Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 8 из 24Далее

Фильм на теперь переносится, но активность будет.

Музыкальное сопровождение к сказке братьев Гримм " Стоптанные туфельки ".

 

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:39

@sos202034

Какое у тебя мнение на этот счет? 

Всмысле?

Кто, простите, проводил кастинг для этого пародийного, жалкого, попугайского фильма " Золушка ".

Ладно - вот Софи МакШера, не самая милая и злая сестра Дризелла, актриса правда не красавица и на роль подходит, играет не убедительно, но кому теперь это важно кроме аудитории. 

А это Золушка, Лили Джеймс, актриса профессиональная и то хорошо. 

И, внимание, злая сестра Анастейша.

🤦 .

Какой гений пригласил на эту роль одну из первых английских красавиц Холлидей Грейнджер, которая эффектнее главной героини.

Что вы скажите. 

@sos202034

Ты хотела, чтобы мы вместе обсудили Дивергент, но пока высказалась только я. 

Героини фильма " Маленькие женщины ", сестры  Марч - Маргарет, Джозефина, Элизабет, Эмили, наверное, а не просто Эми.

1. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

2. Сирша Уна Ронан.

3. Элайза Джейн Сканлен.

4. Флоренс Роуз Пью.

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно  Смайлик . Только скажу, что мне нравится творчество и внешность Флоренс, именно тем, что она не обычная, не такая как прилизанные Голливудские красотки. 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Эстафета: " Напиши на тему кинематографа первое, что тебе придет в голову ", приглашается пользователь - 

ALVINA

@alvina

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно

Не сказала бы)) Ну я только Сиршу Ронан видела (уже не помню в каком фильме), а остальных нет, но мне все актрисы 2-4 показались красивыми. А вот героинь книги «Маленькие женщины» я представляла совершенно по-другому!!! Ни одна не попала (может, кроме Бет), ага, только я как всегда фильм не смотрела, а только трейлеры, все какие были на ютубе).

Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:57

Эстафета: " Напиши на тему кинематографа первое, что тебе придет в голову ", приглашается пользователь - 

ALVINA

@alvina

Не уверена, что знаю, как играть, но попробую. Мне пришло в голову:

Сценарий, или режиссёрский сценарий

Передаю эстафету @thankunext

харон отреагировал на эту запись.
харон

Вопрос к фанатам сериалов: " Милые обманщицы ", " Рэйвенсвуд ", " Перфекционистки ".

Кто из знаменитой пятерки казался вам наиболее интересным персонажем?

Мне больше всего нравится Элисон.

1. Саша Эмбет  Питерс Шиффер в роли Элисон ДиЛаурентис.

2. Карен Люсиль " Люси " Хейл в роли Арии Монтгомери.

3. Шэннэн Эшли "Шэй" Митчелл Бабель в роли Эмили Филдс.

4. Тройэн Эвери Беллисарио Адамс в роли Спенсер Хастингс.

5. Эшли Виктория Бэнсон в роли Ханны Мэрин.

 

Цитата: ALVINA от 19.04.2021, 14:04
Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:57

Эстафета: " Напиши на тему кинематографа первое, что тебе придет в голову ", приглашается пользователь - 

ALVINA

@alvina

Не уверена, что знаю, как играть, но попробую. Мне пришло в голову:

Сценарий, или режиссёрский сценарий

Передаю эстафету @thankunext

Если играть надо так, то:

Художник-постановщик

Передаю @dreamy

Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:54

Героини фильма " Маленькие женщины ", сестры  Марч - Маргарет, Джозефина, Элизабет, Эмили, наверное, а не просто Эми.

1. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

2. Сирша Уна Ронан.

3. Элайза Джейн Сканлен.

4. Флоренс Роуз Пью.

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно  Смайлик . Только скажу, что мне нравится творчество и внешность Флоренс, именно тем, что она не обычная, не такая как прилизанные Голливудские красотки. 

 

Хоть я и бывший поттерман, Сирша Ронан мне больше нравится по внешности, да и по манере игры тоже.

Как и Альвина, я совершенно по-другому представляла героев данного романа и как мне показалось, что в этом фильме погнались за именитым составом. Хотя фильм это не сильно портит, так как игра порадовала и в целом постановка

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Ромашка от 19.04.2021, 14:20
Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:54

Героини фильма " Маленькие женщины ", сестры  Марч - Маргарет, Джозефина, Элизабет, Эмили, наверное, а не просто Эми.

1. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

2. Сирша Уна Ронан.

3. Элайза Джейн Сканлен.

4. Флоренс Роуз Пью.

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно  Смайлик . Только скажу, что мне нравится творчество и внешность Флоренс, именно тем, что она не обычная, не такая как прилизанные Голливудские красотки. 

