Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 13 из 88Далее

//@m5v7a2010 - твой перс умеет читать мысли?//

- Бэк, ну что ты там застрял?! - накричала на брата Джейд. Она терпеть не могла малышню.

@m5v7a2010

Ку!- Неожиданно из-за спины появилась Киви (так иногда братья называют) - Вы, я так понимаю Джейд и Бэк Оливер?

@m5v7a2010

-Ты меня уже бесишь! - сказала Джейд. Она была на грани срыва.

- Ты её лучше не серди -сказал Бэк девочке - А откуда ты нас знаешь?

@vedernikovaolesea

Меня глава послал с миссией. - ответила Ким. Разрешите представится, Ким Хамато. - Девчонка протянула руку.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 03.07.2020, 15:38

@natusvincere

- Эй, подожди, может поможешь прочитать то, что там написано? - Тоф помахала листочком бумаги из кулона. - Всё-таки я слепая, пусть и вижу что это.

@20080413azaz

Джейсон остановился, взвешивая "за" и "против", так что можно было услышать, как в его голове закрутились шестеренки.

Когда Джейсон и Тео еще были друзьями, Тео сказал, что носит в своем кулоне такую информацию, которая может спасти ему жизнь.

С одной стороны - он может помочь воскресить Тео.

С другой стороны - он может узнать много всего полезного.

-Ладно,- химера вернулся к Тоф, взяв у нее лист бумаги, и начал зачитывать с ухмылкой.

-Меня зовут Тео Рейкен, и я - генетическая химера. Если ты читаешь это, то я, скорее всего, уже мертв и передал тебе это, чтобы ты вернула меня к жизни // я пишу в обращении к тебе, так как было бы неудобно постоянно писать был (-а) и т.д.//. А может, кто-то другой отдал тебе это письмо, я не знаю. Если тебе не все равно, ты можешь вернуть меня к жизни. Просто позвони по этому номеру телефона и скажи, что ты знаешь химеру Теодора Рейкена и процитируй собеседнику это письмо. Поверь, они знают, что делать. Я буду безумно благодарен тебе и буду перед тобой в долгу. 

Внизу был написан номер телефона, а под ним имя контакта: Скотт МакКолл.

Джейсон дочитал до конца, и под конец его брови были уже на лбу.

-Даже не знал, что у моего младшего братца есть способность сочинять,- усмехнулся он. Тео не был Джейсону родственником, но так или иначе он считал так, впрочем, сейчас это не было так важно.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 03.07.2020, 15:38

@natusvincere

- Эй, подожди, может поможешь прочитать то, что там написано? - Тоф помахала листочком бумаги из кулона. - Всё-таки я слепая, пусть и вижу что это.

@20080413azaz

Джейсон остановился, взвешивая "за" и "против", так что можно было услышать, как в его голове закрутились шестеренки.

Когда Джейсон и Тео еще были друзьями, Тео сказал, что носит в своем кулоне такую информацию, которая может спасти ему жизнь.

С одной стороны - он может помочь воскресить Тео.

С другой стороны - он может узнать много всего полезного.

-Ладно,- химера вернулся к Тоф, взяв у нее лист бумаги, и начал зачитывать с ухмылкой.

-Меня зовут Тео Рейкен, и я - генетическая химера. Если ты читаешь это, то я, скорее всего, уже мертв и передал тебе это, чтобы ты вернула меня к жизни // я пишу в обращении к тебе, так как было бы неудобно постоянно писать был (-а) и т.д.//. А может, кто-то другой отдал тебе это письмо, я не знаю. Если тебе не все равно, ты можешь вернуть меня к жизни. Просто позвони по этому номеру телефона и скажи, что ты знаешь химеру Теодора Рейкена и процитируй собеседнику это письмо. Поверь, они знают, что делать. Я буду безумно благодарен тебе и буду перед тобой в долгу. 

Внизу был написан номер телефона, а под ним имя контакта: Скотт МакКолл.

Джейсон дочитал до конца, и под конец его брови были уже на лбу.

-Даже не знал, что у моего младшего братца есть способность сочинять,- усмехнулся он. Тео не был Джейсону родственником, но так или иначе он считал так, впрочем, сейчас это не было так важно.

