Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 300 из 302Далее

Уже аватарка залетела,вот это комьюнити работает

Я бы тоже фармила,если бы не задержки...

Задержки вроде поменьше...

Я думаю,что в дружеской игре построю карту по кое-чьим советам,буду фармиться на ботах

Уже залетел спрей

Скоро мы увидим первый и,вероятно,последний Омегаящик...

Мне выпало два бойца из большого ящика: Беа и Ворон. Честно говоря не очегь они мне нравятся

Мне выпало два бойца из большого ящика: Беа и Ворон. Честно говоря не очегь они мне нравятся

Тогда гони Ворона на базу : >

На второй акк он мне выпал на 2 или 3к с чем-то вроде бы из одного какого-то ящика  с Джеки или просто подряд,но очень сильно хочу взять его на основе

И надеюсь,хоть с кредитами я смогу это сделать...

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Ну что

Я сама пока не ходила в БС,но уже видела,как открывают Омегабоксы дноклы,из этого такой контент можно зафигачить...

На основу выпала Амбер из омегабокса с 11 предметов

Реакцией был огромный глубокий неопределённый вздох,хахх,не помню,реагировала ли я так на самую первую легу - Спайка на 8к выпавшего с небольшим шансом на легу на основе в далёком 5 классе...

Не Ворон,но тоже крутая лега

(в принципе,я хотела любую легу кроме Мэг и кое-кого ещё,Ворона больше всего,но за него буду потеть над кредитами)

На второй акк из омегаящика пришли Биби и Байрон,а до этого я забрала ещё три мегабокса здесь же,через один выпали гаджеты на Пайпер(на этом акке она выпала мне только летом,и сейчас на 7 силе,и естественно над Пайпер на этом акке я также работаю)

Мне выпал вновь боец- Амбер. Сегодня испытывала, крутая, понравилась. А вот Ворон не особо.

БТ длится чуть меньше 15 минут о.о

Минус пальцы .-.

Но зато там очень много интересного,я уверена,и уже жду...

Мне из омегаящика выпала только звёздная сила 🤦

Зато недавно я купила акцию с ящиками за гемы, и выпало вот это практически подряд 😎 

40 минут до БТ...

Эа,премьеру перенесли на время по МСК,или...

На час позже...((

 

Легендарный боец - этот..?

Да ну...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Это действительно был самый длинный Бравлтолк...

Ну что ж,


Был Бравлтолк,и что мы имеем...

Мне не нравится,куда Дэни Спайку засунул руку...Ну,спасибо хоть что вверх,а не...

Кто-то съел немного нашего подарка,непон

а Паула вообще съела свою руку,уу

(я только начала пост,а уже забагала зачёркнутый шрифт)

  • Мэнди и Честер - два новых бойца сезона "Конфетная страна".
  • Мэнди владеет магазином конфет в Стар Парке.Она кажется милой,но это лишь маска.На самом деле она постоянно раздражена либо из-за Честера,либо из-за бесячих покупателей... если из-за покупателя,показанного в анимации,могу разделить её чувства

Мэнди - стрелок с самой дальнобойной атакой в игре...И Дэни так спокойно это сказал...Дэни,как ты можешь...

Но только тогда,когда стоит на месте и заряжает шкалу дальнобойности.О,спасибо за уточнение,а я-то подумала... 

Если Мэнди двигается,дальность уменьшается до обычной.Супер Мэнди - сахарный луч, который может достать до противоположного конца карты.Он довольно долго заряжается,чтобы у противника было время убежать,но если замешкается,будет уничтожен мемы про ту самую ульту Мортиса,время откланяться (зачёркнутый шрифт,не смешно уже)

Мэнди будет бойцом БП этого сезона,а ещё получит скин "Магмовая Мэнди",а также скин "МС Мэнди" за 29 гемов. БП,Мэнди и все её скины появятся в игре в январе.

  • Честер - легендарный боец.Мэнди качает от ненависти до любви к нему,но в основном это ненависть.На это есть свои причины.Честер обожает розыгрыши и жутко бесит её этим.Он постоянно над всеми шутит и не знает,когда нужно остановиться.Его это просто веселит,а ещё он так выражает свою симпатию.
  • Основная атака - череда выстрелов.При первой атаке он стреляет одним снарядом.при второй тремя,а при третьей - пятью. (там что-то поправили в их словах на видео,но я не разобрала)

Также Честер - первый боец со случайным Супером.У него пять разных Суперов.Мы не узнаем,какой будет следующим,пока не увидим иконку.Звучит безумно,но на деле всё проще.Его суперы:бросок бомбы,замедление врагов в определённой зоне,отравленный конус,самоисцеление и прямая оглушающая атака.За 29 гемов можно будет купить скин "Мрачный Честер" .И если есть хотя бы 1 лега(у нас всех явно есть),можно будет начать его разблокировку,когда он появится на Стар Роад (если я это переведу так,как это должно быть,мне это не понравится) 

