Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 20 из 32Далее

вау, я не ожидал такого поворота! - возхищённо сказал крис.

// извини, времени написать больше, нет :(//

@010203wryi42

@getcool

– В этой части – нет, но, кажется, здесь довольно безопасно, – едва он проговорил это, как они услышали скрежет и лязг клыков, а также хруст веток под чьими-то большими ногами (или лапами).

как думаешь, что это?

прошептал крис. ему не было страшно, но от неожиданности он схватил друга за руку.

@natusvincere

// извини за короткий ответ, у меня о-о-очень мало времени//

@getcool

// Да ничего, у нас вот вырубили свет и Интернет (у меня мобильный) в доме, сижу с телефона, строчу коротенькие посты. //

– Не знаю, больше похоже на... – Кас вздрогнул, когда Крис схватил за руку, но машинально огляделся вокруг, хотя все вокруг будто зависло, и он ещё секунды две обдумывал, что сказать дальше, пока из кустов не показался огромный черный волк, в два раза больше и выше обычного, с ярко-красными глазами, но прежде, чем Новак заметил его, оборотень напрыгнул на него и отбросил в сторону, разделив парней и встав прямо между ними. Чан в этот момент подумал, что Касу будет очень повезло отделаться средним сотрясением мозга, потому что он явно мгновенно отключится от такого удара, в то время как Криса волк задел и поцарапал, заставив упасть на траву.

 

 

вау, я не ожидал такого поворота! - возхищённо сказал крис.

// извини, времени написать больше, нет :(//

@010203wryi42

Тони попыталась ответить, но у неё перехватили дух и слова как будто застряли где то у горле. Они взлетели на невидимым животнем над верхушками запретного леса. Длинная полоса леса, укрыта туманом голосно шелестела листвой от дождевого ветра. Далеко впереди еле виднелись башточки хогвартса, Фестрал как будто знал куда им надо. Тони покрепче ухватилась за шею невидимой лошади. Вот уже видна тёмная поверхность чёрного озера, что сильно дрожало.

-как заставить эту штуку приземлиться?- обратилась девушка к Крису, пытаясь перекричать ветер, что свистел у ушах

@getcool

//хорошо//

 

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:51
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:46
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:40
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:49
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:25
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 09:00
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

@whereareyou

«Это уже совсем...», - такое беспардонное влезание в чужие мысли, и после этого говорить, что не желаешь ни капли зла. Ответив той довольно крепким щитом окклюменции - теперь уже Агнессу нельзя было застать врасплох, гриффиндорка назвала своё имя.

- Агнесса Майер. Могу спросить то же самое у тебя.

@qw04032007

-что ж ты весьма неплохо владеешь окклюменцией. И зла я тебе не желаю.  Эстер некоторое время думала как ответить этой гриффиндорке, но не смогла придумать.

-Я Эстер. Эстер Хайко. Если ты легилимент, то зачем читаешь эту книгу?

@whereareyou

- Почитать про не простую легилименцию, а и про внушение мыслей человеку... - пожала плечами Агнесса. Внушение мыслей - не самая частая практика, да и применяют это больше тёмные, но врага надо знать в лицо, а что-то, может, и позаимствовать.

@qw04032007

-Как это работает? Получается ты так же влезаешь человеку в голову, но в место прочтения, внушаешь ему ту или иную мысль. И он не чувствует, что ему залез кто в голову?  У Эстер было много вопросов, по поводу этого способа, но ответы можно будет получить лишь от самой книге или Агнессы, но она скажет не все, а лишь то что запомнит... Хайко резко отвлеклась от своих мыслей, ей послышался какой-то звук.

@whereareyou

- Зависит от его уровня окклюменции. Можно заставить его лишь сомневаться в правильности своих действий и склонить его действовать по-другому, а можно сделать чуть ли не одержимым, - Майер отложила книгу в сторону, переключившись на беседу.