@20080413azaz

Имя, фамилия: Ким Николь

Прозвище (псевдоним): Дженни

Возраст: 19 лет

Внешность (лучше картинкой): 

Боевые навыки: самооборона, тхэквондо, умеет обращаться с огнестрельным и холодным оружием.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно): _

Биография: Была обычной тихой школьницей. В 15 лет сбежала из дома, из-за ссор с родителями. До совершеннолетия жила у тёти, которая была её близкой подругой. С детства Николь интересовалась детективами.

Характер: немного загадочная, добрая, бывает саркастичной, реалистка, амбиверт.

Питомец (необязательно) : нету

Сколько в организации: 2 месяца

Доп. информация (необязательно) : Пока не знаю, может напишу позже.

/Извиняюсь что так поздно прислала анкету Смайлик /

@fan28 тебя ещё не приняли, но я уже хочу поролить

@natusvincere

А можно? Если да, то буду рада)

@fan28 Я не против)

@natusvincere

Твоего персонажа зовут Джейсон, да?

И где они встретятся?

Имя,фамилия: Теодор Рейкен (Тео)

Прозвище (псевдоним): Химера

Возраст: 19

Внешность:

Способности: сила, скорость, улучшенные рефлексы и человеческие чувства (слух, зрение, обоняние, осязание и не исключено что вкус), регенерация, детектор лжи, неполное обращение волка (т.е. скулы обрастают шерстью, появляются когти и клыки) и полное обращение в волка.

Биография:

Родился и жил в небольшом городке Бейкон Хиллс на востоке Калифорнии.

Учился в начальной школе до четвертого класса. Был превращен Ужасными докторами (людьми, которые для своих неясных целей превращали людей в генетических гибридов (позднее их окрестили химерами) в химеру, т.е. фактически, он - химера, однако искусственно обращен в оборотня в возрасте десяти лет после того, как позволил своей сестре умереть и сделать себе второй набор ДНК для становления химерой.

Вместе с родителями уехал из Бейкон Хиллс после смерти сестры. Официально считается, что Тара ( имя сестры) умерла от переохлаждения после того, как она потерялась в лесу, сломала ногу, и упала в ледяной ручей. В реальности, Тео намеренно позволил ей умереть, чтобы Ужасные доктора пересадили ему её сердце, таким образом Тео становился генетической химерой. Двойной набор ДНК позволил сделать его сверхъестественной химерой.

По возвращению в Бейкон Хиллс, Тео утверждает, что был укушен оборотнем, но, фактически, является первым удачным экспериментом Ужасных докторов, первой химерой, в дальнейшем их соучастником. Несмотря на то, что Тео является первой химерой, способной полностью обращаться и без проблем пользоваться своими способностями, Ужасные доктора не считают его "успехом".

Во время своего возвращения в Бейкон Хиллс он успел убить довольно много людей, по его вине столько же погибло, однако позже он принял доброжелательную сторону.

Характер: Тео очень разносторонний человек, способный подстраиваться практически под любого. Он прекрасный актер и великолепный лжец. Умеет вводить в заблуждение и убеждать людей в том, что нужно ему. Он очень расчетлив и может продумать все до мелочей. При этом у него есть 2-3 верных друга, но они находятся от него относительно далеко, поэтому он никому не доверяет и в принципе старается ни с кем особо не дружить. Абсолютно не привязанный, может пожертвовать любым ради своей жизни. Отличается особой жестокостью ( так, как уже говорилось ранее, он косвенно убил свою сестру Тару, позволив той замерзнуть), и мало кто старается пересекаться с ним.

Питомец:-

Сколько в организации: пару недель

Доп. информация:

-Я же говорил, что мы на одной стороне.

 -Я должен врезать тебе как следует, чтобы ты понял, что это не так?

-Обожаю этого парня.

Пара интересных фактов:

