Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что люди зря демонизируют? 🧐

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: 𝙽𝚎𝚜𝚜𝚊 от 15.01.2026, 12:10

ГМО и Е-шки, так как они сейчас есть почти в каждом продукте 

А ну ещё пальмовое масло наверное

ГРОМЧЕ. у меня до сих пор горит из-за того что из-за демонизации генной модификации жители стран третьего мира были лишены права получать больше витамина а из-за запрета золотого риса

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚милослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀплім #🧼фосфор.#инёнокалетейя save usКрис 10 лет #🧼

после пары дискуссий на 3кке мне уже стрёмно это писать, но хир ви го

вегетарианство у взрослых людей (в случае, если оно нормально сбалансированно другими продуктами и, по ситуации, добавками, и в мозгах у человека не процветает "я не кушаю зверюшек потому что в них душа, у меня вторая группа крови так что это моё призвание, те кто кушают зверюшек убийцы🌱🌱🌱")

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ°⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋]xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3перси ~ I need a new heartសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫плім #🧼фосфор.#инёнок

Бесит, когда демонизируют людей, которые действительно по-настоящему борются за демократию, справедливость, равноправие и свободу.

Часто вижу в интернете комменты (уверена, что большая часть из них это боты, которые создают в угоду власти иллюзию того, что типа народ на стороне продажных чинуш и депутатов), где оскорбляют по своей методичке или насмотревшись телека борцов за справедливость.

Под одной статьёй в ВК как-то видела, как один чел внизу оставил коммент, где по факту написал, что вот не хватает свободы и справедливости в наше время. А один дурень ему в ответ: "а что вам даст эта свобода? зачем вам она? бред не пиши, полудурок!"

М-да! Получается, что свобода и справедливость - это грех?!! Все должны быть рабами системы, целовать ноги всяким жадным, обнаглевшим ничтожествам, которые сидят на высоких должностях?

Походу даже если вернут крепостное право, эти недалёкие будут прыгать от радости и голосить на всю страну, что типа это на благо государства и в целях безопасности самих граждан.

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚милослав с ресничками👀😽༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼фосфор.#инёнокТа, которая уходит в дождь...алетейя save usУдаленный пользователь
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 17.01.2026, 23:14

Бесит, когда демонизируют людей, которые действительно по-настоящему борются за демократию, справедливость, равноправие и свободу.

Часто вижу в интернете комменты (уверена, что большая часть из них это боты, которые создают в угоду власти иллюзию того, что типа народ на стороне продажных чинуш и депутатов), где оскорбляют по своей методичке или насмотревшись телека борцов за справедливость.

Под одной статьёй в ВК как-то видела, как один чел внизу оставил коммент, где по факту написал, что вот не хватает свободы и справедливости в наше время. А один дурень ему в ответ: "а что вам даст эта свобода? зачем вам она? бред не пиши, полудурок!"

М-да! Получается, что свобода и справедливость - это грех?!! Все должны быть рабами системы, целовать ноги всяким жадным, обнаглевшим ничтожествам, которые сидят на высоких должностях?

Походу даже если вернут крепостное право, эти недалёкие будут прыгать от радости и голосить на всю страну, что типа это на благо государства и в целях безопасности самих граждан.

 

Я точно не хочу быть рабом системы... Сейчас действительно справедливости нет, и это печально 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и алетейя save us отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨалетейя save us

Еще видел что демонизируют представителей разный стилей / субкультур. 

Очень много судят по общественному мнению. По типу "хиппи не моются" или "все няшки токсичные". Сначала надо пообщаться и наладить контакт с человеком а потом судить. однозначно не все такие, как говорит общество.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветрамилослав с ресничками👀😽𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤ɪs ɪᴛ Řໂaĺ?

"Все няшки токсичные" звучит как оксюморон

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, боярышник забивной|вэри (★) и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨбоярышник забивной|вэри (★)нер 🐏°⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋]𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ

"Все няшки токсичные" звучит как оксюморон

Дрейн няшки правда бывают токсичные и фриковатые но на личном опыте знаю что далеко не все.

Хотя бтв фрики есть везде.

