Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Лунатик от 20.04.2021, 14:56
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 13:23
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 21:39
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 21:23
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 16:49

Здравствуй, Воронье Крыло - ответила Буря равномерным голосом, легко наклонив голову перед старым лисом. Приветствие прозвучало четко и понятно, несмотря на большого крылатого зайца, что болтался в зубах Бури и был предназначен для обеда старейшин. Лисица аккуратно отложила добычу возле входа в палатку, освободив свои ноздри от желанного запаха еды, решив не тревожить дневной сон стариков.

- Хорошо выглядишь - с улыбкой обратилась она к Вороньему Крылу, что бы не оставаться в полной тишине

@lila9102168880

Спасибо. - чуть поклонился Воронье Крыло - Давно не видел тебя. Все в порядке?

@sollymoon

//У тебя есть идеи для сюжета?

Буря нетерпеливо покрутила хвостом, размышляя, как бы лучше ответить Вороньему Крылу. В последнее время, её поджидали одни неудачи, но нужно ли об этом знать ему? Лиса измеряла старика неуверенным взглядом.

Все отлично, сам то как поживаешь? 

@lila9102168880

\\Ну...Можем обсудить баюна, увеличение количества опасных хищников в лесах клана, лисят... Выбирай тему, я поведу

//Да мне все равно, ты возьми любую тему, я подхвачу:>

-Можешь рассказать, что там в лесах происходит? Слышал, что земных кабанов развелось многовато.

@sollymoon

♛Имя

Луч–Луч Света

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией света и солнца. Умеет освящать большое пространство даже темной ночью. Сила исцеления, будь он в Клане, стал бы хорошим целителем. На самом деле имеет жизней, хотя и о них только догадывается. Сила жизни, может оживить, допустим, завядший цветок, или, в крайнем случае визгуна. Теоретически должен владеть Песнью Жизни, но пока ни разу не пробовал. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Обитатель

♛Биография

Старший сын Яркого Луча и Рубиновой. С детства знал о своем происхождении, отец рассказывал ему о дедушке - Белом Орле, их семья очень дружная и крепкая, хотя на висках, шерсти родителей уже показалась седина. Родился в правление Посланницы Небес. Мама воевала за нее... В этой битве ее сильно ранили, она чуть не погибла, тогда же юный Луч открыл для себя что может лечить. Они часто ходили в гости к сестре Яркого Луча - Ночной Сове и ее другу Черному Тигру, они казались лесенку очень таинственными и загадочными. Подрос и уже воевал с Обжигающей Тьмой, на стороне восставших против ее тирании одиночек, будучи еще совсем молодым. Помогал и помогает знакомым, многих раненых вылечил после битвы с вышеупомянутой Тьмой. Защищает лисят, и приносит дичь многим одиночкам, так сказать лидер светлой оппозиции отчаявшихся. 

♛Дополнительная Информация Знак Зодиака - Овен

Прапрабабушка и Прапрадедушка - Сумеречный Охотник и Дарующая Надежду

Прадедушка и Прабабушка - Светлое Будущее и Цветок Жизни

Дедушка и Бабушка - Белый Орел и Легкая Поступь.

Родители - Яркий Луч и Рубиновая

Тетя - Ночная Сова Дядя (пара тети) - Черный Тигр

Племянники -

Сестра - 

Azalea отметил(а) сообщение.
Azalea

♛Имя

Воскрешающая (–Пламя Жизни) 

♛Внешность

♛Способности

Немного магии времени, часто слышит предсказания и видения. Магия огня и света, очень сильна, использует ее в жизни. Кицунэ. Сила жизни, спасает и воскрешает, помогает исцелять. Сила мира - может восстановить мир, справедливость или утраченную дружбу и угасающую любовь и заставить их запылать с новой силой. В будущем возможно и Песнь Жизни, но все это еще только предстоит развить. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Обитатель

♛Характер

Яркая, храбрая и самоотверженная. И все это сочетается с нежностью, милым нравом и добротой Воскрешающей, милосердием и особым, чутким состраданием ко всему живому на свете. Всегда постоит ха друзей и родных, очень привязана к семье. Видит в мире справедливость и всегда надеется на нее. 

