Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 24 из 32Далее
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:51
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 20.01.2021, 07:53
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:29
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:51
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:46
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:40
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:49
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:25
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 09:00
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

@whereareyou

«Это уже совсем...», - такое беспардонное влезание в чужие мысли, и после этого говорить, что не желаешь ни капли зла. Ответив той довольно крепким щитом окклюменции - теперь уже Агнессу нельзя было застать врасплох, гриффиндорка назвала своё имя.

- Агнесса Майер. Могу спросить то же самое у тебя.

@qw04032007

-что ж ты весьма неплохо владеешь окклюменцией. И зла я тебе не желаю.  Эстер некоторое время думала как ответить этой гриффиндорке, но не смогла придумать.

-Я Эстер. Эстер Хайко. Если ты легилимент, то зачем читаешь эту книгу?

@whereareyou

- Почитать про не простую легилименцию, а и про внушение мыслей человеку... - пожала плечами Агнесса. Внушение мыслей - не самая частая практика, да и применяют это больше тёмные, но врага надо знать в лицо, а что-то, может, и позаимствовать.

@qw04032007

-Как это работает? Получается ты так же влезаешь человеку в голову, но в место прочтения, внушаешь ему ту или иную мысль. И он не чувствует, что ему залез кто в голову?  У Эстер было много вопросов, по поводу этого способа, но ответы можно будет получить лишь от самой книге или Агнессы, но она скажет не все, а лишь то что запомнит... Хайко резко отвлеклась от своих мыслей, ей послышался какой-то звук.

@whereareyou

- Зависит от его уровня окклюменции. Можно заставить его лишь сомневаться в правильности своих действий и склонить его действовать по-другому, а можно сделать чуть ли не одержимым, - Майер отложила книгу в сторону, переключившись на беседу.

Услышав звук, гриффиндорка быстро повернулась к нему. Там стоял парень, что сбил довольно высокую башенку из книг, и усмехался, ничего не делая.

@qw04032007

Эстер хотела, что-то сказать по поводу окклюменации, но этот парень отвлёк ее. -Что ты тут делаешь?! Хайко немного напряглась, она думала, что парень следит за ними или подслушивает. Девушка смотрела ему прямо в глаза.

@whereareyou

- Больно надо мне вас подслушивать, - фыркнул юноша в слизеринской форме.

- Думаете, мне хоть немного может быть интересно, что обсуждают две незнакомые мне девчонки? - он говорил тихо, но вкладывал в свои слова столько презрения, сколько не может быть в словах, обращённых к незнакомым людям.

- Ты вообще здесь что забыл? - вспылила Агнесса.

- Не твоё дело, - оборвал ее слизеринец.

Нарастало напряжение - видимо, ссоры не избежать.

Если Хайко пробовала применить легилименцию - это было бесполезно. В этих чёрных глазах, что было похожи на бездну, бездна и была. Редкие путанные мысли, состоящие из обрывков диалогов и слов, по которым ничего понять было нельзя. А так - полная чернота, в которой что-то могло быть, но оно было недоступно и скрыто, возможно, даже не самим незнакомцем.

@qw04032007

-Я не знаю кто ты, но иди ка отсюда. Пока хуже не стало. Эстер начала беситься и доставать палочку. Хайко заметила, что парню было всё равно. -Я не шучу!

@whereareyou

- Очень я тебя боюсь, - саркастичным тоном произнёс он, расплываясь в усмешке. Правда, через какое-то время бледные длинные пальцы юноши тоже сжали палочку.

- Хочешь подраться? Я не против, только знай, что учителя в любом случае примет мою сторону. Закончились времена, когда любили жалких тихонь, что как крысы сидят по углам и прячутся, - угрожающе шептал он.

- Заткнись! - разозлилась Агнесса, сдерживаясь, чтобы не бросить в него заклятие - самоконтроль не был сильной стороной гриффиндорки.

