Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{2часть}

Вопрос 1.
Ты была в Норе и там увидела Фреда, который подошел к тебе и сказал—Пойдем со мной.-В следующий миг он взял тебя за руку и привел на красивую поляну, полную цветами. Но резко он обернулся и ты заметила как он изменился в лице. Рыжий взял тебя за плечи и начал трясти говоря твое имя—Венди!Венди!Венди!-ты открыла глаза и была в холодном поту. Эта была твоя мама, которая будила тебя—Венди, Венди вставай. Нам пора, Косой переулок ждет.
Вопрос 2.
После того как ты позавтракала обратилась к родителям-Ну что, я готова, пойдем?—Мне конечно нравится твой энтузиазм..-начала мама—Но я не знал, что сейчас в моде ходить в пижамах-перебил ее папа.—Ты резко посмотрела на себя и поняла, что ты стоишь в розовой пижаме.—Что с тобой сегодня? Ты очень невнимательна.–Да, за завтраком чуть сахарницу не уронила-поддержал папа—Все в порядке, не волнуйтесь. Я лучше переоденусь.
Вопрос 3.
—Венди, милая, ты готова?-с первого этажа послышался голос твоей мамы. —Да, мам.-сказав это ты уже подошла к двери, но резко что-то вспомнив побежала в сторону книжной полки и начала перебирать книги.—Вот и ты, Питер Пэн.-и быстро спустилась вниз.
Вопрос 4.
Вы трансгрессировали в Нору. Там вас встречала Молли Уизли. Вы поздоровались и вдруг к вам вышли Перси и близнецы.—Привет, мальчики.—Здравствуй, Венди-сказав это Перси вернулся обратно в Нору, словно что-то забыл.—Привет, Венди.-улыбнулся Джордж, одновременно толкая близнеца логтем.—П-привет, Венди-поздоровался тот.—Привет-улыбнулась ты.—Кстати, ты принесла книжку?—Да, вот она. Я решила, что подарю ее вам.-ты протянула книгу.—Как мило с твоей стороны-вмешалась миссис Уизли—А ну ка, поблагодарите Венди, мальчики.—Спасибо, Венди-ответили они хором.
Вопрос 5.
Вы прошли во внутырь.Миссис Уизли сказала, что вы попадете на Косой переулок с помощью волшебного пороха. Ты очень заинтересовалась этим порошком. Взрослые решили, что дети пойдут первыми. Джордж схватил Перси и заявил, что отправится с ним. А тебе оставалось только пойти с Фредом.
Вопрос 6.
Когда все Уизли и твои родители оказались в переулке вы решили двинуться в сторону магазинов, которые уже ждали юных волшебников и волшебниц. Ты осмотрелась. Здесь было так много народу, что можно было потеряться. А все маленькие лавки с разными пренадлежностями, очень завораживали.
Вопрос 7.
Первом делом вы решили выбрать палочки.—Хорошо,тогда вы идите, а мы скоро вернемся.-сказали взрослые и ушли.Вы зашли в лавку Олливандера и увидели пожилого мужчину.—Очередные Уизли.А это кто у нас?-мужчина обратился к тебе. Ты не расстерялась и ответила—Я Венди, Венди Уильямс.–Я знаком с вашими родителями. Они очень сильные волшебники. Вскоре он положил несколько коробок перед вами и вы начали выбирать палочки.
Вопрос 8.
После того как вы вышли из лавки Олливандера, наткнулись на одного юного волшебника, у которого были светло-русые волосы и карие глаза которые пожирали вас.—Здравствуй, Уильямс.—Оу, Лиам, привет.—Я не знал, что ты будешь общаться с этими предателями крови.—Кинг, не смей о них так отзываться. Они мои друзья.—Друзья? Я не ожидал от тебя такого.-Ты не на шутку разозлилась.—Прочь с дороги, Лиам.-послышался голос Джорджа—А если не уйду?-усмехнулся мальчик—Тогда пожалеешь, Кинг-продолжил Фред, одновременно взяв тебя за запястье, дав понять, что не стоит с ним связываться. Ты послушала Фреда и отошла.
Вопрос 9.
После того как вы купили нужные пренадлежности отправились домой. Тебе очень понравилось все, если не считать, что вы встретили Лиама. С этими мыслями ты уснула.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Блин, так класно.Мне очень понравилось, ты прям передала эту атмосферу. Просто чудесно

  2. Вау, это прекрасно
    Очень интересная история, и главное — о любимых персонажах
    Кстати Фред очень милый когда смущается)))
    Какао с печеньками Автору, и пойду читать третью часть)
    Конечно +3
    P.S. Извиняюсь что не прочитала этот тест раньше

  3. @monicrevers01, спасибо А я то как жду чтобы наконец одобрили проду. Я отправила его 23-го на модерацию. Потом его отправили на доработку. Первого числа он уже исправленный был на модерации. И сегодня уже 13-ый день как он на модерации.

  4. Я влюблена в эту серию тестов. Ты ж мой хороший, выпускай проду поскорее)

  5. 🌿Очень интересный и атмосферный тестик, автор огромная умничка! 🌟
    Желаю дальнейших успехов! Жду следующую часть)) 🌿

  6. Очень-очень нравится тест! Обе части прохожу несколько раз. Очень жду продолжения!
    Круто пишешь!

  7. Очень понравилось))) прям жду -жду- жду проду))) чую ,что буду проходить всю историю несколько раз потом

  8. @festral, спасибочки Рада, что прошли первые две части и оставили свой отзыв. Благодаря вашим комментам, я совершенствую свои тесты, и мне хочется еще больше стараться для вас. Удачки вам и печенек
    PS: третья часть уже на модерации. Выйдет где-то к началу октября, если не раньше. (Это я так, сама посчитала, математик я, отменный(нет))

  9. Вау, быстрей бы проду!) 3+
    Прости автор, что не писала комент к первой части: была слишком увлечена прохождением супер тестика, хотелось побыстрее пройти вторую часть)) Первая часть тоже 3+

  10. @yfcnzfktrc, как говорится: любовь меняет людей. Вы правы, он маленький, и конечно же, раскроется. У него есть Джорджи, который даст пинок в…кхм-кхм, подтолкнет его на правильный шаг. Не переживайте. Спасибо за отзыв. Удачки вам и печенек

  11. Ооооочень классно, только мне совсем чуточку не нравится как ведёт себя Фред. Ну типа он ведь шутник, и в книгах и в фильмах его показывали самоуверенным, хочется чтобы он не был таким робким. Возможно дело в том что он ещё маленький и в будущем раскроется. Но это твой тест и я не могу решать за тебя, так что меня всё устраивает. +3, жду с нетерпением продолжение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button