♛Биография

Одна из лисят Осеннего Листа и Спасающей Души. Есть старшие братья Раскидистый Дуб и Огненный Клен, очень близка с последним. А так же брат Проводник (будущий Путеводный  Свет) и сестренка Надежда (будущая Добрая Надежда). Но только она и ее сестренка унаследовали хвосты. Росла лисенком-лидером в компании, за ее оптимистичный характер ее очень любит отец. А мама обучала магии. Не слишком точно, но все же знает что-то о своем происхождении. Когда не стало Посланницы Небес давшей имена ее старшим братьям, Воскрешающая была еще совсем маленькой, а родители отказались вести малышей к Обжигающей Тьме, они спасались от ее власти. Воскрешающая скоро станет уже не юной, а молодой, и часто думает: а кто же теперь даст им имена? Она рвется к свершениям, ей не безразлична судьба Кланов и всех одиночек. Много друзей и знакомых разных возрастов, часто слушает рассказы старых обитателей. 

♛Дополнительная Информация 

Спойлер
Прапрадедушка и Прапрабабушка - Сумеречный Охотник и Дарующая Надежду

Прадедушка и Прабабушка - Светлое Будущее и Цветок Жизни

Дедушка и Бабушка - Львиное Сердце и Рожденная Денницей

Родители - Осенний Лист и Спасающая Души

Брат - Огненный Клен

Сестра - Надежда

Племянники -

Внучатый кузен - Луч Света

@sasha5447239

Спойлер
На счет внешности: да, она уже проглядывает у нас несколько раз, но ни один действующий персонаж ее не использовал...Звезда - персонаж который давно не играл и не появлялся и боюсь, если появится - явно не скоро. Можно ли я ей воспользуюсь?

Azalea и чудик. отметили сообщение.
Azaleaчудик.

(кто хочет продолжайте, я начала, ок?)

Подходя к водопаду Гармонии, Фантазия вдохнула полную грудь воздуха и прикрыла глаза. Это было её одно из любимейших мест. Присев, она призвала Ночноглаза (при Гармонии у Фантазии появляется друг-лис Ночноглаз. Если надо, составлю на него анкету.) и они начали болтать. Через минут 20 к ним подошёл/подошла...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:49
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

//Ничего! И никуда ты не сказываешься. ВПРы- вот в чем причина, и уж точно не в тебе)//

—Почему ‘Вы’?- снова удивлённо спросила лисица, осторожно начиная подходить ближе к образовавшемуся проходу.–Хорошо, могу и я... 

//И вообще, я не лучше//

@sasha5447239

@cookie2009

//Мне 2 осталось написать ВПР, а тебе?)//

Вьюн открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг послышался рык. Сильный, мощный рык, на который не способен не один лис на этих землях, как минимум, никто в Божественном Клане. Своды пещеры обрущились от рыка и огромные валуны повалились вниз, закрыв выход из столь ужасающего места.

Но это ещё не всё...

Камни, сталактиты, валуны и прочий пещерный "мусор" стал обрушиваться на Вьюна и Лилиану, заставляя задуматься, выберуться ли они уже живыми, или...?

//Честно- не знаю... Наверное, не так уж и много, но у нас в мае зачёты, один из которых с комиссией и билетами... Брррррр//

Все вокруг затряслось, время словно остановилось, но в то же время бежало так быстро, как, кажется, не летело никогда. Лиана не понимала, что происходит, но с сыплющимися с потолка обломками надо было что-то делать. Из под земли показались длинные зелёные стебли, которые в мгновение ока сформировали что-то наподобие щиту над головами воинов. Шипя от неожиданности, страха и боли (так вышло, что на лапу Лианы свалился крупный булыжник), лисица, под давлением камней сверху, упала на пол пещеры и замерла.
//Лианы* 😂//

@sasha5447239

Эм, а можно я попробую сделать комикс про Янтарку и Искру, тоесть с самого начала?