@qw04032007

-Так! Я вижу ты у нас хочешь дуэли? Что ж могу устроить раз ты так напрашиваешься. Эстер Ухмыльнулась. -Остолбеней Триа! Крикнула Хайко и наглый мальчишка отлетел на несколько метров. Девушка повернулась к Агнессе. -Не обращай на таких внимания, просто стреляй в него заклинанием. Хотя признаю, он меня тоже взбесил.

 Эстер задумалась над тем, что хотела сказать, до того как появился этот парень. -Как научиться этой сильной форме легилименции?
@whereareyou

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 19.01.2021, 20:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:43
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@sophiwolf

нет. я не очень люблю книги.

ответил йоши.

//Прости что отвечаю так не регулярно, это из-за учебы. Может, что-нибудь сделаем? К примеру они пойдут в заметный лес или ещё что интересное?

Кроули лишь пожал плечами, мол ну и ладно

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 20:58
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 19.01.2021, 20:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:43
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@sophiwolf

нет. я не очень люблю книги.

ответил йоши.

//Прости что отвечаю так не регулярно, это из-за учебы. Может, что-нибудь сделаем? К примеру они пойдут в заметный лес или ещё что интересное?

Кроули лишь подал плечами, мол ну и ладно

//@sophiwolf, если бы не правила сайта, я бы предложил одну вещь но увы. они могут пойти на астрономическую башню//

Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:57
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 20:06
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:46
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:44
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:37
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:31
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 22:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:32

//хочу поролить Юэном...//

@010203wryi42 ты не против?)

Конечно нет)

@whereareyou

 

@010203wryi42

хочешь с сюжетом, или пока просто так начнём и посмотрим, что из этого выйдет?

//я любитель сюжетов, но если хочешь можно просто познакомить персонажей/

@whereareyou

//если у тебя есть персонаж-девушка, можем, в принципе, замутить лавстори, а если нет... как насчёт того, чтобы твой персонаж был каким-нибудь ребёнком следователя, и знал про то, что Юэн и Лорена брат и сестра, и пытался их познакомить, при этом хорошо общаясь с обоими? нормального сюжета сейчас придумать не могу, голова совсем не варит//

@010203wryi42

//прости, мне уже одной "лав стори" голову морочат) две не потяну) Косаемо второго сюжета, он довольно не плох

@whereareyou

Юэн сидел в пустой слизеринской спальне для парней - все его соседи куда-то ушли, кто гулять в Хогсмид, кто к друзьям, кто просто слоняется по и так переполненным коридорам. Но Юэну это не было важно - он и так не помнил, как их толком зовут.

Смотря в окно, а потом снова переводя взгляд на видавший виды блокнотик, и оставляя там свои записи, проводил вечер Юэн. Записи были самого разного рода - обрывки текста, которым вряд ли суждено сложиться в роман, незаконченные рисунки, планы, которые он вряд ли решит реализовать. Нет, он все так же останется этим тихим мальчиком у окна, который молча плывет по течению, не знаком с реальностью, всегда одинок и равнодушен. Тот, чьими магическими способностями поражаются, но он не видит смысла ни в чем. Магия приносит ему удовольствие, но двигаться дальше и меряться своей мощью кажется для него глупостью. Этот пустой, безжизненный взгляд карих глаз Юэна говорит сам за себя.

Закрыв личный дневник, юноша вышел из спальни и пошёл по этим запутанным коридорам, маршруты которых он не помнил, но на удивление редко терялся в них.

Неизвестно почему Юэну захотелось погулять. Но такой он человек - если ему хочется погулять, он идёт и делает это. Его не беспокоит, что сейчас 9 часов вечера, и что какие-то безликие «все» считают подобное поведение странным. Он просто шёл к выходу.

@010203wryi42

Хез, вся окутана клетчатым пледом сидела на пустой лестнице возле входа у школу. Попивая горячий чай, она быстро пробежала  глазами строчки книги одной магловской писательницы. Многие ученики, не смотря на поздное время до сих пор сновались по Хогсмиду, так что девушку никто не тревожил.

Она бы тоже с радостью сейчас сидела у с друзьями у "Трёх метлах" вместо того что бы сидеть здесь, на холодной лестнице у гордом одиночестве. Но большая гора домашних работ которые она всегда откладывала на потом, дала о себе знать.