  • Сезон "Конфетная страна" порадует скином "Мармеладная Нита" на первом уровне.При использовании Супера мармеладный медведь Ниты будет менять цвет.Теперь хочу этот скин,но походу не светит.
  • Скином силовой лиги станет "Пината(Пиньята)Эш".
  • Новый скин Базза - Базетт.Она использует йо-йо в виде макаруна,чтобы притягивтаься к цели. 
  • Ещё есть "Кекс Дэррил" 
  • Через неделю отмечается четвёртая(!!!) годовщина Бравл Старс.Каждый день с 12 по 26 декабря мы будем получать что-то бесплатно:монеты,очки силы,кристаллы и скин "Классическая Шелли" .Выглядит не так.как я ожидала 0.0
  • Ещё в этом году будут подарены новые предметы:Кредиты и хромакредиты.
  • Годовщина совпадает с зимними праздниками,так что вернутся многие зимние скины...И будут добавлены новые...тёмные..."Йети Сэм","Крампус Эш","Снежная королева Амбер",сломавшая то ли физику,то ли что-то более глобальное.
  • Грей - новый боец,входящий в трио Броуливуда.Только Лола снимается в каких-то там избыточно драматичных мыльных операх,а Грей - в немом артхаусном кино.Когда они выступают вдвоём,Лола перетягивает на себя всё внимание,кто бы сомневался.

Грей также первый боец с телепортами.Он может создать 2 на карте и телепортировать бойцов.

Первый всегда там,где Грей,второй же там,куда он дотянется ультой.Грея можно будет получить за квест.И я очень надеюсь,что за адекватный квест. За ШД 

Также появится "Беглец Грей" за 29 гемов.

  • Ив получит скин на тему игровых автоматов "Байкерша Ив",Грифф тоже получит скин на эту тему "Игровой автомат Грифф".В честь чемпионата мира появится скин на Гаса "Чемпион мира Гас",носящий цвета команды,победившей в чм в этом году.Это Зета Дивизион 0.
  • Скин за 29 гемов к 14 февраля - "Мишка Сэм".

Время пришло.

во что вы одели Фрэнка  Смайлик 

  • Все уже знают,что ящики уже скоро уйдут.Не будет случайных наград и определённости,шансы и везение больше не будут решать.В день обновления все разблокированные,но не полученные награды будут собраны автоматически.Боксы в БП будут заменены менее случайными наградами - уже знакомыми кредитами,и...чем-то ещё?..
  • Появилась новая дорога наград,и о ней я уже сказала выше,далее это нисмотря на перевод Стар Роад.Игроки продвигаются по ней,собирая кредиты.Их можно получить в БП,на пути к славе,также в испах и квестах,иногда.Также их можно будет купить по акциям в магазине.Для разблокировки бойцов разной редкости нужно разное кол-во кредитов.Каждый шаг по Стар Роад позволяет разблокировать бойца определённой редкости.Можно будет выбирать,на какого бойца копить,и если нужного не будет,просто ждать дальше.В любой момент можно купить бойца за гемы,также ускорить разблокировку когда осталось совсем немного кредитов.Также у каждого бойца из Пути к славе поменялась редкость. А Бо кстати эпик

Хроматические бойцы покупаются за хромакредиты,но основным местом их получения остаётся БП.Хромакредиты находятся в бесплатном БП,но иногда также попадают в акции,испытания и квесты.

Цена хроматических бойцов зависит от времени появления в игре. ну за тех,кто покупает Гэйла уже стыдно

Хроматические бойцы всегда будут доступны к покупке за гемы.Если все уже разблокированы,кредиты идут в счёт славы.Это декоративный ранг,позволяющий похвастаться достижениями,который будет виден в профиле и на главном экране.В первом обновлении будет добавлено больше возможностей похвастаться славой.Славу также можно будет купить за хромакредиты,если уже открыты все хроматические бойцы.

  • Всё,о чём Суперселл сказали и я написала случится в день обновы. Ящики в текущем БП и остальных местах заменятся определёнными наградами.В связи с этим будет компенация.За купленный премиальный БП до или после обновления в магазине появятся 80 (!!!) гемов.Купившим премиальный БП до обновления в качестве компенсации дадут кредиты.

Уже и так много информации,Но есть ещё пара вещей

  • Добавлено новое снаряжение.
  • К четвёртой годовщине будут давать иконки профиля,в зависимости от того,сколько годовщин мы застали. (Мне по-моему 3 дадут,в 2019-то я в декабре уже играла...) 
  • Также будут добавлены 7 новых дуэльных карт,готовясь к тому,чтобы сделать режим постоянным.
  • Также авторы контента будут раздавать скин на Эша,я по приколу попробую взять,или нафига мне тг...

Это был самый длинный Бравлтолк,и я его весь переписала...Смешанные ощущения.

Приколы пошли не по плану,ибо что-то с зачёркнутым шрифтом,ну я ещё разберусь с ним...

--

Я написала этот пост и наконец могу отдохнуть.

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Хоть в постах зачёркнутый шрифт есть,фуух...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Осталось совсем мало времени до выхода ящиков из игры...

Наконец тех.перерыв...

Мне дали все 4 иконки...

Не думала,что я олд до такой степени..

 

Кажись сервера уже прилегли отдохнуть...

Снова дикие задержки...

НазадСтраница 300 из 302Далее
Back to top button