@sasha5447239

Не в тему, но всё же: А действия сейчас в каком клане происходят?😅

@jktcz123

Смотри, ролевая устроена в принципе понятно, но надо разобраться :)

1. Действия могут происходить где угодно из имеющихся мест, то есть когда ты с кем-то ролишь ты ролишь не обязательно там же, где другие.
  2. Тут довольно много подтекста, а стать частью команды, не отрицаю, сложно. Поэтому лучше вклинуться в какую-то ветку с кем-либо сейчас, а по ходу можно будет всё понять. Желательно кто-то наиболее знающий, например, СофиВулф и Дарси не активны, а со всеми другими можно и поролить.
  3. Ты новичок в ролевых?)
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 14:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Знаешь ли, додумать можно и после! Обязательно найти облочку и моя жертва - Непокорнолапа... Только в последнее время я потерял с ней связь....

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 20.04.2021, 18:02
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:49
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

//Ничего! И никуда ты не сказываешься. ВПРы- вот в чем причина, и уж точно не в тебе)//

—Почему ‘Вы’?- снова удивлённо спросила лисица, осторожно начиная подходить ближе к образовавшемуся проходу.–Хорошо, могу и я... 

//И вообще, я не лучше//

@sasha5447239

@cookie2009

//Мне 2 осталось написать ВПР, а тебе?)//

Вьюн открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг послышался рык. Сильный, мощный рык, на который не способен не один лис на этих землях, как минимум, никто в Божественном Клане. Своды пещеры обрущились от рыка и огромные валуны повалились вниз, закрыв выход из столь ужасающего места.

Но это ещё не всё...

Камни, сталактиты, валуны и прочий пещерный "мусор" стал обрушиваться на Вьюна и Лилиану, заставляя задуматься, выберуться ли они уже живыми, или...?

//Честно- не знаю... Наверное, не так уж и много, но у нас в мае зачёты, один из которых с комиссией и билетами... Брррррр//

Все вокруг затряслось, время словно остановилось, но в то же время бежало так быстро, как, кажется, не летело никогда. Лиана не понимала, что происходит, но с сыплющимися с потолка обломками надо было что-то делать. Из под земли показались длинные зелёные стебли, которые в мгновение ока сформировали что-то наподобие щиту над головами воинов. Шипя от неожиданности, страха и боли (так вышло, что на лапу Лианы свалился крупный булыжник), лисица, под давлением камней сверху, упала на пол пещеры и замерла.
//Лианы* 😂//

@sasha5447239

@cookie2009

Вьюн резко перебил магию Лианы, подкрепляя уже существующую магию. Одновременно лис подошёл к воительнице и, думая, что лиса в сознании, аккуратно спросил:

— Ты в порядке? Идти можешь? — интонация у Вьюна была и впрямь обеспокоенная, ведь удивлён происходящим был и он тоже.

Цитата: Azalea от 20.04.2021, 15:15
Цитата: Лунатик от 20.04.2021, 14:56
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 13:23
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 21:39
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 21:23
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 16:49

Здравствуй, Воронье Крыло - ответила Буря равномерным голосом, легко наклонив голову перед старым лисом. Приветствие прозвучало четко и понятно, несмотря на большого крылатого зайца, что болтался в зубах Бури и был предназначен для обеда старейшин. Лисица аккуратно отложила добычу возле входа в палатку, освободив свои ноздри от желанного запаха еды, решив не тревожить дневной сон стариков.

- Хорошо выглядишь - с улыбкой обратилась она к Вороньему Крылу, что бы не оставаться в полной тишине

@lila9102168880

Спасибо. - чуть поклонился Воронье Крыло - Давно не видел тебя. Все в порядке?

@sollymoon

//У тебя есть идеи для сюжета?

Буря нетерпеливо покрутила хвостом, размышляя, как бы лучше ответить Вороньему Крылу. В последнее время, её поджидали одни неудачи, но нужно ли об этом знать ему? Лиса измеряла старика неуверенным взглядом.

Все отлично, сам то как поживаешь? 

@lila9102168880

\\Ну...Можем обсудить баюна, увеличение количества опасных хищников в лесах клана, лисят... Выбирай тему, я поведу

//Да мне все равно, ты возьми любую тему, я подхвачу:>

-Можешь рассказать, что там в лесах происходит? Слышал, что земных кабанов развелось многовато.

@sollymoon

Буря одарила старика сдержанной улыбкой, и кивнула соглашаясь

Да, в последнее время им не сидится в своих подземельях - Лиса сделала паузу и уселась на пол палатки, подставляя спинку поближе к солнечным лучам - наверное, они так же как и мы чувствуют весну 

@lila9102168880

@alaitgeyn

Оба персонажа приняты, и да, спасибо что напомнила, надо в последнее время почистить персонажей пользователей, которые вообще тут не появляются...!

