Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 3 из 4Далее

— алло, полиция, здесь много трупов!

— успокойтесь и скажите где вы.

— на кладбище...

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Diyana | читаю Каменского. и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Diyana | читаю Каменского.+ manya +Class girlИрен КардРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Булочка без корицы•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

мне это рассказали в челябе, до меня долго доходило, это слишком гениально

да

что общего у человека, который не хочет в Рим и у бывшего наркомана?

оба выбирают внедорожники

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

И еще одно:

дед-лунатик дошел до Берлина пока спал

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Герасим подходит к капитану "Титаника": "Собачку на борт не возьмете?"

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 17 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}LunAstra | Научите формам дракона🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

В ночь на Ивана Купала парни прыгают через костёр, а девушки плетут венки... И чем хуже прыгали парни, тем больше венков продавали девушки.

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉+ manya +Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникLunAstra | Научите формам дракона

- Как ловко у тебя вышло раствориться в бочке с кислотой! Эй? Ау?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷LunAstra | Научите формам дракона

Раздел "Гробы" на всемирной выставке "Мир упаковки"

 

 

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

На распродаже органов началась ужасная драка. Я еле успел унести ноги

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉+ manya +Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРинпокровительница бабочек𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

//Собрались как-то троё на ночёвку//

—Ты чё так долго на толчке сидишь?!?!? - боевое ранение получила, кровью истекаешь!!?!

—Ты почти угадал.... 

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРинЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Венера+ manya +Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыНаполеон 1 Бонапартперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Что вызывает "Наполеон" у москвичей? Изжогу.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Class girl~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Что вызывает "Наполеон" у москвичей? Изжогу.

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукНаполеон 1 БонапартКакая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукБулочка без корицыКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

— Санек, ты странный, конечно.

— Почему это я странный?

— Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет.

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняИрен Кард~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷

Власти Конго выслали из страны половину российского дипломата.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Class girl🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин~Ghotysara~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Парень, ненавидящий Бенедикта Камбербэтча, нашел Тетрадь Смерти, но никак не мог написать его фамилию правильно. После его попыток вымерла целая деревня в Киргизии.

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняРин𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ПарникБулочка без корицыᯓℓavandaКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Если фанату группы Kiss выбить передние зубы, то он станет фанатом КиШ

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Рин~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

У косоглазых людей обычно две точки зрения

❄️maitotiiviste💉, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-  Ты такой добрый, заботливый, участливый к людям!

- Да, меня с детства учили ценить биологический материал.

❄️maitotiiviste💉, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

— Я боюсь прыгать — вдруг парашют не раскроется?
— Еще никто никогда не жаловался, что у него не раскрылся парашют.

❄️maitotiiviste💉, эмалия и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉эмалияКарма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button