Услышав звук, гриффиндорка быстро повернулась к нему. Там стоял парень, что сбил довольно высокую башенку из книг, и усмехался, ничего не делая.

@qw04032007

Эстер хотела, что-то сказать по поводу окклюменации, но этот парень отвлёк ее. -Что ты тут делаешь?! Хайко немного напряглась, она думала, что парень следит за ними или подслушивает. Девушка смотрела ему прямо в глаза.

@whereareyou

- Больно надо мне вас подслушивать, - фыркнул юноша в слизеринской форме.

- Думаете, мне хоть немного может быть интересно, что обсуждают две незнакомые мне девчонки? - он говорил тихо, но вкладывал в свои слова столько презрения, сколько не может быть в словах, обращённых к незнакомым людям.

- Ты вообще здесь что забыл? - вспылила Агнесса.

- Не твоё дело, - оборвал ее слизеринец.

Нарастало напряжение - видимо, ссоры не избежать.

Если Хайко пробовала применить легилименцию - это было бесполезно. В этих чёрных глазах, что было похожи на бездну, бездна и была. Редкие путанные мысли, состоящие из обрывков диалогов и слов, по которым ничего понять было нельзя. А так - полная чернота, в которой что-то могло быть, но оно было недоступно и скрыто, возможно, даже не самим незнакомцем.

@qw04032007

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:44
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:37
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:31
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 22:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:32

//хочу поролить Юэном...//

@010203wryi42 ты не против?)

Конечно нет)

@whereareyou

 

@010203wryi42

хочешь с сюжетом, или пока просто так начнём и посмотрим, что из этого выйдет?

//я любитель сюжетов, но если хочешь можно просто познакомить персонажей/

@whereareyou

//если у тебя есть персонаж-девушка, можем, в принципе, замутить лавстори, а если нет... как насчёт того, чтобы твой персонаж был каким-нибудь ребёнком следователя, и знал про то, что Юэн и Лорена брат и сестра, и пытался их познакомить, при этом хорошо общаясь с обоими? нормального сюжета сейчас придумать не могу, голова совсем не варит//

@010203wryi42

//прости, мне уже одной "лав стори" голову морочат) две не потяну) Косаемо второго сюжета, он довольно не плох

@whereareyou

Юэн сидел в пустой слизеринской спальне для парней - все его соседи куда-то ушли, кто гулять в Хогсмид, кто к друзьям, кто просто слоняется по и так переполненным коридорам. Но Юэну это не было важно - он и так не помнил, как их толком зовут.

Смотря в окно, а потом снова переводя взгляд на видавший виды блокнотик, и оставляя там свои записи, проводил вечер Юэн. Записи были самого разного рода - обрывки текста, которым вряд ли суждено сложиться в роман, незаконченные рисунки, планы, которые он вряд ли решит реализовать. Нет, он все так же останется этим тихим мальчиком у окна, который молча плывет по течению, не знаком с реальностью, всегда одинок и равнодушен. Тот, чьими магическими способностями поражаются, но он не видит смысла ни в чем. Магия приносит ему удовольствие, но двигаться дальше и меряться своей мощью кажется для него глупостью. Этот пустой, безжизненный взгляд карих глаз Юэна говорит сам за себя.

Закрыв личный дневник, юноша вышел из спальни и пошёл по этим запутанным коридорам, маршруты которых он не помнил, но на удивление редко терялся в них.

Неизвестно почему Юэну захотелось погулять. Но такой он человек - если ему хочется погулять, он идёт и делает это. Его не беспокоит, что сейчас 9 часов вечера, и что какие-то безликие «все» считают подобное поведение странным. Он просто шёл к выходу.

@010203wryi42

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:29
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:51
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:46
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:40
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:49
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:25
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 09:00
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

@whereareyou

«Это уже совсем...», - такое беспардонное влезание в чужие мысли, и после этого говорить, что не желаешь ни капли зла. Ответив той довольно крепким щитом окклюменции - теперь уже Агнессу нельзя было застать врасплох, гриффиндорка назвала своё имя.

