Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что люди зря демонизируют? 🧐

НазадСтраница 3 из 6Далее

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 7 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветраАрка🐇𝐍𝐞𝐫𝐨༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользователь˗ˏˋ 𓅭ˎˊ˗ Alayska =^ᴥ^=COOLкиска анархиии 2122фосфор.#инёнок
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Я страдаю лёкгой формой мужененавистности из-за плохого опыта в моей жизни 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, милослав с ресничками👀😽 и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽Пыль🌙¤Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀плім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 14.01.2026, 13:10

Приятно видеть актив и разные мнения в теме, внесу и свою лепту тоже 

Зумеров часто демонизируют, называя их инфантильными и говорят, что они не хотят работать. Хотя по факту молодые люди сейчас лишь заботятся о своем комфорте, не дают вытирать об себя ноги и не боятся сменить место работы, если их что-то не устраивает. Мне кажется, это намного лучше, чем постоянные переработки, к которым привыкли более старшие поколения. В конце концов, это вынуждает работодателей улучшать условия труда, разве это плохо?

Старшим зумерам к слову уже под двадцать, а про работу могу добавить, что я в свои 17 лет подрабатываю и меня хейтят уже и за это, мол учёбой надо заниматься 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀перси ~ I need a new heart
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:10

ГМО и Е-шки, так как они сейчас есть почти в каждом продукте 

А ну ещё пальмовое масло наверное

о, ещё демонизируют всё искусственное/синтетическое, то же самое ГМО (которое негативно на здоровье никак не влияет). в то время как то, что натурально, это, по их мнению, автоматически хорошо.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀплім #🧼
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

влияет не пол, а гендерная социализация. я думаю, трудно не согласиться с тем, что мальчиков и девочек воспитывают по-разному и в культуре мужчины и женщины преподносятся по-разному.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, милослав с ресничками👀😽 и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:16
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Я страдаю лёкгой формой мужененавистности из-за плохого опыта в моей жизни 

 

Цитата: artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 15.01.2026, 12:24
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

влияет не пол, а гендерная социализация. я думаю, трудно не согласиться с тем, что мальчиков и девочек воспитывают по-разному и в культуре мужчины и женщины преподносятся по-разному.

вы буквально подтверждаете их демонизацию 🥲

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼˗ˏˋ 𓅭ˎˊ˗ Alayska =^ᴥ^=
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

+++

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательперси ~ I need a new heart
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Громче пожалуйста 😭

Мужененавистнические высказывания ничем не лучше женоненавистнических, особенно странно слышать такое от девочек, которые выступают за равные права для обоих полов и все в таком духе 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 11 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветраlivevilмилослав с ресничками👀😽xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательПыль🌙¤перси ~ I need a new heartУдаленный пользовательплім #🧼фосфор.#инёнокКрис 10 лет #🧼
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:29
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:16
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Я страдаю лёкгой формой мужененавистности из-за плохого опыта в моей жизни 

 

Цитата: artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 15.01.2026, 12:24
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

влияет не пол, а гендерная социализация. я думаю, трудно не согласиться с тем, что мальчиков и девочек воспитывают по-разному и в культуре мужчины и женщины преподносятся по-разному.

вы буквально подтверждаете их демонизацию 🥲

они сами демонизировали себя своими поступками. девушки имеют право ограничить с ними взаимодействие, потому что как часто вы видели, что женщины насилуют, продают людей в рабство, бьют своих партнеров и т.д? конечно, женщины могут совершать преступления, но перекос в отношении полов в патриархальном обществе, я думаю, очевиден. характер и поведение не зависит от пола, но равенства не добьёшься простыми добрыми красивыми высказываниями. парни ущемляются не потому что у них отбирают какие-то права (этого не делают), а потому что их вседозволенность наконец-то пытаются ограничить. 

касательно "не все такие". может быть, не все акулы нападают на людей, но почему-то мы не обижаемся на то, что кто-то отказывается плавать рядом с ними.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽Соловей Белиаловичxлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательплім #🧼
Цитата: artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 15.01.2026, 12:54
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:29
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:16
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Я страдаю лёкгой формой мужененавистности из-за плохого опыта в моей жизни 

 

Цитата: artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 15.01.2026, 12:24
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

влияет не пол, а гендерная социализация. я думаю, трудно не согласиться с тем, что мальчиков и девочек воспитывают по-разному и в культуре мужчины и женщины преподносятся по-разному.

вы буквально подтверждаете их демонизацию 🥲

они сами демонизировали себя своими поступками. девушки имеют право ограничить с ними взаимодействие, потому что как часто вы видели, что женщины насилуют, продают людей в рабство, бьют своих партнеров и т.д? конечно, женщины могут совершать преступления, но перекос в отношении полов в патриархальном обществе, я думаю, очевиден. характер и поведение не зависит от пола, но равенства не добьёшься простыми добрыми красивыми высказываниями. парни ущемляются не потому что у них отбирают какие-то права (этого не делают), а потому что их вседозволенность наконец-то пытаются ограничить. 

касательно "не все такие". может быть, не все акулы нападают на людей, но почему-то мы не обижаемся на то, что кто-то отказывается плавать рядом с ними.

акул тоже зря демонизируют, им в целом на людей плевать, большинство из них питаются мелкими (по сравнению с человеком) рыбами, а некоторые вообще планктоном 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevil𝐍𝐞𝐫𝐨༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользователь𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀТа, которая уходит в дождь...

