Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Злишь от 23.09.2020, 08:50

Сегодня ко второй, ибо ф-ру я систематично прогуливаю, и я суперски выспалась!! Я проснулась на двадцать минут раньше будильника, и качественно повалялась в постели. Я покайфовала от своего будильника и теперь готова к подвигам!

У меня на будильнике стоит NEFFEX_All These Thoughts на дни когда вставать позже, и NEFFEX_Best_of_Me обычно. В противоречие многим мемчикам я очень люблю свой будильник и он мне не надоедает.

- что у вас на будильнике стоит, и какие эмоции вызывает?

Волосы по утрам можно и не расчесывать, после кос они лежат красивыми аккуратными волнами, которые расческа превращает в хаотичные завитушки, причесать стоит разве что макушку.

Сегодня довольно неинтересный день - биология и информатика. Предметы конечно хорошие, и преподы у них классные, но расказывать обычно особо нечего.

Сейчас поняла что сегодня аж 23!! А ведь казалось что 25-26 так далеко... Надо срочно уговорить маму позвонить родителям моих подружек, чтоб их отпустили, и договориться с инициаторами того похода, может ещё успеется 😳

на будильнике стоит всякая муть, которую вырубаю постоянно.

-> есть у меня такое желание которое формулируется как "хочу быть крутой" и оно меня напрягает 😶

Утреннее хорошее настроение куда-то делось не оставив никаких обещаний

Какая-то напряжённая биология, все тупят включая учителя а умную меня не хотят слушать (((

Твою мать презентация дурацкая, домашка недоделанная, восемь рисунков ненарисованных, помогите люди бобры щаз я буду чето халтурить

Цитата: Злишь от 23.09.2020, 20:12

Твою мать презентация дурацкая, домашка недоделанная, восемь рисунков ненарисованных, помогите люди бобры щаз я буду чето халтурить

умножаю, причем агрессивно.

@daffna

Я НЕ УМЕЮ ХАЛТУРИТЬ!!!! 

Мне самой стало интересно разбиратся для этой презентации, и теперь я хрен знает чколько буду над ней сидеть

gobelins | Tumblr

Ну вот за полтора часа я сделала хорошую, осмысленную презентацию с оригинальной изначальной идеей, не пестроенной на ворде и первых картинках в гугл по этому запросу на 15 слайдов. Считаю что я молодец

a serious man #стиль #тренировка

И теперь обязана задать вопрос, который меня мучает - умеете ли вы халтурить?

Ля что за дебильные видео предлагает мне ютуб? Типо я такое смотрю! .... А ну да.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я пролила чай на матешу, знаете кто из отличника станет завтра двоешником?

Лан, к чему панику, зато бумага красивая будет, как карты старые. Только буквы расплывутся....

Ниче, сейчас придумаем, щащаща

Лан, я придумала, завтра сяду подальше, вставлю дз в черновик, а потом заведу новую и перепишу у кого-нибудь.

Блин хочу бакенбарды

Надо делать фигуры по рисованию и матешу, и неплохо бы конспект литры, но необязательно

Вдохновение: А помнишь мы сфоткали вид на кран и постройки из окна, давай его нарисуем??

Спойлер

Учительницу черчения при виде такого кривого цилиндра бы удар хватил, но к счасть он будет шокировать не ее.

Теперь у нас есть теорема пивагора найс

- Не выспалась, проснулась за 10 минут до выхода, осталась голодная. Еду на две пары из 4. Почему-то последнюю неделю игнорю будильник и встаю стабильно позновато, но так, что можно жить.

- надо мной стоит парень в пушистом белом парике и напрягает меня

Цитата: Злишь от 23.09.2020, 21:53

И теперь обязана задать вопрос, который меня мучает - умеете ли вы халтурить?

Нет :(

То есть, я сначала халтурю, а потом в бешеном темпе всё доделываю. Бесит, но я по-другому не умею.

Він дивився на мене тупо

Очицями, повними блекоти:

— Дарма ти себе уявляєш пупом,

На світі безліч таких, як ти.

Він гримів одержимо і люто,

І кривилося гнівом лице рябе,

Він ладен був мене розіпнути

За те, що я поважаю себе.

Не стала навколішки гордість моя.

Ліниво тяглася отара хвилин...

На світі безліч таких, як я,

Та я, їй-Богу, один.

У кожного «Я» є своє ім'я,

На всіх не нагримаєш грізно,

Ми — не безліч стандартних «я»,

А безліч всесвітів різних.

Ми — це народу одвічне лоно,

Ми — океанна вселюдська сім'я.

І тільки тих поважають мільйони,

Хто поважає мільйони «я».

Maroon 5 - Shugar

Одна из песен которые я люблю лет с 10, помогает мне справиться с плохим настроением и умиротворяет

На кухне на столе стоят две крайне похожих на друг друга желтых упаковки - какао и цикорий. Важно не перепутать.

И что важнее - недайбоже не пролить какао на чертёж.

Back to top button