Спасибо! Буду стараться. Да, дело нужное, потому что многие из персонажей числятся, но совсем не играют уже давно...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.04.2021, 09:42
Цитата: Fiam от 31.03.2021, 20:49
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 31.03.2021, 16:00
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 15:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 15:25
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 15:21
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 15:13
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 15:08
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 14:12
Цитата: Fiam от 29.03.2021, 11:47

- Хорошо, конечно. - вежливо кивнул и согласился Храброе Сердце. Он ненавязчиво проводил кицунэ до палатки с добычей, ничего не говоря, лишь пару раз соединившись взглядом... Может это и называется, помолчать о важном?...

Но только когда они пришли, старший воин решился нарушить это молчание. - Вновь приходил Шрам? - максимально аккуратно спросил он. Иногда Храброе Сердце поражался стойкости этой лисы, ведь до сих пор в кошмарах он бился с этим лисом, как дрался когда-то со Шрамом, будучи еще совсем молодым, пытаясь защититься и помочь Альфе. А она видит его как страшный сон почти постоянно, и ведь ничего не говорит... Он не хотел, чтобы этот лис докучал Алой Розе. И не зная пока как, все равно пытался помочь... Такой уж Храброе Сердце.

Искрогривая тихонечко зашла в палатку к Соннице. - Можно? - спросила она, и не дождавшись ответа вошла внутрь. Здесь она помнила, когда-то были и ее мама с папой... На одной из подстилки лежал кицунэ, он был ранен и без сознания. Вот, это он тот самый Колкохвост... Что-то внутри нее сжалось, и в тоже время заставляло или к нему с неимоверной силой. Сказалось полуцелительское наследие матери. - Можно я к нему подойду? - спросила осторожно Искрогривая, зная что она где-то здесь и ищя целительницы взглядом.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Знаешь ли... - Алая Роза хотела вспылить, считая вопрос слишком нетактичным и прямым. Она видела, что Храброе Сердце не хотел ничего плохого и спрашивал крайне аккуратно, но лисице не хотелось об этом говорить. Во сне со Шрамом она была уязвимой. Сильно уязвимой. Вопреки желаниям, воительница ответила. - Да. Каждую ночь. Можешь спрашивать... Тебе я верю. 

Храброе Сердце кивнул поняв, что не стоит об этом говорить. Алая Роза стойкая лисица, но ему было жаль видеть ее страдания и терпения. Даже он иногда просыпался в ночи от рука Шрама, до сих пор, хоть и пошло столько лун.... Он подвинул лисе белого кролика с серыми проблески в шерстке, светло и ясно улыбнувшись. Словно говорил, давай о лучшем сейчас. - Алая Роза... А ты бы хотела ученика? - просто и односложно с интересом спросил он. Храброе Сердце спросил о самом простом и добром, первом из этого о чем подумал - Искрогривой, которую обучал. Интересно, готова ли Алая Роза воспитывать наследника в воинском деле, как она сетях ощущает к этому сейчас? Или не хочет обременять себя пока?

@sasha5447239

- Я и не спрошу. - уточнил Храброе Сердце видя ее переживания. Это ее дело... А Шраму он устроит взбучку, лишь только он явится развлечься в мир его снов вновь.

- Ты мудра, и... Жертвенна. И достойна уважения в этом, Алая Роза. - кивнул он искренне, понимая причины. - Знаешь, я все размышлял над одним понятием... Есть ли на свете тот светлый предок, что способен противостоять таким как Шрам? Двуликой? Инферно? - кажется он знал очертания ответа, но все еще надеялся на лучшее. - И на что способны здесь мы живые, те лисы в чьих сердцах бьется свет?... - он задавался этими вопросами, словно своим голосом с хрипотцой провозглашал их в беседе с неясной тенью вечности.

@sasha5447239

@alaitgeyn

— Я в это не верю. И вообще мало верю во всемогущество светлых предков. Время показало, что Шрам, Двуликая, Инферно и множество других злобных лисов сильнее их. Они более профессианально используют способности, а предки бездействуют. Думаю, они вообще ничего не могут. И Альфой можно становится без них, подумаешь. — Резко отозвалась Алая Роза, словно с притензией подняв глаза к небу.