Лень. 
объяснять мне тоже лень но очень раздражает культ ультрапродуктивности

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilмилослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨Перезвоните позже.༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3перси ~ I need a new heartУдаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122ɪs ɪᴛ Řໂaĺ?плім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼фосфор.#инёнокалетейя save us
Цитата: Та, которая уходит в дождь... от 15.01.2026, 11:38

Поцелуи в подростковом возрасте и вообще отношения

Кстатий да, если бы меня давно не осудили родители то отношения с парнем были бы гораздо лучше

Та, которая уходит в дождь... отреагировал на эту запись.
Та, которая уходит в дождь...

зарубежные книжки, музыка и прочие развлекательные штуки

у старшего поколения часто замечаю, что они почему-то чужое терпеть не могут. моя мама говорила что зарубежка в школе это вредно и надо только свое читать. хщ мне это странным кажется ибо это как минимум кругозор сужает

Согласна, моя любимая книга именно немецкая "Фауст", из нашей литературы мне ничего не нравится, но этот "барьер" что всё зарубежное зло просто угнетает

алетейя save us отреагировал на эту запись.
алетейя save us

Радиацию зря демонизируют, потому что если правильно обращаться, от она лучше намного, чем обычное электричество и угли тем более

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨Перезвоните позже.ɪs ɪᴛ Řໂaĺ?алетейя save us

зарубежные книжки, музыка и прочие развлекательные штуки

у старшего поколения часто замечаю, что они почему-то чужое терпеть не могут. моя мама говорила что зарубежка в школе это вредно и надо только свое читать. хщ мне это странным кажется ибо это как минимум кругозор сужает

У меня родители назвали "Принцессу и Лягушку" от Диснея простой копией советской "Царевны-лягушки". Они даже не смотрели мультик Диснея, просто на основе названия.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, livevil и 5 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilмилослав с ресничками👀😽༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤Удаленный пользовательалетейя save us

зарубежные книжки, музыка и прочие развлекательные штуки

у старшего поколения часто замечаю, что они почему-то чужое терпеть не могут. моя мама говорила что зарубежка в школе это вредно и надо только свое читать. хщ мне это странным кажется ибо это как минимум кругозор сужает

У меня родители назвали "Принцессу и Лягушку" от Диснея простой копией советской "Царевны-лягушки". Они даже не смотрели мультик Диснея, просто на основе названия.

+ когда у меня в детстве была компьютерная игра Принцесса Лягушка мне мама запрещала в неё играть, в другие не запрещала. И кстатий она была самой хорошей учила любви к кулинарии, поддерживала мой интересс к биологии и приключениям и другое

Цитата: Мун👣 #тревожник от 15.01.2026, 19:40

зарубежные книжки, музыка и прочие развлекательные штуки

у старшего поколения часто замечаю, что они почему-то чужое терпеть не могут. моя мама говорила что зарубежка в школе это вредно и надо только свое читать. хщ мне это странным кажется ибо это как минимум кругозор сужает

У меня родители назвали "Принцессу и Лягушку" от Диснея простой копией советской "Царевны-лягушки". Они даже не смотрели мультик Диснея, просто на основе названия.

+ когда у меня в детстве была компьютерная игра Принцесса Лягушка мне мама запрещала в неё играть, в другие не запрещала. И кстатий она была самой хорошей учила любви к кулинарии, поддерживала мой интересс к биологии и приключениям и другое

Не знаю почему запрещала, это же грустно(

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и Пыль🌙¤ отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПыль🌙¤
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Всмысле это не один большой прикол ненавидеть парней... 

Хотя по своему опыту скажу, что большинство знакомых парней скорее неприятные, поскольку а) эмпатия на уровне пня и б) к конвенционально непривлекательным девушкам относятся гораздо хуже. 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 9 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚милослав с ресничками👀😽нер 🐏xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤COOLкиска анархиии 2122плім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼Крис 10 лет #🧼
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:29
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:16
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

Я страдаю лёкгой формой мужененавистности из-за плохого опыта в моей жизни 

 

Цитата: artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 15.01.2026, 12:24
Цитата: перси ~ I can't give up от 15.01.2026, 12:12

парней. особенно юзеры трикеру. как бы, пол на поведение человека, его поступки и ценности не влияет, но иногда создаётся ощущение, что большинство девушек их просто ненавидят 🤔 хз, лично мне комфортные парни попадаются намнооого чаще комфортных герлс

влияет не пол, а гендерная социализация. я думаю, трудно не согласиться с тем, что мальчиков и девочек воспитывают по-разному и в культуре мужчины и женщины преподносятся по-разному.

вы буквально подтверждаете их демонизацию 🥲

Давай разберем вот смотри

Первая чувиха высказалась, но прибавила "из-за личного опыта", это же букв ИМХО алёёё. Тем более, это, повторюсь из-за негативного опыта, так чт ближе к подсознательному, неосознанному хз типаа

А вторая немножечко тихонечк подкорректировала, при чём отмечу, что верно, но о никакой демонизации речи не было ???

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, милослав с ресничками👀😽 и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼Крис 10 лет #🧼

Либеральный феминизм, волосы на теле, людей с расстройствами кластера B (в особенности арл-щиков и нарциссов), ароэйсов, нормисов неких, верующих/неверующих, экстравагантный внешний вид, интерес к политике, "тихонь", наличие мата в речи, парней, современное искусство, постмодернизм, чёрный юмор (необходимо научиться ощущать грань между юмором и откровенной нетерпимостью, злорадством)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗милослав с ресничками👀😽КᴀᴩʍᴀПерезвоните позже.Соловей Белиалович°⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋]xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ I need a new heartСобиратель изначальных смысловплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецфосфор.#инёнокКрис 10 лет #🧼
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button