- Агнесса Майер. Могу спросить то же самое у тебя.

@qw04032007

-что ж ты весьма неплохо владеешь окклюменцией. И зла я тебе не желаю.  Эстер некоторое время думала как ответить этой гриффиндорке, но не смогла придумать.

-Я Эстер. Эстер Хайко. Если ты легилимент, то зачем читаешь эту книгу?

@whereareyou

- Почитать про не простую легилименцию, а и про внушение мыслей человеку... - пожала плечами Агнесса. Внушение мыслей - не самая частая практика, да и применяют это больше тёмные, но врага надо знать в лицо, а что-то, может, и позаимствовать.

@qw04032007

-Как это работает? Получается ты так же влезаешь человеку в голову, но в место прочтения, внушаешь ему ту или иную мысль. И он не чувствует, что ему залез кто в голову?  У Эстер было много вопросов, по поводу этого способа, но ответы можно будет получить лишь от самой книге или Агнессы, но она скажет не все, а лишь то что запомнит... Хайко резко отвлеклась от своих мыслей, ей послышался какой-то звук.

@whereareyou

- Зависит от его уровня окклюменции. Можно заставить его лишь сомневаться в правильности своих действий и склонить его действовать по-другому, а можно сделать чуть ли не одержимым, - Майер отложила книгу в сторону, переключившись на беседу.

Услышав звук, гриффиндорка быстро повернулась к нему. Там стоял парень, что сбил довольно высокую башенку из книг, и усмехался, ничего не делая.

@qw04032007

Эстер хотела, что-то сказать по поводу окклюменации, но этот парень отвлёк ее. -Что ты тут делаешь?! Хайко немного напряглась, она думала, что парень следит за ними или подслушивает. Девушка смотрела ему прямо в глаза.

@whereareyou

- Больно надо мне вас подслушивать, - фыркнул юноша в слизеринской форме.

- Думаете, мне хоть немного может быть интересно, что обсуждают две незнакомые мне девчонки? - он говорил тихо, но вкладывал в свои слова столько презрения, сколько не может быть в словах, обращённых к незнакомым людям.

- Ты вообще здесь что забыл? - вспылила Агнесса.

- Не твоё дело, - оборвал ее слизеринец.

Нарастало напряжение - видимо, ссоры не избежать.

Если Хайко пробовала применить легилименцию - это было бесполезно. В этих чёрных глазах, что было похожи на бездну, бездна и была. Редкие путанные мысли, состоящие из обрывков диалогов и слов, по которым ничего понять было нельзя. А так - полная чернота, в которой что-то могло быть, но оно было недоступно и скрыто, возможно, даже не самим незнакомцем.

@qw04032007

-Я не знаю кто ты, но иди ка отсюда. Пока хуже не стало. Эстер начала беситься и доставать палочку. Хайко заметила, что парню было всё равно. -Я не шучу!

@whereareyou

•Имя(прозвище если есть) Миранда

 

•Фамилия Мур

 

•Возраст(от 11 до 18) 11, только пришла

 

•Чистота крови полукровка, за что стала одним из объектов ненависти Амбридж (подробнее в биографии)

 

