Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Основная тема

Лайкните первый пост,чтобы я видела,кто точно заметил эту тему.
Окей,сейчас лайкну
НазадСтраница 11 из 24Далее
Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:45

самая популярная тема ролевая, я думаю 

Я тоже так думаю..А 503 мешает думать

 

Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:43
Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:40

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

первая картинка - фильм "пятеро друзей", второе "волк и семеро собак", третье сама не знаю 

только что нам это дает.. 

Третья похожа на Хатико,наверное...

Меня больше пугает то,что Трикки считает самой популярной темой с самым большим количеством сообщений...

волк и семеро собак блин.. 

хатико я не смотрела, так что не знаю 

Да я тоже Хатико не смотрела,я по атмосфере фотки предполагаю...

ЧЕРТ 503 ХВАТИТ УЖЕ 

Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:49

ЧЕРТ 503 ХВАТИТ УЖЕ 

Она так не думает...

Вроде уже поменьше,можно хоть выдохнуть спокойно...наверное

Да,всё,она ушла

Ты там где?..

Стоп,там собаки на всех картинках...Только на одной волк,волки это предки собак...А где ещё на Трикки есть собаки?..

 

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

тест вышел 17 числа. все, что мне удалось узнать 

Цитата: Monika от 31.12.2021, 09:56

3. За несколько лет до выхода первого фильма Поттерианы был снят драматический фильм. Пять актеров, которые снимались в этом фильме (я брала список из Википедии, и вам советую), позже примут участие в съемках Поттерианы, причем без троих Поттериану представить сейчас очень сложно, и еще двое изображали портреты.
У одного из этих актеров есть рыцарский титул. Нам нужно взять число его дня рождения. Это будет день выхода теста.
Двое из этих актеров родились в одном месяце (в разные годы, но это неважно). Нам нужен этот месяц - это будет месяц выхода теста.
У оставшихся двух актеров надо посчитать разницу между годами их рождения и от полученного результата отнять 13. Это будет год выхода теста.
В одном из тестов, опубликованных в этот день, прячется нужная ёлка.
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

4. Еще одна ёлочка прячется в самой популярной теме на форуме (у нее больше всего ответов и больше всего просмотров).
К сожалению, я забыла, на какой именно странице. Помню только, что число трехзначное. И почему-то временами всплывают в памяти картинки, то одна, то другая. Вот такие:
Картинка к заданию
(Задание открыто 31.12.2021 в 09:30)

Сложное...

И блин,какая тема с самым большим количеством ответов?..

Что-то мне страшно...

тест вышел 17 числа. все, что мне удалось узнать 

Это уже что-то...

блин, если я конечно правильно подобрала актеров (в чем я сомневаюсь), они все в разные месяца родились..

Ладно,я пока пошла на второе задание...

тест на знание математики

Первое задание

Когда будет найдено второе,закреплю в первом посте.

Не забываем нажать на ёлку.

А второе-475 страница моей ролки...

Обидно,что не додумалась сама,зато туда попала моя тема😅

charles отреагировал на эту запись.
charles

Ой вы уже смогли решить задание ?:) клёво !

Ой вы уже смогли решить задание ?:) клёво !

Ну,как сказать...У нас была командная работа😅

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Эхххх…а я сама нашла все ! Клянусь. Потому что я не могла найти основную тему. Эххх у нас так мало снежинок…

Зато у нас много баллов...

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

Мы среди команд не на последнем месте...

Мы вчера ещё думали быстрее,чем какие-то команды...

А снежинок ещё заработаем,успеем...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

Зато у нас много баллов...

 

ЁлочкаЁлочкаЁлочкаЁлочка

Команда: Сноуфлэйкс (задания: 4, баллы: 225)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Да,есть меньше.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
НазадСтраница 11 из 24Далее
Back to top button