Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 299 из 302Далее

25 ранг на Шелли меня деликатно шлёт...

Самой интересно,что я делаю не так...

Если бы никто не тимился,катки бы наверное проходили за минуту...

А то всё это слишком далеко заходит местами

Эх,записи каток испы пропали из-за восстановки кубков в ШД...

Значит,не судьба,а жаль(

Испытание Грандмастер вытащила только на 10 побед...

Броубол подвёл очень жёстко...

Я потратила все гемы на слив каждого купленного поражения...

Такой прикол и до этого нашёл меня в одной испе,ничего не поделать...

Я изначально шла минимум за серой молнией,я её взяла

В прошлый раз я проходила Самое сложное испытание с одним рандомом,и подругой,прошли до первого вражеского токсика,так что рекорд я побила

На память заскриню свои 10 побед для будущих попыток,если испа правда вернётся,и буду доходить до уровня БП с 20 гемами...

Впервые в жизни сижу на трансляции чемпионата,это ради скинца

И интересно посмотреть на игру профессионалов...

Но моя любимая команда играет только завтра...

Жееесть,у них там 5 минут перерыва...

Как до конца-то досматривать...

Скин на Тару я хочу,потому что он и красивый,и пока бесплатный

Пин на Тару уже дошёл,там ещё жетоны

Почему я проспала Кошку-Воровку Джесси,это же без сарказма и приколов так интересно...

TTM и Vatra уже вышли,я голосовала за первых...

Тотем - хорошая тима

Но я всё ещё жду Нави,они завтра третьими играют,надеюсь досидеть...

Проспала один опрос,но надеюсь,эти 40 очков я возьму откуда-то ещё...

Коллекция пополнена 😎

Кстати,чтобы было понятно,во время прохождения этой испы меня приследовали задержки,при чём достаточно сильные и по всем каткам

Я даже хотела пробовать позже...

Первый Нокаут мы кое-как вытянули,из него я вообще уже ничего не помню,и ничего толком не рассмотрела

Второй Броубол был таким эпичным,что закончился за ≈40 секунд [38,если быть точнее]

Я была за Гавса, более активный из тиммейтов за Сэма

Мы на изи проходили к воротам и я забивала гол

Эпично

В Захвате кристаллов лаги слишком сильно помешали и одну катку мы очень тупо отдали,зато во второй я отобрала бОльшее количество гемов,они тоже 3 и 1 кристалл забрали и мы пересидели отсчёт

В Ограбление я взяла Гэйла с трамплином,тима уже была другая,в ней были Спайк и Колетт[😏] 

Я поставила трамплин,по нему можно было спокойно допрыгнуть почти до сейфа,а если враги мешают и есть ульта - застанить и бежать дальше радостно

Сейф мы тоже задефали безупречно

В награду за поимку пошли пиком Макс,Роза и Френк

Меня снова прижали лаги,тянула в основном Роза,но и я килы делать успевала

В конце,когда меня прижало и я отдала 3 звезды,Френк с большим кол-вом звёзд встал АФК и его убили,но мы смогли камбекнуть

В Горячей зоне одна попытка тоже оказалась неудачной и пришлось менять одного тиммейта

Во второй попытке мы на изи отобрали зоны,я активно использовала второй гаджет Гейла и это помогло,а вообще похоже вражеская тима просто была из рандомов...

В Нокаут мы вообще пошли с рандомом-Эдгаром,но он как не странно вытащил очень даже неплохо

Потом в итоге команду я нашла,и мы пошли в Броубол

Меня в принципе пугало то,что он последний

Я была за Биби,1 тиммейт за Гейла,второй вроде как за Френка,хотя 100% не помню

Один раз мы прорвались к воротам,но тупанули[если бы у Гейла была пассивка на стан,они бы забили...]

Потом мы зарубились с ними,два вражеских игрока отвлеклись на одного нашего,Гейл с другой стороны добил одного овоща и я как ни странно догадалась обойти и это был изи гол

Потом мы просто не отдали им мяч,Гейл в конце попытался запнуть,но мяч словили

Впрочем,им это не помогло.

3 гема пришлось потратить,но это ещё не много

У меня теперь все пины на Ниту из стандартных,вроде,особенно нравится пинец с одним Брюсом,жду когда ему добавят звуки рыка для эпичности

А аватаркой понтоваться можно,как обычно...

 

Через 25 минут трансляция второго дня чемпионата...

Я хочу досидеть до Нави...

Tribe выиграли и принесли мне скин,еее

Скин долго отправляют

Зета 0 как-то фигово играют,просто пережду их часть...

От Реконик Спортс только один чувак,чтоо...

Я ставила на СК,но думаю,смотреть уже не буду,скин уже получила,точнее,надеюсь,что его прислали...

Решила пройти испу Ниты на втором акке,не нашла тиму и пошла с рандомами

Уже 5 побед,и очень важной деталью,которую стоит взять во внимание является то,что у меня всё ещё задержки...

Хотелось бы попробовать до конца...

В итоге затащила испу полностью с рандомами,а задержки естественно никуда не пропали,и скажу честно докупить одну попытку пришлось.

Это была моя первая испа,пройденная не с поиском команды,а с рандомами,хоть и на втором акке,но всё же.

Раньше я ну максимум 4 катки могла затащить с рандомами(из 15,тогда редко наблюдались какие-то испы кроме чемпионатов)

Ну что ж...

Лично я буду искать золотые коды...

И естественно у одного автора контента они в тг,ммм...

Там что-ли номер нужен,это же месседжер...

А что там с этими кодами? Их надо брать у авторов контента, это я поняла. Они их просто в общий доступ выложат или коды одноразовые, то есть только один человек может активировать код? Я просто посмотрела одно (1) видео Шампанова, он сказал, что будет эти коды разыгрывать. Что вообще за эти коды дают и куда их вводить?

Цитата: ideal calf от 01.12.2022, 20:46

А что там с этими кодами? Их надо брать у авторов контента, это я поняла. Они их просто в общий доступ выложат или коды одноразовые, то есть только один человек может активировать код? Я просто посмотрела одно (1) видео Шампанова, он сказал, что будет эти коды разыгрывать. Что вообще за эти коды дают и куда их вводить?

За эти коды дадут 200 мегабоксов,200

Бесплатно

Это если выиграть,если нет - 5 мегабоксов.

Я так поняла,что разбросают ссылки всем участникам,надо перейти сначала по ней,потом в игру,если код золотой - от поддержки придёт 200 мегабоксов,если нет - 5,логично. @brawlbs

НазадСтраница 299 из 302Далее
Back to top button