  • Когда приехал в Бейкон Хиллс второй раз, побывал в аду ( не по собственной воле, однако позже его воскресили и это до сих пор напоминает ему об этом)
  • Волк, в которого превращается Тео, черного цвета
  • В отличии от оборотней-койотов, при превращении обратно в человека одежда Рейкена сохраняется
  • Зачастую, Тео намного слабее других оборотней, потому что создан искусственно.
  • На Тео не влияет барьер из пепла рябины и рябина в целом
  • Иногда у него случаются "бесконечные сны" (когда один и тот же сон повторяется снова и снова по нескольку раз, при этом всегда ощущение, что ты окончательно проснулся), отчего он сильно изматывается и мало что может делать
  • Не использует ровным счетом никакого оружия, полагается только на ум, стратегию, тактику и когти.
  • Раньше он имел такие способности как управление электричеством или даже парализующее вещество на когтях, что добавляло ему преимущество в бою, но после пребывания в аду он потерял эти способности и вернулся к  своей "классической форме"
  • Особо интересен тот факт, что Тео практически косвенно бесмертен, даже если он умрет, его можно будет воскресить, если, конечно, знать, что делать. Когда его впервые низвергли в ад, это сделали с помощью катаны, проткнув ею землю и открыв тем самым яму в ад. Однако если же Тео умрет в бою или при каких-либо других обстоятельствах, его можно будет воскресить тем же путем, воткнув ту же самую катану в землю около места его гибели. Сделать это должен будет тот же человек, что и воскресил его в тот раз, когда он был в Бейкон Хиллс ( не важно, в какой форме он и сколько ему лет), главное, чтобы он воткнул катану в землю рядом с местом смерти Тео. Также если даже Тео умрет и с того момента пройдет тысяча лет, воскресив его, он все равно будет возрастом в 19 лет, как тогда, когда его воскресили первый раз.
  • Носит с собой кулон с тайником в виде красного клыка.Кулон-тайник с кораллом купить в интернет магазине Серебряные линии по  доступной цене
  • В тайнике лежит письмо с инструкцией воскрешения Тео, и Тео надеется, что если он умрет, то сможет передать кому-то из агентов этот кулон, чтобы они заново воскресили его.

@kissreeta

@fan28 Нет, вот мой персонаж.

Не знаю, где-нибудь в штабе

@natusvincere

/А, понятно/

Ника шла по коридору штаба в свою комнату. Она настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила впередиидущего человека...

/Да уж,  менее банального начала я придумать не могу.../

@fan28

—Поаккуратней,- приоскалился Рейкен, врезавшись в девушку. Он сам смотрел куда-то сквозь, размышляя, по-видимому, о чем-то глобальном.

KTO POROLIT?

Цитата: Флегматик от 03.07.2020, 22:08

Имя, фамилия: Ким Николь

Прозвище (псевдоним): Дженни

Возраст: 19 лет

Внешность (лучше картинкой): 

Боевые навыки: самооборона, тхэквондо, умеет обращаться с огнестрельным и холодным оружием.

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно): _

Биография: Была обычной тихой школьницей. В 15 лет сбежала из дома, из-за ссор с родителями. До совершеннолетия жила у тёти, которая была её близкой подругой. С детства Николь интересовалась детективами.

Характер: немного загадочная, добрая, бывает саркастичной, реалистка, амбиверт.

Питомец (необязательно) : нету

Сколько в организации: 2 месяца

Доп. информация (необязательно) : Пока не знаю, может напишу позже.

/Извиняюсь что так поздно прислала анкету Смайлик /

@fan28 Ничего страшного. Анкета принята (наконец-то хоть кто-то агентом стал, а то всё спецы да спецы).

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@fan28

—Поаккуратней,- приоскалился Рейкен, врезавшись в девушку. Он сам смотрел куда-то сквозь, размышляя, по-видимому, о чем-то глобальном.

/Простите что не отвечала Смайлик /

- Ох, прости. - обеспокоенно сказала девушка. - Хм, о чём задумался? - добавила она

@natusvincere

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 03.07.2020, 15:38

@natusvincere

- Эй, подожди, может поможешь прочитать то, что там написано? - Тоф помахала листочком бумаги из кулона. - Всё-таки я слепая, пусть и вижу что это.

@20080413azaz

Джейсон остановился, взвешивая "за" и "против", так что можно было услышать, как в его голове закрутились шестеренки.

Когда Джейсон и Тео еще были друзьями, Тео сказал, что носит в своем кулоне такую информацию, которая может спасти ему жизнь.

С одной стороны - он может помочь воскресить Тео.

С другой стороны - он может узнать много всего полезного.

-Ладно,- химера вернулся к Тоф, взяв у нее лист бумаги, и начал зачитывать с ухмылкой.

