИЯ, ПОДЪЁМ! СЕГОДНЯ ЖЕ РОЖДЕСТВО! ПОШЛИ ЭРНИ БУДИТЬ!
    -Я думаю, он и так уже проснулся от твоих воплей,-недовольно сказала я, спускаясь в гостиную.
    -С Рождеством, девочки!
    -Я же сказала!
    -Разбирайте подарки!
    Забрав все подарки, адресованные мне, я начала их распаковывать. Первым оказался подарок от родителей-книга о растениях Средиземноморья («захватывающее название!»), дальше, от Алисы-красивая брошь орла, от Эрни-набор для изучения магозоологии, от близнецов-очередные штуки для розыгрышей и… Подарок от анонима. В аккуратно упакованной коробочке, лежали сережки с сиреневыми камушками. Ты тут же их примерила. Друзья начали расспрашивать, от кого же такой красивый подарок, но ты лишь пожимала плечами. Правильно говорят, что лучшее Рождество-это Рождество, проведенное в кругу родных!
    ————————————————————————————————————-
    +3, вторая часть ещё лучше первой! Акцио, продолжение!

  2. Проду! Проду! Проду!!!
    +333333333333
    Это просто афигенно!!!

  3. Есть орфографические ошибки, но сам по себе тест классный, становится всё интереснее, жду 3 часть! Кстати, у меня тоже недавно вышли три теста про Хогвартс:) +3

  4. Лучшее Рождество в жизни!
    Утром ты проснулась как обычно-в 5:30. Заметив в ногах большую горку подарков, ты, радостная, побежала умываться. Когда ты вернулась, ты сразу же начала будить Алису, дабы вместе распаковать подарки.
    -Соня, просыпайся! Ну Алиса! Вставай!
    После долгих уговоров, Алиса наконец-то встала.
    -С Рождеством! Будем открывать подарки?
    -Ещё спрашиваешь!
    Распаковав все подарки, ты принялась их рассматривать. От Алисы ты получила прелестные сережки с синими камушками, которые тут же надела; от Эрни-книгу о фантастических существах; от родителей-книгу по истории (ожидаемо); от близнецов-новые приколы. Так, а это что? Коробочка посланные анонимом. Ты открыла подарок. В коробочке лежал красивый браслет с камнями, цвета индиго. Ты сразу же примерила его. Алиса тоже заметила браслет.
    -А это от кого?-округлив глаза, спросила подруга.
    -Не знаю,-протянула я, рассматривая украшение.
    Из коробочки выпала записка. Ты подняла её и прочитала:
    «Самой красивой девушке! С Рождеством, Лия!» +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button