•Внешность(можно картинкой) Невысокая, кожа цвета коричневого сахара, ярко-бирюзовые глаза сверкают словно море в солнечный день, так же её глаза меняют оттенок в зависимости от настроения. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка по бокам сверху. Слева спереди из выбившейся пряди заплетена тоненькая косичка спадающая девочке на плечо. Она покрашена в неоновые цвета.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) Миранда - истинная Гриффиндорка. Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка. Любопытная, хитрая, хорошая актриса, замечательно врёт. Дружелюбная и весёлая, есть чувство юмора, всегда поддержит. Непокорная, непослушная, наглая и свободолюбивая, не любит чужие советы и часто делает всё наперекор. Обожает крыс и выступать в театре.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) Миранда рождена в семье сестры Питера Петтигрю. То есть, она его племянница. Уже с пяти лет она показала талант к магии и с этого же возраста начала ей обучаться. И то же самое, с анимагией. Хвост учил её становиться крысой и с рождения привил племяннице любовь к крысам. И вот, она отправилась в Хогвартс. И сразу же на первом курсе её поджидал чёртов сюрприз - Амбридж, ненавидящая полукровок. Между ними завязалась молчаливая битва - Мур-младшая тестирует на ней приколы близнецов Уизли и хамит настолько вежливо, что новая директриса не может на неё прямо жаловаться, а Амбридж всеми силами пытается найти причину наказать светловолосую. (Внимание, наверное будет момент где Миранда заставит Амбридж подписать что то тем самым пером, которым Гарри писал "я не должен лгать") . Вот так и проходит первый курс девочки. А дружба с крысами имеет свои привилегии))

 

•Курс облучения Первый

 

•Факультет Гриффиндор

 

•Боггарт Позор, вторжение в личное пространство

 

•Волшебная палочка сосна, перо феникса, гибкая, 12 дюймов, кристалл на конце, украшена вырезанными из дерева крысами.

 

•Патронус Крыса

 

•Анимагическая форма(если есть) Крыса (Это называется - наследство Хвоста попёрлось не туда)

 

•Факты(желательно)

Есть старший брат - Джейсон Мур,  закончил Хогвартс

Есть старшая сестра - Рената Мур, на седьмом курсе

Пишет свои истории

Несмотря на свой маленький возраст, смогла собрать всех крыс в большую и довольно могущественную армию очаровательных носиков)

Мечтает сделать театральный кружок

Комментатор по квиддичу

•Приглашения Не знаю...

@010203wryi42

@natusvincere

// как думаешь, чану стоит превратится в волка?//

кас, ты в порядке?! - крикнул крис, но заметил что тот в отключке. он начал вспоминать все выучиные им заклинания, и наконец направив палочку на оборотня, прокричал (надо учить русский, дядя вася) - локомотор мортис!

// Локомотор Мортис — Заклинание парализования ног.//

@010203wryi42

я... я... не знаю... - тихо, еле слышно, ответил крис.

Кто хочет поролить? 

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

Я, анкету скинуть?

@howareyou

•Имя(прозвище если есть) Миранда

 

•Фамилия Мур

 

•Возраст(от 11 до 18) 11, только пришла

 

•Чистота крови полукровка, за что стала одним из объектов ненависти Амбридж (подробнее в биографии)

 

•Внешность(можно картинкой) Невысокая, кожа цвета коричневого сахара, ярко-бирюзовые глаза сверкают словно море в солнечный день, так же её глаза меняют оттенок в зависимости от настроения. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка по бокам сверху. Слева спереди из выбившейся пряди заплетена тоненькая косичка спадающая девочке на плечо. Она покрашена в неоновые цвета.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) Миранда - истинная Гриффиндорка. Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка. Любопытная, хитрая, хорошая актриса, замечательно врёт. Дружелюбная и весёлая, есть чувство юмора, всегда поддержит. Непокорная, непослушная, наглая и свободолюбивая, не любит чужие советы и часто делает всё наперекор. Обожает крыс и выступать в театре.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) Миранда рождена в семье сестры Питера Петтигрю. То есть, она его племянница. Уже с пяти лет она показала талант к магии и с этого же возраста начала ей обучаться. И то же самое, с анимагией. Хвост учил её становиться крысой и с рождения привил племяннице любовь к крысам. И вот, она отправилась в Хогвартс. И сразу же на первом курсе её поджидал чёртов сюрприз - Амбридж, ненавидящая полукровок. Между ними завязалась молчаливая битва - Мур-младшая тестирует на ней приколы близнецов Уизли и хамит настолько вежливо, что новая директриса не может на неё прямо жаловаться, а Амбридж всеми силами пытается найти причину наказать светловолосую. (Внимание, наверное будет момент где Миранда заставит Амбридж подписать что то тем самым пером, которым Гарри писал "я не должен лгать") . Вот так и проходит первый курс девочки. А дружба с крысами имеет свои привилегии))

 

•Курс облучения Первый

 

•Факультет Гриффиндор

 

•Боггарт Позор, вторжение в личное пространство

 

•Волшебная палочка сосна, перо феникса, гибкая, 12 дюймов, кристалл на конце, украшена вырезанными из дерева крысами.