-Меня зовут Тео Рейкен, и я - генетическая химера. Если ты читаешь это, то я, скорее всего, уже мертв и передал тебе это, чтобы ты вернула меня к жизни // я пишу в обращении к тебе, так как было бы неудобно постоянно писать был (-а) и т.д.//. А может, кто-то другой отдал тебе это письмо, я не знаю. Если тебе не все равно, ты можешь вернуть меня к жизни. Просто позвони по этому номеру телефона и скажи, что ты знаешь химеру Теодора Рейкена и процитируй собеседнику это письмо. Поверь, они знают, что делать. Я буду безумно благодарен тебе и буду перед тобой в долгу. 

Внизу был написан номер телефона, а под ним имя контакта: Скотт МакКолл.

Джейсон дочитал до конца, и под конец его брови были уже на лбу.

-Даже не знал, что у моего младшего братца есть способность сочинять,- усмехнулся он. Тео не был Джейсону родственником, но так или иначе он считал так, впрочем, сейчас это не было так важно.

@natusvincere

- Генетическая химера? Позвонить по этому номеру? - Тоф причмокнула губами, думая, как поступить. - Ладно. В конце концов, если он всё же пошутил, то ничего страшного. Я направляюсь в основное здание Щ.И.Т.а, попробую дозвониться... Этим людям. Ты со мной? - Бейфонг выжидающе посмотрела на Джейсона, в тайне надеясь, что он откажется, ведь идти с убийцей не очень-то приятное занятие.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 04.07.2020, 20:13
Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 03.07.2020, 15:38

@natusvincere

- Эй, подожди, может поможешь прочитать то, что там написано? - Тоф помахала листочком бумаги из кулона. - Всё-таки я слепая, пусть и вижу что это.

@20080413azaz

Джейсон остановился, взвешивая "за" и "против", так что можно было услышать, как в его голове закрутились шестеренки.

Когда Джейсон и Тео еще были друзьями, Тео сказал, что носит в своем кулоне такую информацию, которая может спасти ему жизнь.

С одной стороны - он может помочь воскресить Тео.

С другой стороны - он может узнать много всего полезного.

-Ладно,- химера вернулся к Тоф, взяв у нее лист бумаги, и начал зачитывать с ухмылкой.

-Меня зовут Тео Рейкен, и я - генетическая химера. Если ты читаешь это, то я, скорее всего, уже мертв и передал тебе это, чтобы ты вернула меня к жизни // я пишу в обращении к тебе, так как было бы неудобно постоянно писать был (-а) и т.д.//. А может, кто-то другой отдал тебе это письмо, я не знаю. Если тебе не все равно, ты можешь вернуть меня к жизни. Просто позвони по этому номеру телефона и скажи, что ты знаешь химеру Теодора Рейкена и процитируй собеседнику это письмо. Поверь, они знают, что делать. Я буду безумно благодарен тебе и буду перед тобой в долгу. 

Внизу был написан номер телефона, а под ним имя контакта: Скотт МакКолл.

Джейсон дочитал до конца, и под конец его брови были уже на лбу.

-Даже не знал, что у моего младшего братца есть способность сочинять,- усмехнулся он. Тео не был Джейсону родственником, но так или иначе он считал так, впрочем, сейчас это не было так важно.

@natusvincere

- Генетическая химера? Позвонить по этому номеру? - Тоф причмокнула губами, думая, как поступить. - Ладно. В конце концов, если он всё же пошутил, то ничего страшного. Я направляюсь в основное здание Щ.И.Т.а, попробую дозвониться... Этим людям. Ты со мной? - Бейфонг выжидающе посмотрела на Джейсона, в тайне надеясь, что он откажется, ведь идти с убийцей не очень-то приятное занятие.

@20080413azaz

Джейсон нахмурился.

—Нет,-отрезал он.

Цитата: Флегматик от 04.07.2020, 19:31

@fan28

—Поаккуратней,- приоскалился Рейкен, врезавшись в девушку. Он сам смотрел куда-то сквозь, размышляя, по-видимому, о чем-то глобальном.

/Простите что не отвечала Смайлик /

- Ох, прости. - обеспокоенно сказала девушка. - Хм, о чём задумался? - добавила она

@natusvincere

@fan28

—Да так,- хмыкнул Тео,- Ни о чем.

На самом деле Тео думал о Джейсоне. Последний раз, когда он видел его, тот был мертв. Его сознание автоматически вырисовало имя «Джейсон». Потом к этому слову добавилось слово «умер», однако Тео быстро стёр его, добавив слева уже выражение, отчего в итоге получилась фраза «Кто-то оживил Джейсона».

НазадСтраница 13 из 88Далее
Back to top button