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и плім #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼
Цитата: 𝑵𝒓𝒍𝒍 ᵗ᷒ᰰ от 18.01.2026, 15:55

"Все няшки токсичные" звучит как оксюморон

Дрейн няшки правда бывают токсичные и фриковатые но на личном опыте знаю что далеко не все.

А няшками же добрых людей называют или разве нет? 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и нер 🐏 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨнер 🐏
Цитата: 𝑵𝒓𝒍𝒍 ᵗ᷒ᰰ от 18.01.2026, 15:55

"Все няшки токсичные" звучит как оксюморон

Дрейн няшки правда бывают токсичные и фриковатые но на личном опыте знаю что далеко не все.

А няшками же добрых людей называют или разве нет? 

Дрейн няшки и няшки кьюткор это чучуть стиль. 🥹

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 и плім #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3плім #🧼
Цитата: 𝑵𝒓𝒍𝒍 ᵗ᷒ᰰ от 18.01.2026, 15:59
Цитата: 𝑵𝒓𝒍𝒍 ᵗ᷒ᰰ от 18.01.2026, 15:55

"Все няшки токсичные" звучит как оксюморон

Дрейн няшки правда бывают токсичные и фриковатые но на личном опыте знаю что далеко не все.

А няшками же добрых людей называют или разве нет? 

Дрейн няшки и няшки кьюткор это чучуть стиль. 🥹

Не знала

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и нер 🐏 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨнер 🐏
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 17.01.2026, 23:14

Бесит, когда демонизируют людей, которые действительно по-настоящему борются за демократию, справедливость, равноправие и свободу.

Часто вижу в интернете комменты (уверена, что большая часть из них это боты, которые создают в угоду власти иллюзию того, что типа народ на стороне продажных чинуш и депутатов), где оскорбляют по своей методичке или насмотревшись телека борцов за справедливость.

Под одной статьёй в ВК как-то видела, как один чел внизу оставил коммент, где по факту написал, что вот не хватает свободы и справедливости в наше время. А один дурень ему в ответ: "а что вам даст эта свобода? зачем вам она? бред не пиши, полудурок!"

М-да! Получается, что свобода и справедливость - это грех?!! Все должны быть рабами системы, целовать ноги всяким жадным, обнаглевшим ничтожествам, которые сидят на высоких должностях?

Походу даже если вернут крепостное право, эти недалёкие будут прыгать от радости и голосить на всю страну, что типа это на благо государства и в целях безопасности самих граждан.

 

Я точно не хочу быть рабом системы... Сейчас действительно справедливости нет, и это печально 

И я тоже не хочу.

Меня конечно поражают эти продажные боты, тролли и преклоняющиеся перед властью и системой овощи. Их похоже вообще не волнует судьба следующих поколений. У многих из них наверняка есть дети. И эти дети, когда подрастут вряд ли скажут им спасибо.

Что там говорить, если сейчас и школьники понимают прекрасно то, что нету справедливости.

О какой справедливости может идти речь, когда депутат с жирной мордой и пузом получает в месяц миллиарды, а простые рабочие типа сантехников, грузчиков и т.д. получают порой меньше 30 К?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 18.01.2026, 16:47
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 17.01.2026, 23:14

Бесит, когда демонизируют людей, которые действительно по-настоящему борются за демократию, справедливость, равноправие и свободу.

Часто вижу в интернете комменты (уверена, что большая часть из них это боты, которые создают в угоду власти иллюзию того, что типа народ на стороне продажных чинуш и депутатов), где оскорбляют по своей методичке или насмотревшись телека борцов за справедливость.

Под одной статьёй в ВК как-то видела, как один чел внизу оставил коммент, где по факту написал, что вот не хватает свободы и справедливости в наше время. А один дурень ему в ответ: "а что вам даст эта свобода? зачем вам она? бред не пиши, полудурок!"

М-да! Получается, что свобода и справедливость - это грех?!! Все должны быть рабами системы, целовать ноги всяким жадным, обнаглевшим ничтожествам, которые сидят на высоких должностях?

Походу даже если вернут крепостное право, эти недалёкие будут прыгать от радости и голосить на всю страну, что типа это на благо государства и в целях безопасности самих граждан.

 

Я точно не хочу быть рабом системы... Сейчас действительно справедливости нет, и это печально 

И я тоже не хочу.

