Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 8 из 23Далее

Молю на коленях, сделайте про меня мем. 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑С🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 21:28

Молю на коленях, сделайте про меня мем. 

Мог бы, но я не знаю какой делать.... 

//щас прийду. *зашла к вам в дневник*//

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Без комментариев 

 

Class girl💛, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
Class girl💛꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑С🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 22:48

Без комментариев 

 

Ты издеваешься?  Смайлик 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Про меня мемасиков нет,  но про мою подругу Муни имеются. Ладно, надеюсь в скором времени они тут появятся. 

+ читатель 

 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 9 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Сделайте про меня, пожалуйста Смайлик 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

давний читатель. Будет приятно если и про меня мемасик сделают))))

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И так всегда

К, Class girl💛 и 15 отреагировали на эту запись.
КClass girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я промолчу

Цейта, К и 15 отреагировали на эту запись.
ЦейтаКClass girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@lisstess 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 16 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ЦейтаClass girl💛Сахарный (с)краб⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@carpediem

Class girl💛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 14 отреагировали на эту запись.
Class girl💛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅САгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@01092011

@evochka2010

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 10 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@cat66

Цейта, К и 11 отреагировали на эту запись.
ЦейтаКClass girl💛࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 22:48

Без комментариев 

 

Мне интересно, кого ещё зашипперят таким образом 

меня скоро будут с воздухом шипперить, я вам отвечаю...

К, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 7 отреагировали на эту запись.
К⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

+ читатель Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 6 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 10:05
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 25.08.2024, 22:48

Без комментариев 

 

Мне интересно, кого ещё зашипперят таким образом 

меня скоро будут с воздухом шипперить, я вам отвечаю...

Лишь бы не меня..... Нинада меня шипперить!!!! Смайлик 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 09:02

@01092011

@evochka20

да я сама удивляюсь, почему мы так похожи😐 не то что бы я против, но изначально я была "Class girl", всегда ставила в конце ника ~, а теперь ощущение, что за мной повторяют...

К, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 10 отреагировали на эту запись.
К࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 09:59

@cat66

Спасибо за мемчик😘

Class girl💛, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 8 отреагировали на эту запись.
Class girl💛࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Меня прёт на мемы, щас поем и всё будет 😉

К, Class girl💛 и 9 отреагировали на эту запись.
КClass girl💛࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЧитатель⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 08:33

@carpediem

Ммм, обожаю

У меня на себя аллергия

К, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 6 отреагировали на эту запись.
К࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 8 из 23Далее
Back to top button