Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 9 из 46Далее
Цитата: Fiam от 17.12.2020, 18:10

Нет-нет! Хамелеончик нет!

Поняла, спасибо

@sophiwolf

Никто не умрёт, не бойся :)

@sasha5447239

Это отлично, теперь хотя бы знаю что с Сойкой все будет в порядке, и не так страшно отдавать ее на заболевание) Так мне можно взять  Крылатенького или Хамелиончика?

У меня вопрос, я тут хочу через какое-то время создать ещё одного персонажа, эта внешка  никем не занята?

Цитата: SophiWolf от 18.12.2020, 08:51

У меня вопрос, я тут хочу через какое-то время создать ещё одного персонажа, эта внешка  никем не занята?

@sophiwolf

Ви. Нет, не занята. Это будет лис? Можно к нему на ручки?

Цитата: SophiWolf от 17.12.2020, 19:51

@sasha5447239

Это отлично, теперь хотя бы знаю что с Сойкой все будет в порядке, и не так страшно отдавать ее на заболевание) Так мне можно взять  Крылатенького или Хамелиончика?

@sophiwolf

Ес.

@sasha5447239
Отлично, значит Крылатенький-мой! Да, лис из ночного клана, если никто не против. Пока придумываю имя, скорее всего Фантом (или она занято?). Можно, но он вряд ли позволит)

@sasha5447239
Кстати, я Крылатенькому более взрослую внешку  на потом нашла

@sophiwolf

Роскошное имя и сам лис!

@sasha5447239
Спасибо)  Сама в восторге от этой картинки! Скоро, когда до придумываю биографию и Способности, подам на него анкету.

@sasha5447239
Кстати, а это будет большая наглость если я его сразу сделаю старшим воином?

@sophiwolf

Кого?

У меня тут ещё один вопросик появился:Кто отец Моховичка и Попрыгуши?Мне это понадобится для биографии этих лисят.

@sasha5447239
Фантома. Не Крылатенького же

@sophiwolf

Конечно. Наглости нигде нет, всё нормально.

 

@sasha5447239
Окей, мерси) Кстати, у тебя ест какие-нибудь пожелания на характер Крылатенького?

Кстати, в ролевой про лис.

У нас ушла Дарси, и освободилось, обестелилось, обезролилось, вообщем ушёл в небытие один из очень значимых персонажей. Аластор. Демон — лис, у которых любовная ветка с Пиковой Дамой, ветка, на которой он создаёт свой Клан, и ветка с квестом. Он просто очень значимый. И мне, как уже понятно, нужен человек, готовый заменить. Характер у Аластора, Туза не самый лучший. Дьявол, есть дьявол.

Вы не смогли бы его взять?

@mythicalcaro

Кстати, в ролевой про лис.

У нас ушла Дарси, и освободилось, обестелилось, обезролилось, вообщем ушёл в небытие один из очень значимых персонажей. Аластор. Демон — лис, у которых любовная ветка с Пиковой Дамой, ветка, на которой он создаёт свой Клан, и ветка с квестом. Он просто очень значимый. И мне, как уже понятно, нужен человек, готовый заменить. Характер у Аластора, Туза не самый лучший. Дьявол, есть дьявол.

Вы не смогли бы его взять?

@mythicalcaro

@sasha5447239

Ролить за чужих персонажей - это совершенно не мое. Я не знаю ничего о характере этого персонажа, его интересах и истории, так что роля за него, я, боюсь, просто сотру его личность с лица ролевой. Мне предпочтительны свои персонажи. Но можешь кинуть анкету на всякий случай.

@mythicalcaro

Найди в списках одиночек.

Никто не против если я сюда складирую арты? Просто неизвестно когда (если) они понадобятся, а я боюсь потом не найти

Спойлер


 

 

НазадСтраница 9 из 46Далее
Back to top button