От таких слов лис слегка опешил. Больным ударом в сердце отозвались лица его матери Прекрасной и отца Пламенногрива, наставника которого он и половина клана при жизни и сейчас чуть ли не боготоворили. В его глазах сверкнула обидная, изжигающая ярость, вокруг затихли светлячки, умолкли кажется птицы. Но Храброе Сердце смолчал, понимая что ее видение имеет право на жизнь справедливо... - Не знаю....- вырвалась у него рычащая фраза. Храброе Сердце не имел желания вновь становиться ужасным лисом Немезисом, и отогнал от себя хохочущих на ухо и ликубщих темных обитателей. - Быть может без них землю вообще бы заполонила тьма Клана Душ. Они... Оберегают нас... - чуть опустошенно сказал он, тише. Храброе Сердце с детства верил в это и продолжал верить. Это спасало его в жизни о  тени несчастий и ударов. - Алая Роза, а ты помнишь, что-нибудь светлое о своих родных? - Храброе Сердце спросил аккуратно, но тут же осекся и при стыдился чувствуя эту тему слишком личной. - О своем наставнике, например... Просто, что тебе более всего мило и радостно?

@sasha5447239

@alaitgeyn

//Прости за краткость//

— Нет, прости. Я помню в основном как надо мной насмехались и не уважали из-за Шрама. 

Лис глубоко вздохнул. Он не понимал, почему Алая Роза не стремилась к свету и теплу, но... Понимал, что он не может понимать при своей жизни причины этого. Со Шрамом однажды лис сведет счеты, при жизни или после, но дело было еще и в другом: все это ужасное отбило у несчастной лисицы желание видеть в лисах и окружающем мире добро и что-то хорошее, и это вызывало обиду и сочувствие одновременно. - Алая Роза, скажи, а ты помнишь мою маму? Белая искрящийся кицунэ, ты была маленькая, она еще хотела сделаться твоей наставницей, но ее определили в палатку старейшин из-за... Здоровья... - вдруг вспомнил Храброе Сердце. А ведь его мама когда-то очень хотела стать наставницей Смертинки после того как отец сказал, что их дочку Элиту будет обучать сам. Правда воин сомневался, помнит ли Прекрасную Алая Роза, ведь она была маленькой, а после его маму подкосила болезнь, к тому же прошло столько лун.

@sasha5447239

@alaitgeyn

— Я даже не хочу о ней вспоминать, Шрам всегда рядом. Возможно, уже сейчас шныряет в моей памяти. Я не буду ни о ком помнить, мои страдания или боль делают его сильнее и слабее мою семью. — быстро проговорила Алая Роза, отчеканивая слова. Лисица толком не знала, точно ли это правда или старый прохвост Шрам её запугивал и лгал, но в одном она была уверена — вспоминать не хочет.

Лицо Храброго Сердца помрачнело и приобрело оттенок печали. Он видел в Алой Розе несчастную, запуганную до отчаяния и безразличия малышку, хотел согреть и помочь... Но не знал как... Она уже не лисенок. И он тоже. Он хотел порвать Шрама за такое деяние, и сегодня ночью сделает это. - Пока я здесь он не посмеет к тебе притронуться. - рыкнул твердым голосом Храброе Сердце выпрямившись, шерсть на загривок сама собой угрожающе встала дыбом. - Память и свет в душе, его даже самые маленькие последние лучи - это тот самый наш щит, наша соломинка, которая защищает нас даже в самые темные времена, и никогда не оставит, только если мы сами ее не предадим. - уже гораздо тише, грустно сказал он опустив голову. Храброе Сердце уже повторял, но сам не так хорошо помнил что эти самые слова принадлежали его матери. И она верила. И была счастлива до последней минуты...

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 31.03.2021, 15:58
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 15:35
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 15:21
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 15:14
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 14:59
Цитата: Fiam от 30.03.2021, 14:44
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.03.2021, 14:00
Цитата: Fiam от 29.03.2021, 11:20
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.03.2021, 12:32
Цитата: Fiam от 25.03.2021, 09:46

- Спасибо. Возможно, но... Стоит знать что существуют гораздо сильнее меня. - его голос стал нежнее, тише. Он не хотел вселять в ученицу веру в свою всесильность, ведь знал что это не так. Но он сделает для нее все, что в его силах. Все.

