мнение о триккистах раньше и сейчас
Цитата: Альбертина от 19.03.2026, 20:54Цитата: какая-то мао мяу cat Cosmetic#иные от 16.03.2026, 10:50Цитата: Альбертина от 03.03.2026, 10:49
![]()
Кто ты, человек?
Раньше с этого аккаунта сидела моя подруга, но она отдала мне его из-за того, что ушла с сайта
Просто немного странное существо, которое будет стараться появляться здесь почаще
Цитата: какая-то мао мяу cat Cosmetic#иные от 16.03.2026, 10:50Цитата: Альбертина от 03.03.2026, 10:49
![]()
Кто ты, человек?
Раньше с этого аккаунта сидела моя подруга, но она отдала мне его из-за того, что ушла с сайта
Просто немного странное существо, которое будет стараться появляться здесь почаще
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 13:39давайте йа
![]()
давайте йа
Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 16:27Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдвасначала казалась какой-то пикми(но это было в 2025💅🏻) щас кажешься мега крутой, хочу дружить^^
@fishechka
Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва
сначала казалась какой-то пикми(но это было в 2025💅🏻) щас кажешься мега крутой, хочу дружить^^
@fishechka
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 12.05.2026, 16:49Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Как зарегалась думала что ты сплошной депресняк из за авки, считала что ты наверняка скучная и прям безумная фанатка "Тетради смерти" и L , а сейчас крутой и актуальный челик со своим мнением, и мемасиками
@morrana
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Как зарегалась думала что ты сплошной депресняк из за авки, считала что ты наверняка скучная и прям безумная фанатка "Тетради смерти" и L , а сейчас крутой и актуальный челик со своим мнением, и мемасиками
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 12.05.2026, 16:59Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
Раньше: тролль
Сейчас: Тролль, странный чел, дресировщик собственных тараканов, друг бомжа Сереги, фембой, чересчур красный ред флаг что аж глаза слепит (думаю это на зло нам) и просто токсик
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
Раньше: тролль
Сейчас: Тролль, странный чел, дресировщик собственных тараканов, друг бомжа Сереги, фембой, чересчур красный ред флаг что аж глаза слепит (думаю это на зло нам) и просто токсик
Цитата: Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 от 12.05.2026, 17:04Не знаю стоит ли спрашивать, но думаю можно же?)
(кому то скучно стало))
Не знаю стоит ли спрашивать, но думаю можно же?) (кому то скучно стало))
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 17:06Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
раньше: тролль
сейчас: самый лучший и токсичный тролль всея трикки🎉
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
раньше: тролль
сейчас: самый лучший и токсичный тролль всея трикки🎉
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 17:07Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
просто всегда хорошее @morrana
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
просто всегда хорошее @morrana
Цитата: алетейя save us от 12.05.2026, 19:27Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
а у тебя правда мамы нет?((
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
а у тебя правда мамы нет?((
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
Цитата: Тайлер от 12.05.2026, 21:03Интересно а меня можно несмотря на то что акк перешел ко мне в какой то момент, помнит тут кто то как моя сестра сидела или нет
Интересно а меня можно несмотря на то что акк перешел ко мне в какой то момент, помнит тут кто то как моя сестра сидела или нет
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 12.05.2026, 21:04Ок, мож меня тож🙏👍
Ок, мож меня тож🙏👍
Цитата: фосфор.#инёнок от 12.05.2026, 21:32

Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 13.05.2026, 00:48Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 13.05.2026, 18:04Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.05.2026, 16:49Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Как зарегалась думала что ты сплошной депресняк из за авки, считала что ты наверняка скучная и прям безумная фанатка "Тетради смерти" и L , а сейчас крутой и актуальный челик со своим мнением, и мемасиками
@morrana
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 17:07Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
просто всегда хорошее @morrana
хехе, спасиб
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 12.05.2026, 16:49Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
Как зарегалась думала что ты сплошной депресняк из за авки, считала что ты наверняка скучная и прям безумная фанатка "Тетради смерти" и L , а сейчас крутой и актуальный челик со своим мнением, и мемасиками
Цитата: Пользователь от 12.05.2026, 17:07Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 12.05.2026, 16:43Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 18.03.2026, 19:26лан го ещё раз попробуем, раз тема снова оживает
ээх игнорщики. снова отмечусь, мб ещё кто-то сказать захочет
просто всегда хорошее @morrana
хехе, спасиб