Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 6 из 7Далее

однажды я подружился с камнем,а он упал в реку и утонул.жаль,ведь я к нему привязался. 

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен Кардsunнирин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаСтранникΝέμεσις

- как называется место на кладбище, где сидит сторож?

- живой уголок. 

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍sunнирин.Мона Лизочка『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаСтранник𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪Νέμεσις

Одна девочка так сильно боялась прыгать с парашютом, что прыгнула без него.


Короткий но тоже черный юмор Смайлик 

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍sunни『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаΠερσεφόνηСтранникΝέμεσις
Цитата: #adēle от 25.05.2024, 22:44

Одна девочка так сильно боялась прыгать с парашютом, что прыгнула без него.


Короткий но тоже черный юмор Смайлик 

Довольно старый прикол) 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ. и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍Ирен Кард『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочкаΝέμεσις

То самое чувство, когда сдаёшь квартиру пенсионерам с альцгеймером, и каждый день говоришь, что наступил ежемесячный платёж.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, catcus! и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙catcus!❄️maitotiiviste🌃𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍sunнирин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаΠερσεφόνηΝέμεσις

У Стива Джобса хотели работать все кроме его поджелудочной 

❄️maitotiiviste🌃, 𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ. и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаΠερσεφόνηΝέμεσις

-Добрый день. Сколько стоит сделать сайт? 
-$950.

-А для детей-сирот? 
-$950….  

-Вы что, не можете сделать скидку для брошенных детей? 
-Ну ладно, $500. Но без домашней страницы.) 

❄️maitotiiviste🌃, 𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ. и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍рин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникΝέμεσις

Маленький мальчик землянку копал,

Вынул железку, о пень постучал…

Ноги на ёлке, руки под дубом –

С миной нельзя обращаться так грубо!

—-

Мальчик нейтронную бомбу нашел,

Сунул в портфельчик и в школу пошел.

Долго смеялся потом педсовет:

Школа цела, а учащихся нет!

—-

Маленький мальчик по крыше гулял,

Крыша закончилась, мальчик упал,

Бабушка в комнату кинулась ланью.

Нет, не задел он горшочек с геранью!

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️maitotiiviste🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен КардЭльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаСтранникlucifer #НОЭЛЛЬ ЛУЧШАЯ ОЛЕНИХА!!
Цитата: 『 Карма 』 от 30.05.2024, 11:49

Маленький мальчик землянку копал,

Вынул железку, о пень постучал…

Ноги на ёлке, руки под дубом –

С миной нельзя обращаться так грубо!

—-

Мальчик нейтронную бомбу нашел,

Сунул в портфельчик и в школу пошел.

Долго смеялся потом педсовет:

Школа цела, а учащихся нет!

—-

Маленький мальчик по крыше гулял,

Крыша закончилась, мальчик упал,

Бабушка в комнату кинулась ланью.

Нет, не задел он горшочек с геранью!

Девочка в поле гранату нашла 

„Что это, дядя?” - Спросила она 

„Дёрни колечко!” - Ей дядя сказал

Долго над полем бантик летал

 

Маленький мальчик конфету сосал

Сзади к нему подъезжал самосвал

Завтра на утро писали газеты: 

„Мальчик погиб, подавившись конфетой”

 

Маленький мальчик на лифте катался 

Всё хорошо, только трос оборвался 

Лазает мама в куче костей 

„А где же кроссовки за 40 рублей?” 

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаСтранникlucifer #НОЭЛЛЬ ЛУЧШАЯ ОЛЕНИХА!!

Один из самых заезженных анеков, но меня с него выносит постоянно

-ало, я звоню насчет японии

-извините, это ракетная база, вы не туда попали

-черта с два, это вы не туда попали 

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 13 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Давайте не на "вы", я не настолько стара...ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаΠερσεφόνηСтранникΝέμεσις

Толстых оскорблять плохо, у них тоже есть чувства. В основном, это чувство голода.

❄️maitotiiviste🌃, 𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ. и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🤍⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~ЦветочнаяКакая-то девочкаΠερσεφόνη𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Сидит мужчина, и плачет, и смеется. Его спрашивают:

- Ты чего плачешь?
- Да поезд ногу переехал..

- А смеешься то почему?
- Я ему подножку поставил.

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен Кардрин.『 Карма 』ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочкаΝέμεσις
Цитата: Аримя. от 03.06.2024, 19:00

Сидит мужчина, и плачет, и смеется. Его спрашивают:

- Ты чего плачешь?
- Да поезд ногу переехал..

- А смеешься то почему?
- Я ему подножку поставил.

может быть неправильно, ведь я по памяти писала

Class girl🤍, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочкаΝέμεσις

— он так меня бесит! можно я кину в него помидор?

— нет, кидаться едой — грех. вот, возьми кирпич.

~

заходит человек в больницу:

— а здесь живая очередь?

— пока что да.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, catcus! и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙catcus!Class girl🤍Ирен Кардрин.『 Карма 』𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~дилемма дикобразаЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочкаСтранникΝέμεσις
Цитата: Рин от 03.06.2024, 18:44

Толстых оскорблять плохо, у них тоже есть чувства. В основном, это чувство голода.

Сайно на аве добавляет комичности анекдоту 

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍рин.『 Карма 』Какая-то девочка
Цитата: ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ от 04.06.2024, 14:53
Цитата: Рин от 03.06.2024, 18:44

Толстых оскорблять плохо, у них тоже есть чувства. В основном, это чувство голода.

Сайно на аве добавляет комичности анекдоту 

Если мне семь раз подряд на стандарте выпадет янь фей, то я семьянин(?¿)

извините, идиотская шутка 

❄️maitotiiviste🌃, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Давайте не на "вы", я не настолько стара...ЦветочнаяКакая-то девочка

Приходит как-то самовлюблённый педофил к своей матери, и спрашивает: 

-Мам, а где мои детские фотографии?) 

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍рин.『 Карма 』ᴛᴡɪɴᴋʟɪɴɢ sᴜᴄᴄᴇss|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ~Какая-то девочкаlucifer #НОЭЛЛЬ ЛУЧШАЯ ОЛЕНИХА!!

80 лет назад в Питере ели хлеб без соли

Сейчас в Питере едят соль без хлеба

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, catcus! и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен Кард『 Карма 』дилемма дикобразаЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочкасоль гудьманн

Кота так частно тыкали носом в ковер, что он принял ислам

❄️maitotiiviste🌃, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃『 Карма 』ЦветочнаяКакая-то девочка

— Ты такой добрый, заботливый, участливый к людям!

— Да, меня с детства учили ценить биологический материал.

~

— Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?

— Ну, все когда-нибудь умрут…

— Все умрут?! Ужас, что я наделал!

~

— Кот умер год назад. Так я до сих пор замедляю шаг в коридоре, там, где он любил лежать, чтобы не споткнуться об него в темноте.

— Может, пора его похоронить?

~

Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили. 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️maitotiiviste🌃 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃Ирен Кардрин.『 Карма 』Цветочная√|Human|`Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button