- Иллюзии под началом света практически не используют для той цели, к которой предназначено большинство иллюзий тени и тьмы. - продолжил рассказ сталегрив.  Светлый шар сбоку чуть померк. Заметь, я различил эти понятия. Иллюзии темные обманывают не глаза - разум, умы. Ведь сама по суди, в кромешной темноте, от которой они берут силу, нет света, чтобы что-то можно было увидеть глазами. Темные иллюзии не всегда злые или ужасные, они могут просто порождать образы, безобидные относительно плоды сознания. Но сильнее всего они одурманивают разум, заставляя подсознание вскрыть свои просторы в котором хранятся самые ужасные личные страхи, кошмары и самые болезненные воспоминания и раны. - серьезно сказал Сталегрив. - Эти иллюзии страшны и утомительны. Так же появляется необъяснимое ощущение отчаяния, на это часто жаловались лисы... Таким иллюзиями сложно противостоять. Но все же возможно. На этот случай есть три варианта: Свет, Сила и Воля. Магия света должна быть очень сильной, чтобы вступить в противоборство с одолевающей тебя тьмой, и перебороть ее. Сила - это объединение всех или нескольких твоих магических способностей и направлений, с помощью конвергенции (объединенного одновременного или близко временного использования) которых можно одолеть темные иллюзии. И самое важное: Воля. Сила духа, сами выносливость и вера на которую полагаются, когда магия бессильна против иллюзии. Не дать никому вторгнуться в твой мир и одурачить твой разум... Для этого должна быть устоявшейся система ценностей и привязанностей, как можно меньше неотмщенных обид которые могут потянуть на темную сторону. - рассказывал Сталегрив, а тем временем сферы боролись и обьединялись, сияли и шипели.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Тёмная сторона победит. Она сильнее Света. - Глубиннолапа закрыла глаза и словно поддала больше сил Тёмной иллюзии, шар начал побеждать Светлый, уменьшать его. - Сталегрив, тёмных лис больше. Магия во многом серьёзней Светлой. Светлая магия слишком слабая, ведь половина лис не чисты и магия не может выложится в них по полной. 

Взгляд Сталегрива на некоторые секунды наполнился грустью... Жаль, что нынешние листа так думают. - В твоих словах есть ум, но твое видение замутнено сейчас, к сожалению. Мне жаль, что мир видится нынешним листам таким, как ты сейчас сказала... Но в этом не твоя вина, Глубиннолапа. Моя, наша, взрослая. Мы сами погрязли в пороках и войнах, тьме, недоверии и это видят и этому учатся наши лисята. Но запомни главное... Каждый лис выбирает сам. - последнее он сказал досадно и искренне, очень твердо, как истину, которой кажется очень сложно не внять.. При этом темный шар слева от него потух и взорвался.

- А если серьезно - наставник отставил личное к этой теме отношение - одно не может существовать без другого. Все важно в балансе и переизбыток чего либо может привести к плохим последствиям. Свет не будет виден без тени, но и тень не может быть видна в кромешной тьме, без света. - объяснил он уже мудро и спокойно. При его словах, лишившись смысла и своего противоположного двойника и светлый шар угас и исчез. - Скоро я расскажу тебе об еще одном виде иллюзий. А пока пойдем в Овраг, стоит немножко размяться. - чуть улыбнулся он ученице.

@sasha5447239

@alaitgeyn

Весь весенний путь лис сопровождало тёплое солнышко, пение некоторых птиц и слякоть, которая, к сожалению имела обратное представление весны и, в целом, месяца март. - Сталегрив, я не об этом. Понимаешь, сейчас у каждого лиса есть чуть ли не сильнейшие пороки и нарушения. Я думаю, что магия Света достаточно сильна и, возможно, одна из сильнейших. Но она не может вырваться на ружу и показать себя во всей красе, ведь свет не должен создавать зло и лис должен быть очень добрым... Наверное. А ты как считаешь? 

