Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фонд золотых цитат учителей

НазадСтраница 6 из 7Далее

"Домашние задание, это узнать в каком городе вы живете"

Наша легендарная историчка 

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странниксерый кардиналЧитатель

А в итоге от вас останется только баранка от бублика

Англичанка Смайлик 

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Иногда бывает, что и так бывает, ну, бывает

Наша физичка

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊серый кардинал

"когда будете делать это, вспомните мое злое лицо."

и снова математица.

неиссякаемый источник цитат, ей богу…

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡уставшие глаза от войныКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1LunAstra | Научите формам дракона

©️И начинайте – чувством, с толком, с расстановкой.

*Что-то на гениальном от Татьяны Викторовны, математички) Она всегда так говорит, когда кто-то выходит к доске.

❄️maitotiiviste💉, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡уставшие глаза от войныКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

«Вы должны пробежать не менее четырёх кругов, чтобы понять, кто на каком кругу сдохнет»

©Физручка

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊СтранникЧитательLunAstra | Научите формам дракона

Ещё один писк и вы в могиле 😲

© Русичка :_)

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

не учитель, а преподка по финансовому праву (кинню ее)

"а зачем я буду гладить вещи, у меня для этого муж есть"

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка

"А в ответ – тишина"

"Я объявляю вам войну!"

"Выше три ты больше не получишь"

©Наша самая добрая на свете историчка

Может ещё вспомню...

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранник

Наш информатик за этот урок выдал аж 3 гениальные фразы, можно на мемы разбирать:

«У вас что, оперативная память забилась, и вы забыли, что нужно пересесть?»

«Что интересного вы нашли у него [одноклассника] в штанах? А то вы так внимательно смотрите, как будто у вас такого нет»

«Радужные единороги? Какой ужас...» (это когда он увидел мой дневник с единорогами🥲)

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊LunAstra | Научите формам дракона

"Если у тебя три, то я адмирал. Выдавайте мне погоны... *и так далее*"

Учитель истории несколько минут назад

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•Class girl⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

"Арфа – не просто специальность. Это образ жизни"

Собственно, мой педагог по арфе 

❄️maitotiiviste💉, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

Немного мудрости от нашей математички:

«Любая задача решается от «Дано»

«Чтобы образовывались извилины, нужно постоянно решать. Иначе будет образовываться только длинная макаронина»

«Как хорошо, что я умная. Сижу и думаю: «Какая же я умная!»

«Я очень ленивая женщина. И вообще все математики – лентяи, потому что постоянно придумывают, как себе облегчить расчёт»

«Что? Ты не сделал домашку, потому что болел? А я вот каждый день в школу на самолёте летаю!» (из-за этого у нас в классе появился локальный мем. Пролетает возле школы самолёт, а мои одноклассники такие: «О, мамематики летят!»)

«Не все успешные люди умные, но ваши знания – это билет на самолёт в успешную жизнь. Только от вас зависит то, воспользуетесь ли вы им»

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 6 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•Class girl𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

"Дети, вы должны говорить биологическим языком"

©Биологичка

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Class girlКакая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Когда обсуждали планы на последний звонок и речь зашла о вальсе, классручка выдала фразу

"Никаких гейских танцев!"

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

«Математика – царица наук! Всё в этом мире – это математика! Даже вы – это математика!... и биология»

©Математичка

Class girl, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Class girl♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 12.04.2024, 16:54

"Дети, вы должны говорить биологическим языком"

©Биологичка

Ох уж эти биологички! Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Алгебраичка, рассказывая нам о распределении в 10 классе по профориентационным классам: Если вы пойдёте в химбио, то получите после успешного окончания школы временную профессию – медсестра или медбрат. Если вы пойдёте в соцгум, то тоже потом будет временная профессия – вожатый.

Одноклассник: А если я пойду в физмат, то какую профессию получу?

Алгебраичка: А если вы пойдёте в физмат, то получите мозги.

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка

«Лучшие заниматься музыкой, а не кое-чем другим нехорошим»

©Зам. директор

 

❄️maitotiiviste💉 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

"Кто самая красивая женщина в этом классе? Правильно, я!"

©Биологичка

~~~

Биологичка: ...и на этот вопрос ответит Данил, а то что-то ты загрустил

Я: *поворачиваюсь к нему и хихикаю*

Он: *смотрит на меня невозмутимым взглядом, поворачивается обратно к биологичке* Да я просто увидел кое-что неприятное .е. меня)

Биологичка: Меня, что ли?

*ржач в классе*

Он: Да нет, Вы что! Вы, наоборот, прекрасный учитель!

❄️maitotiiviste💉, Class girl и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girlКакая-то девочка
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button