 

Хоть я и бывший поттерман, Сирша Ронан мне больше нравится по внешности, да и по манере игры тоже.

Как и Альвина, я совершенно по-другому представляла героев данного романа и как мне показалось, что в этом фильме погнались за именитым составом. Хотя фильм это не сильно портит, так как игра порадовала и в целом постановка

Мне не очень нравится новая экранизация, старая по моему гораздо лучше

а из актрис новой, все кроме Флоренс, какие-то страшненькие

Цитата: 🌿Аля🌿 от 19.04.2021, 14:24
Цитата: Ромашка от 19.04.2021, 14:20
Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:54

Героини фильма " Маленькие женщины ", сестры  Марч - Маргарет, Джозефина, Элизабет, Эмили, наверное, а не просто Эми.

1. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

2. Сирша Уна Ронан.

3. Элайза Джейн Сканлен.

4. Флоренс Роуз Пью.

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно  Смайлик . Только скажу, что мне нравится творчество и внешность Флоренс, именно тем, что она не обычная, не такая как прилизанные Голливудские красотки. 

 

Хоть я и бывший поттерман, Сирша Ронан мне больше нравится по внешности, да и по манере игры тоже.

Как и Альвина, я совершенно по-другому представляла героев данного романа и как мне показалось, что в этом фильме погнались за именитым составом. Хотя фильм это не сильно портит, так как игра порадовала и в целом постановка

Мне не очень нравится новая экранизация, старая по моему гораздо лучше

а из актрис новой, все кроме Флоренс, какие-то страшненькие

@peony Сделайте пожалуйста подобный обзор на актрис старой экранизации

@chessking

Хорошо, из чего он должен состоять по вашему мнению? 

Цитата: 🌿Аля🌿 от 19.04.2021, 14:24
Цитата: Ромашка от 19.04.2021, 14:20
Цитата: Камелия от 19.04.2021, 13:54

Героини фильма " Маленькие женщины ", сестры  Марч - Маргарет, Джозефина, Элизабет, Эмили, наверное, а не просто Эми.

1. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

2. Сирша Уна Ронан.

3. Элайза Джейн Сканлен.

4. Флоренс Роуз Пью.

Ага, если я вас спрошу, кто у нас тут в конкурсе красоты победит, понятно, что Поттероманы набегут. Поэтому даже спрашивать не стану, все и так понятно  Смайлик . Только скажу, что мне нравится творчество и внешность Флоренс, именно тем, что она не обычная, не такая как прилизанные Голливудские красотки. 

 

Хоть я и бывший поттерман, Сирша Ронан мне больше нравится по внешности, да и по манере игры тоже.

Как и Альвина, я совершенно по-другому представляла героев данного романа и как мне показалось, что в этом фильме погнались за именитым составом. Хотя фильм это не сильно портит, так как игра порадовала и в целом постановка

Мне не очень нравится новая экранизация, старая по моему гораздо лучше

а из актрис новой, все кроме Флоренс, какие-то страшненькие

Мне тоже больше старая нравится, но новую тоже люблю

Цитата: Камелия от 19.04.2021, 09:26

Какой, простите, идиот, проводил кастинг для этого пародийного, жалкого, попугайского фильма " Золушка ".

Ладно - вот Софи МакШера, уродливая и злая сестра Дризелла, актриса правда не красавица и на роль подходит, играет не убедительно, но кому теперь это важно кроме аудитории. 

А это Золушка, Лили Джеймс, актриса профессиональная и то хорошо. 

И, внимание, злая, уродливая сестра Анастейша.

🤦 .

Какой гений пригласил на эту роль одну из первых английских красавиц Холлидей Грейнджер, которая эффектнее главной героини.

Что вы скажите. 

Даже не знаю, но мысль такая: а кто сказал, что сестры Золушки были уродинами? У них были дурные характеры, они были избалованные, но одна из них вполне могла быть симпатичной...

 

***

А вот и вторая мысль: часто красивые актрисы играют некрасивых персонажей. Даже где-то слышала, такую поговорку/примету: если хочешь выиграть Оскар – перевоплотились в страшненькую...)

Цитата: Камелия от 19.04.2021, 14:32

@chessking

Хорошо, из чего он должен состоять по вашему мнению? 

Было бы интересно сравнение актрис, их схожести с персонажами книги и сюжет двух экранизаций

@peony

@alvina

В оригинале " злые и уродливые " сестры, у Диснея к тому же еще и близнецы.

___

Спору нет, но для этого ее нужно перевоплотить в страшненькую, а не просто ярко одеть. 

@chessking

Щас забацаем, только еще один вопрос, старая экранизация для вас - это какого именно года, а то их много. 

НазадСтраница 8 из 24Далее
Back to top button