- Ты мудра и права, Глубиннолапа.... - он покачал головой. - Но равновесие зависит от выбора каждого лиса. Ведь в большинстве лис во всех планах еще дремлет что-то светлое, что не дает им даже при сильнейшей вспышке магии темноты... Эти истины на подкорке, что-то сдерживает в таких случаях большинство лис.  По моему опыту. - объяснил он. Глубиннолапа уже была практически готова к обсуждению подобных тем, и Сталегрив считал нужным рассказать все что знал. Тем временем они уже подошли к оврагу. Там уже был Атом с наставницей. - Здравствуй, Бездна. - чуть поклонившись ей как старшему воину. Аккуратная, красивая воительница полная тайн и загадочного шарма кицунэ. Атом встрепенулся. - Привет, Глубиннолапа! - весело поприветствовал он расправив цветком темные хвосты и сияя светлыми глазами.

@sasha5447239

@alaitgeyn

Атом был довольно сильным и приятным лисёнком, но Глубиннолапа редко его видела и говорила вообще. Бездна же, невзрачная и угрюмая, сделала ответный жест в сторону Сталегрива, найдя слова чуть лишними. Ученица же посмотрела на ученика неопределённо, потому что смутно помнила имя. В последнее время много тренировалась.

— Э... Привет... Атом! —  Как-то неопределённо бросила Глубиннолапа, но с улыбкой — чистой и искренней.

Ученик тоже чуть улыбнулся, он был рад такому жестко приветствия и чуть завилял двумя хвостами. Он тоже редко сталкивался с Глубиннолапой, но она была очень запоминающейся лисицей, звезды-пульсары на шерсти и эти белые, искрящиеся глаза... - Хм... А, это ты в обед кролика принесла? - с интересом спросил он, вспоминая. Ученики не так часто охотились успешно, и это обычно было предметом похвалы наставника и уважения сверстников.

- Бездна, прошу прощения, - тихо торопливо сказал Сталегрив - Могу спросить: Что вы сегодня проходите? Уместно ли будет совмещение наших тренировок, или может отпустить учеников скоро, или нам отойти пока, потренироваться по своим темам? - Сталегрив кажется готов был к разным ответам и в голове одновременно придумывал несколько вариантов одновременно.

@sasha5447239

@alaitgeyn

— Да, я... Он сам прыгнул в лапы. Ну, это была командная работа. — Несмотря на свой характер, Глубиннолапа не любила присваивать себе заслуги, даже если они были "её". Атом был красивым и утончённым, в глаза бросилась его дружелюбная манера и странной формы хвосты. Тоже кицунэ? Хм... Их довольно много.

— Мы с Атомом хотели научится концентрации и использования магии в бою, уравновешивая как физические способности, так и магические. Мы не закончили, но, думаю, он заслужил пять минут отдыха. Обсудим тему для совместной тренировки? — Важно спросила Бездна, задумавшись. Всё-таки, нужно чаще общаться, это ей не повредит.

- Тем не менее. - произнес Атом серьезно. Загадочная ученица... - Космос... А как... Ты его ощущаешь? - вдруг спросил он, мелкие блестки, звездочки на его лиловой синевы шерсти замерцали, напоминая какого это - иметь их частичку в себе. Интересно, как это чувствует Глубиннолапа, не менее а может и более близкая к этому? Темой это было почти сакральной, ведь магией неба, звезд, самого космоса в их виде владели не многие лисы, а поговорить с кем-то знающим о чем речь хотелось.

Сталегрив кивнул, оценив смысл и важность урока. - Мы проходили иллюзии и их виды. - он повернулся к Глубиннолапа. - Бездна сегодня милосердна, у вас пять минут! - пошутил он, а затем вернулся к Бездне и вновь стал серьезнее. - Но тема баланса физических сил и магии важна всем, думаю потренировать можно и ее в небольшом теоретическом уроке, а затем спаринге наших учеников. Тренировочном, тестовом. Стоит взглянуть на то, с чего начнут Атом и Глубиннолапа, как начнут и сделать нужные для дальнейшего ученья выводы.

@sasha5447239

@alaitgeyn

— Ну... Как бы свобода действий и желаний, вообще свобода... Мне кажется, эти силы меня не ограничивают, они дают ощущение свободы, понимаешь... Ну, вряд ли я могу объяснить. — Появилось быстрое желание перевести тему, Глубиннолапа сама не знала, каков космос... Не доросла, или, наоборот, просто не хватает свободы... — Так что вы проходили с Бездной? Мы со Сталегривом вели... Теорию насчёт иллюзий. 