 

•Патронус Крыса

 

•Анимагическая форма(если есть) Крыса (Это называется - наследство Хвоста попёрлось не туда)

 

•Факты(желательно)

Есть старший брат - Джейсон Мур,  закончил Хогвартс

Есть старшая сестра - Рената Мур, на седьмом курсе

Пишет свои истории

Несмотря на свой маленький возраст, смогла собрать всех крыс в большую и довольно могущественную армию очаровательных носиков)

Мечтает сделать театральный кружок

Комментатор по квиддичу

•Приглашения Не знаю...

@010203wryi42

@howareyou

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

@howareyou

я могу.

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

Я, анкету скинуть?

@howareyou

Начнёшь? @iloverats

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:35
Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

Я, анкету скинуть?

@howareyou

Начнёшь? @iloverats

Ок) @howareyou А кто у тебя?

Миранда выскочила на улицу.

- Слава святым блинчикам, что это наконец закончилось!

Уроки профессора Бинса всегда были одинаково нудными и девочка радовалась, что они закончились. Она быстро наложила на ролики левиозу и полетела (скажем так) искать однокурсников. Ни одного не нашла, почему то им всем хочется сидеть в пустых классах, когда можно выбежать на снег и бросаться снежками. Гриффиндорка так залезла в свои мысли, что не заметила, как столкнулась с кем то.

- Вот чёрт!

@howareyou

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@getcool // Я у себя такого не предусматривал XD //

Волк среагировал очень быстро, отпрыгнув в сторону, приняв боевую стойку, еще чуть-чуть и он бы напрыгнул на Чана, если бы что-то другое с силой не отбросило его и не впечатало в дерево. Волк тут же заскулил, повернув голову в другую сторону, он тут же заскулил еще больше и прижал уши к голове, попятившись прочь. Крис перевел взгляд туда, куда смотрел оборотень, и увидел среди леса мужчину. Ему потребовалось секунд десять, чтобы понять, что что-то тут не так, прежде чем повзрослевший Кастиэль не вытянул руку, и существо словно бы загорелось изнутри. Когтевранец сжал руку в кулак и одной силой мысли убил оборотня, выжег все его внутренности. При этом его глаза светились синим.

Чан перевел взгляд на место, где должен был быть Кастиэль, но вместо него никого не было. Но в десяти метров от него тоже стоял Кастиэль, однако повзрослевший - ему было лет 25-30, не больше, он был намного выше и старше, с темными растрепанными волосами, и даже плащ, который он обычно носил, вырос вместе с ним и был ему впору. А во взгляде ничего не читалось. Ни страха, ни ярости, он просто хладнокровно убил представлявшего для них обоих опасность оборотня и даже, кажется, бровью не повел.

а... ч-ч-что... что это было? - спросил удивлённо чан. он тяжело дышал и выглядел немного испуганным.

@natusvincere

@getcool

- Ничего особенного, - Кастиэль переступил через ветки и валежник. Его голос был абсолютно спокойным, как будто это все объясняло, - Предпочитаю обходиться без насилия, - пояснил он, обводя взглядом лес, словно впервые в нем оказался, - Меня зовут Кастиил, - он подумал и добавил, - другой Кастиил. Я... - он обвел руками свой тренчкот, - Предпочитаю более взрослый сосуд.

НазадСтраница 20 из 32Далее
Back to top button