Вдруг, входные двери сзади неё, громко закрылись. Кто то вышел наружу.

@whereareyou

//прости за долгое отсутствие. Была занята//

Как только он вышел на улицу, почувствовал, что на улице довольно зябко. Получше укутавшись в мантию, парень вышел на темный школьный двор.

Юэн был очень увлечён своими мыслями, поэтому не заметил девушку и споткнулся об неё. Он упал на траву, поэтому почти не ударился, а следы на и так темной мантии не волновали его. Он бы так и пошёл дальше, подумав, что споткнулся о какой-то странный камень, но незнакомка дала о себе знать...

@010203wryi42

- Хей! Смотри куда идёшь! - злостно сказала девушка, оттирая из пледа пятно от чая, который она пролила на себя когда об неё споткнулся незнакомец. Хотя его невозмутимость при падении смогла позабавить Хез

@whereareyou

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:00
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 20:58
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 19.01.2021, 20:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:43
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@sophiwolf

нет. я не очень люблю книги.

ответил йоши.

//Прости что отвечаю так не регулярно, это из-за учебы. Может, что-нибудь сделаем? К примеру они пойдут в заметный лес или ещё что интересное?

Кроули лишь подал плечами, мол ну и ладно

//@sophiwolf, если бы не правила сайта, я бы предложил одну вещь но увы. они могут пойти на астрономическую башню//

//@getcool, я не против, но что им там делать?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 21:12
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:00
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 20:58
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 19.01.2021, 20:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:43
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@sophiwolf

нет. я не очень люблю книги.

ответил йоши.

//Прости что отвечаю так не регулярно, это из-за учебы. Может, что-нибудь сделаем? К примеру они пойдут в заметный лес или ещё что интересное?

Кроули лишь подал плечами, мол ну и ладно

//@sophiwolf, если бы не правила сайта, я бы предложил одну вещь но увы. они могут пойти на астрономическую башню//

//@getcool, я не против, но что им там делать?

// @sophiwolf, они могут вызвать демона :D//

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:46

@010203wryi42

а ты что думала? метла -- самое дорогое что у меня есть!

@010203wryi42, кусь :>

@iloverats

// Ну что начнем? Надеюсь ты не против развернутой манеры написания)

///Помечу зеленым чтоб не спутать 

Одна из обязанностей старосты - вечерние дежурства. И сегодня настала очередь Виты патрулировать коридоры. Она давно разработала для себя маршрут, проходящий по тем местам где можно было встретить авантюрных новичков или неразумных дуэлянтов, и деликатно игнорировавший места обитания прожженых годами и опытом парочек, ищущих уединения вне факультетских гостинных. Ее мягкие шаги отдавались эхом в пустых корридорах и залах, что заставляло девушку нервничать, ей не нравилось издавать громкие звуки. Она вновь задумалась о необходимости купить новые туфли с магическим приглушением звука, но шаткое финансовое положение не распологало даже к покупке нового пера, что уж говорить о хорошей паре обуви.

Сегодня был удивительно беспокойный день, она проходила это самое место уже третий раз, ибо в оба предидущих ей на пути встретились младшечки из гриффиндора которых пришлось провожать до гостинной. Стоило только об этом подумать, упомянутый ученик ростом ниже плеча девушки в красном галстуке вырос на пути. Вернее, ученица.

@getcool

Кастиэль сжал его пальцы, и спустя полсекунды они оказались в гостиной Слизерина. При этом раздался звук, прохожий на шорох крыльев, – по-видимому, Кастиэль использовал полет, и он был достаточно могущественным, чтобы преодолеть защитные заклинания на территории замка.

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:35
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:34
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 18.01.2021, 01:11

• имя:

кристофер чан.

прозвища:

крис , вулфи (wolfie).

• фамилия:

бан.

• возраст:

17 лет.

▪ чистота крови:

полукровка.

• внешность:

• характер:

наверное , когда чана определили на слизерин, с шляпой было что-то не так. 

крис - с виду холодный и неприступный парень. всегда ходит один , друзей у него мало. 