— Это разумное предложение, но, может, лучше совместить оба направления? Научим их созидать магический баланс даже в самых сложных ситуациях, чувствовать себя одновременно как владыками, так и крошечными частицами. Более реальны оба, ведь они могут занять оба места в жизни... Или стать кем-то посередине. — Бездна задумалась, а потом более заинтересованно спросила. — Как успехи Глубиннолапы? Как вообще вам с ней учиться? 

- Полет... И тысячи искр-звез вокруг. Ты, как часть этого мира...  Я понимаю. - блаженственно сказал Атом, их мысли были чуть разные, но он понимал, о чем действительно говорит Глубиннолапа. Хорошо понимал. - Равновесие магии и физических сил в бою. - став более серьезным объяснил ученик.

- Хорошо. Тогда, единственное, мне придется немного проинструктировать Глубиннолапу. Мы проходили азы этой темы, она еще достаточно юна, стоит ее пере настроить с сегодняшней темы. - кивнул Сталегрив, решение Бездны показалось ему достаточно неоднозначным и загадочным, но вполне логичным и в целом неплохим. - У нее огромный потенциал. Магии сил. Но это ничто если не оперировать голову и разум... И к тому же достаточно яркий, сильный и к сожалению - своевольный характер. Нельзя его сломать, но и если он сорвется на свободу действий сколько же бед натворить, в первую очередь для нее самой. Она рвется все сделать, всего добится сама, но еще так юна... - покачал он головой. - Ее силы велики и мощны, но как же на самом деле она хрупка... Ей еще предстоит многому научиться, главное подобрать подход. Показать ей мир с разных сторон. Но она уже делает приятные успехи... - он не позволил себе улыбнуться, но внутри так радовался и пропал за свою маленькую подругу. - А как Атом? Как думаешь, Бездна, именно он, тот самый твой ученик которому предстоит стать главным кицунэ? Кицунэ Альфы, как и ты...

@sasha5447239

@sasha5447239

Да, я новичок в ролевых... Но стараюсь освоиться))

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

@jktcz123

Тогда я предлагаю тебе поролить :)

Кратко и том, как всё происходит:

1. Ты уже писала свой пост (как видимо начало ролевой ветки) и мне очень понравилось, ты молодец!
  2. Только обычно ролевая ветка строится договорёно, с отдельным человеком, или с несколькими.
  3. Когда пишешь свой ответ или начало ролевой, обязательно упоминай сорола/соролов. Например, я ролю с тобой и при каждом ролевом ответе упоминаю тебя, чтобы ты легче находила пост. Упоминать, то есть писать логин. Думаю, про логин знаешь, верно? Например, мой, @sasha5447239

Будем ролить?)

чудик. отметил(а) сообщение.
чудик.
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 17:35

@jktcz123

1. Ты уже писала свой пост (как видимо начало ролевой ветки) и мне очень понравилось, ты молодец!
  2. Только обычно ролевая ветка строится договорёно, с отдельным человеком, или с несколькими.
  3. Когда пишешь свой ответ или начало ролевой, обязательно упоминай сорола/соролов. Например, я ролю с тобой и при каждом ролевом ответе упоминаю тебя, чтобы ты легче находила пост. Упоминать, то есть писать логин. Думаю, про логин знаешь, верно? Например, мой, @sasha5447239

Будем ролить?)

Давай!)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 17:35

@jktcz123

Будем ролить?)

Давай!)

@sasha5447239

@jktcz123

//Я начну. Играю персонажем Бархат//

Бархат любила весну, казалось, больше остальных. У неё получалось не замечать слякоть, сырость и прочие минусы этого времени года. Лисица умела быть счастливой полностью только когда проснётся, увидит солнце и поймёт, что вот весна, возрождающая всю природу, уже словно заставляет радоваться. Наверное, Бархат, несмотря на непростую судьбу умела находить что-то прекрасное.

Сейчас она, придя после патрулирования, с удовольствием отдыхала на полу-тёплых камнях, как вдруг с неба заморосил не слишком приятный дождик.

в скором времени возможно подам анкету персонажа, как будут идеи и свободное время.

Back to top button