Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мечты,профессии и хобби💝👩‍🎓👩‍🎨

Какая у вас профессия мечты?
Учитель
Доктор
Полиция
Другое/ я лентяй!
Страница 1 из 2Далее

Расскажите о своих мечтах, о будущей профессии мечты, и о своем хобби! У меня мечта переехать в большой город, профессия мечты- медсестра, а хобби рисование! Смайлик 

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, лингли ## и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼лингли ##♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Странник

Ну, допустим, я хочу стать юристом/финансовым аналитиком. Из хобби у меня только плетение из бисера и рисование...

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, arinakovalenko760 и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼arinakovalenko760♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я хочу стать учительницей) Начальных классов

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Странник отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник

Хочу стать дизайнером всего, чего только можно, и писателем) Работать хочу либо в дизайнерском офисе (мастерской), либо дома.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Странник отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник

Кто как, а я в будущем вижу себя, как сценариста. Буду писать разные сценарии для фильмов и мультфильмов, вкладывать в работу свою фантазию... Возможно, я ещё буду подрабатывать учителем, но в онлайн-школе типа Фоксфорда. Всё-таки, на успокаивание детей вживую я не готова. Но это вряд-ли, так как всё таки я по большей части буду сценаристом, а у сценаристов, на самом деле, работа сложная и нужно работать весь день, так что на уроки просто не будет хватать времени.

Я 100% буду иметь множество животных, про которых буду снимать разные видео, что говорит о том, что я буду блогером... Вообщем, как-то так...

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Странник отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник

Я мечтаю чтобы у меня была основная работа это медсестра а когда будет время то я буду зарабатывать деньги на Ютубе! (Тоесть основная работа это медсестра а дополнительная это блогер)

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼
Цитата: 💝Evochka_2013🌻 от 26.08.2022, 16:31

Я мечтаю чтобы у меня была основная работа это медсестра а когда будет время то я буду зарабатывать деньги на Ютубе! (Тоесть основная работа это медсестра а дополнительная это блогер)

Интересный факт о Ютубе! Что когда ты блогер то от количества лайков под видео можно зарабатывать! Поэтому большинство блогеров просят подписчиков поставить лайк в начале видео!

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и Странник отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Странник
Цитата: 💝Evochka_2013🌻 от 26.08.2022, 16:33
Цитата: 💝Evochka_2013🌻 от 26.08.2022, 16:31

Я мечтаю чтобы у меня была основная работа это медсестра а когда будет время то я буду зарабатывать деньги на Ютубе! (Тоесть основная работа это медсестра а дополнительная это блогер)

Интересный факт о Ютубе! Что когда ты блогер то от количества лайков под видео можно зарабатывать! Поэтому большинство блогеров просят подписчиков поставить лайк в начале видео!

Монетизацию то сейчас отключили...

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼|°Astralissarin°|♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник
Цитата: 𝙻𝚒𝚛𝚒𝚊♡ от 26.08.2022, 16:34
Цитата: 💝Evochka_2013🌻 от 26.08.2022, 16:33
Цитата: 💝Evochka_2013🌻 от 26.08.2022, 16:31

Я мечтаю чтобы у меня была основная работа это медсестра а когда будет время то я буду зарабатывать деньги на Ютубе! (Тоесть основная работа это медсестра а дополнительная это блогер)

Интересный факт о Ютубе! Что когда ты блогер то от количества лайков под видео можно зарабатывать! Поэтому большинство блогеров просят подписчиков поставить лайк в начале видео!

Монетизацию то сейчас отключили...

Аааааа... Простите просто у меня нет Ютуба и я не знаю что там творится! Но если честно мне это папа рассказал;)

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и Странник отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Странник

Я буду гейм журналистом. Буду проходить демки к различным играм и писать о них статейки. Ещё буду выкладывать какие нибудь новости)

Так же хочу быть стримершей на твиче. В свободное время так сказать) 

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼|°Astralissarin°|синточкакринжа.♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я хочу быть ветеринаром.Не удивляйтесь,я просто люблю животных.

Fiam, 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и 2 отреагировали на эту запись.
Fiam𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник

Блогершой, хех

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я б тоже блогершой не против)

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я бы отела стать микробиологом. Просто я люблю биологию

Fiam, 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
Fiam𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Из моих хобби- рисование, чтение, также писательство.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼♡•✪•♛Olya♛•✪•♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

Хочу стать геймдизайнером в будущем. Разрабатывать видеоигры, создавать свои миры~❀

Из хобби рисование, чтение и игра в видеоигры, разумеется~ Особенно люблю игры в жанре метроидвания~❀

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♡•✪•♛Olya♛•✪•♡🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

Я хочу стать ветеринаром или человеком, который стрижет собак и прочих животных. Уже решила взяться за биологию и химию в этом году и через год поступить в медицинский класс. Ещё в мои планы входит переезд в другую страну, но я совершенно не представляю, как их совместить.

Интересуюсь рисованием, уходом за растениями и игрой в геншин 

лингли ##, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
лингли ##꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂кринжа.♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник
Цитата: sycamore от 30.08.2022, 15:57

Я хочу стать ветеринаром или человеком, который стрижет собак и прочих животных. Уже решила взяться за биологию и химию в этом году и через год поступить в медицинский класс. Ещё в мои планы входит переезд в другую страну, но я совершенно не представляю, как их совместить.

Интересуюсь рисованием, уходом за растениями и игрой в геншин 

Я уже в другой стране, и не в самых лучших условиях. Так что ты поосторожней со своими планами.

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировал на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я очень хочу быть мультипликатором и режисёром Смайлик 

Это прям моя мечта... выпустить свой мультик Смайлик 

 Смайлик 

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Странник отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

@kittycat24 все получится  Смайлик 

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Странник
Страница 1 из 2Далее
Back to top button