но не зря же в хогвартсе есть высказывание ( так ведь называется?) 'упаси меня чан'?

да-да, внешность бывает обманчива. чан - ангел в виде студента в хогвартсе. он великодушный , всегда готов помочь. всегда готов помочь заплутавшему первокурснику, может помочь третьекурснику с зельями. 

довольно смелый. но эмоциональное не устойчивый. и это его изъян. он может улыбатся , а потом резко начать плакать. может накричать,  а потом долго - долго просить прощения. 

вулфи страшен в гневе, он хитрый. мстит подло, и так сказать 'грязно'. 

• биография:

его родители  - английская волшебница и маггл родом из южной кореи, погибли от рук пожирателей смерти.

как итог маленький чан попал в приют. там его не приняли из-за странной внешности, и из-за частых проявлений магии, что очень повлияло на психику ребёнка.

он стал замкнутым в себе , агрессивным и злым.

но потом в приют попал он.

ян чонин, маггл, также кореец.  он сумел так сказать 'перевоспитать' чана.

но вскоре чонин умер, из-за болезни, у чана на руках.

маленький бан снова остался один.

// будет дополняться  //

• курс:

7.

• факультет:

слизерин. 

▪ боггарт:

смерть чонина.

• волшебная палочка:

чешуя дракона, яблоня, 15 дюймов.

• патронус:

волк.

• анимагическая форма:

волк.

• факты:

~ зельевар.

капитан команды по квиддичу, охотник.

тот самый любимчик профессора трелони. 

не легальный анимаг.

красиво поёт.

член ордена феникса.

состоит в клубе слизней. 

не спит, от слова совсем. 

~ кудрявый. 

• приглашения:

@veraklio 

_____

@010203wryi42

 

 

 

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:35
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 18.01.2021, 10:14

• имя:

феликс.

прозвища:

ликси. 

• фамилия:

ли.

• возраст:

15 лет. 

• чистота крови:

чистокровный.

• внешность:

• характер:

ли феликс милый , не много пофигистичный пуффендуец.  довольно добрый  , но не сахарный. умный , но не зубрила. часто ищет приключения на пятую точку.

испытывает огромную ненависть к себе, это один из его изъянов. легко может вычислить ложь, очень проницательный. видит своих собеседников на сквозь.

на губах феликса всегда лёгкая улыбка, редко сильно улыбается. влюбчивый, кажется он успел хотя бы раз влюбиться во всех девушек с пуффендуя. фетиш на слизерин. жалеет о том что не попал на этот факультет, хотя по характеру совсем не подходит для этого факультета.

редко можно увидеть его в гневе, ибо он предпочитает не закипать решать проблемы и конфликты спокойно. снимает стресс , занимаясь астрономией , и всем советует. его друг - йоши (анкета будет) , считает его странным, а феликс не отрицает того что он отличается от других.

• биография:

ликси родился в сиднее, австралия. его родители, мистер и миссис ли - чистокровные волшебники из южной кореи.

семья ли негативно относилась к полукровкам и грязнокровкам. все, кроме феликса. из-за этого в его семье часто ссорились, и под конец не выдержав, феликс убежал к бабушке - единственный родственник с таким же мнением как у него. его родители ещё много-много раз пыталась его вернуть, но бабушка никак на возвращала сына предкам.

он, вместе с бабушкой переехал в англию,  и с тех пор ли не желает говорить о остальной родне. 

наверно , его родители не гордились бы им , если бы узнали что ли на пуффендуе.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• боггарт:

василиск.

• волшебная палочка:

волос вейлы, сосна , 12 дюймов. 

• патронус:

сова. 

• анимагическая форма:

полярная сова.

• факты:

~ [Внешняя ссылка] (его голос)

тот самый любимчик кентавра, и не любимчик профессора трелони. 

капитан пуффендуйской команды по квиддичу, ловец.

на щеках россыпь веснушек.

фотограф.

его часто можно найти в астрономической башне.

• приглашения:

уже пригласил.

@010203wryi42

 

 

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 18.01.2021, 10:56

Спойлер
решил что сделаю вместо Джисона, Йоши.