Меня конечно поражают эти продажные боты, тролли и преклоняющиеся перед властью и системой овощи. Их похоже вообще не волнует судьба следующих поколений. У многих из них наверняка есть дети. И эти дети, когда подрастут вряд ли скажут им спасибо.

Что там говорить, если сейчас и школьники понимают прекрасно то, что нету справедливости.

О какой справедливости может идти речь, когда депутат с жирной мордой и пузом получает в месяц миллиарды, а простые рабочие типа сантехников, грузчиков и т.д. получают порой меньше 30 К?

Я тоже от них в шоке... 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и Герверс отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨГерверс

Я тоже от них в шоке... 

Даже моя бабушка, которая жила в СССР и в своё время верила всем новостям из газет, радио и телевизора, сейчас не верит власти и не поддерживает никого.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 18.01.2026, 16:47
Цитата: Code name: ___Sandra___ от 17.01.2026, 23:14

Бесит, когда демонизируют людей, которые действительно по-настоящему борются за демократию, справедливость, равноправие и свободу.

Часто вижу в интернете комменты (уверена, что большая часть из них это боты, которые создают в угоду власти иллюзию того, что типа народ на стороне продажных чинуш и депутатов), где оскорбляют по своей методичке или насмотревшись телека борцов за справедливость.

Под одной статьёй в ВК как-то видела, как один чел внизу оставил коммент, где по факту написал, что вот не хватает свободы и справедливости в наше время. А один дурень ему в ответ: "а что вам даст эта свобода? зачем вам она? бред не пиши, полудурок!"

М-да! Получается, что свобода и справедливость - это грех?!! Все должны быть рабами системы, целовать ноги всяким жадным, обнаглевшим ничтожествам, которые сидят на высоких должностях?

Походу даже если вернут крепостное право, эти недалёкие будут прыгать от радости и голосить на всю страну, что типа это на благо государства и в целях безопасности самих граждан.

 

Я точно не хочу быть рабом системы... Сейчас действительно справедливости нет, и это печально 

И я тоже не хочу.

Меня конечно поражают эти продажные боты, тролли и преклоняющиеся перед властью и системой овощи. Их похоже вообще не волнует судьба следующих поколений. У многих из них наверняка есть дети. И эти дети, когда подрастут вряд ли скажут им спасибо.

Что там говорить, если сейчас и школьники понимают прекрасно то, что нету справедливости.

О какой справедливости может идти речь, когда депутат с жирной мордой и пузом получает в месяц миллиарды, а простые рабочие типа сантехников, грузчиков и т.д. получают порой меньше 30 К?

ГРОМЧЕ

Это сообщение (как и другие в этой ветке) должен увидеть каждый житель СНГ

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и свити | самозванец отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨсвити | самозванец

Зафоршенные вещи

Типо да я продолжу носить джинсы клеш и заколку цветочек, в чем проблема если мне нравится, распоясались модники мамкины🤫🤭

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚𝐍𝐞𝐫𝐨Кᴀᴩʍᴀнер 🐏xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3перси ~ I need a new heartɪs ɪᴛ Řໂaĺ?_| ̄|○молли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецКрис 10 лет #🧼

какие нибудь безобидные ритуалы по типу пить каждое утро чай. "ты что, это же зависимость🥺"

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨√|Human|`#тётя холостячка🌙°⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋]xлоритьсяПыль🌙¤перси ~ I need a new heartСобиратель изначальных смыслов_| ̄|○Та, которая уходит в дождь...

Фурри почему-то демонизируют, не знаю почему, не вижу в них ничего плохого :/

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ I need a new heartплім #🧼алетейя save us
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 20.01.2026, 16:02

какие нибудь безобидные ритуалы по типу пить каждое утро чай. "ты что, это же зависимость🥺"

Я так делаю ☕

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼

Фурри почему-то демонизируют, не знаю почему, не вижу в них ничего плохого :/

даааа, не понятно почему нас демонизируют(

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, xлориться и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨxлоритьсяУдаленный пользователь

Фурри почему-то демонизируют, не знаю почему, не вижу в них ничего плохого :/

ты просто не видела даже одну десятую часть фуррей, там столько по

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫плім #🧼
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button