• имя:

йошинори.

прозвища:

йоши.

• фамилия:

канемото.

• чистота крови:

магглорожденый.

• возраст:

15 лет.

внешность:

• характер:

йошинори  -- откровенно говоря, странный. начиная с имени, заканчивая характером.

ему всего 15 лет, а его уже чуть не исключили из хогвартса.

он милый, добрый , и энергичный, но в это же время пофигистичный, без чувства юмора и страха. из-за этого ученики хогвартса обходят его, и , его единственного друга -- феликса стороной.

часто не спит по ночам, ищя приключения на пятую точку. смелый и гордый, поэтому, очень странно что он на пуффендуе.

йоши лучше не злить, потому что я в ярости он дьявол во плоти.

довольно таинственный -- многие ученики хогвартса знают только его имя, больше ничего.

• биография:

канемото йошинори родился в осака,  япония.

его родители  -- магглы, которые, когда йоши было 6, решили уехать в англию в поисках счастья.

но не тут то было. корабль на котором они плыли в соутхемптон (англия) врезался в айсберг, и утонул.

йоши выжил, но его родители  -- нет.

оставшись сиротой, йоши попал в английский приют, откуда его так и не забрали до его поступления в хогвартс.

это всё, что о нём известно.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• волшебная палочка:

волос единорога, 10 дюймов, ель.

• боггарт:

он стал свидетелем того как его мать погибла, так что смерть его матери.

• патронус:

лиса.

• анимагическая форма:

мышь.

• факты:

~ ненавидит квиддич.

~ его усыновила бабушка феликса.

~ не много детский голос.

~ грубоватый.

~ обажает ромашки и эстетику.

~ есть домашнее животное -- ворон расс.

@010203wryi42

 

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 18.01.2021, 11:06
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:01

Спойлер
решил что сделаю вместо Джисона, Йоши.

• имя:

йошинори.

прозвища:

йоши.

• фамилия:

канемото.

• чистота крови:

магглорожденый.

• возраст:

15 лет.

внешность:

• характер:

йошинори  -- откровенно говоря, странный. начиная с имени, заканчивая характером.

ему всего 15 лет, а его уже чуть не исключили из хогвартса.

он милый, добрый , и энергичный, но в это же время пофигистичный, без чувства юмора и страха. из-за этого ученики хогвартса обходят его, и , его единственного друга -- феликса стороной.

часто не спит по ночам, ищя приключения на пятую точку. смелый и гордый, поэтому, очень странно что он на пуффендуе.

йоши лучше не злить, потому что я в ярости он дьявол во плоти.

довольно таинственный -- многие ученики хогвартса знают только его имя, больше ничего.

• биография:

канемото йошинори родился в осака,  япония.

его родители  -- магглы, которые, когда йоши было 6, решили уехать в англию в поисках счастья.

но не тут то было. корабль на котором они плыли в соутхемптон (англия) врезался в айсберг, и утонул.

йоши выжил, но его родители  -- нет.

оставшись сиротой, йоши попал в английский приют, откуда его так и не забрали до его поступления в хогвартс.

это всё, что о нём известно.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• волшебная палочка:

волос единорога, 10 дюймов, ель.

• боггарт:

он стал свидетелем того как его мать погибла, так что смерть его матери.

• патронус:

лиса.

• анимагическая форма:

мышь.

• факты:

~ ненавидит квиддич.

~ его усыновила бабушка феликса.

~ не много детский голос.

~ грубоватый.

~ обажает ромашки и эстетику.

~ есть домашнее животное -- ворон расс.

@010203wryi42

Принят! Классный персонаж, только внешность не видно!

@getcool

@010203wryi42

вот:

 

@iloverats, вот.

@iloverats, вот.

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:14
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:46

@010203wryi42

а ты что думала? метла -- самое дорогое что у меня есть!

@010203wryi42, кусь :>

- но не до такой же степени что её с собой все время таскать! - улыбнулась девушка

@getcool

Цитата: Лишь от 20.01.2021, 21:14

@iloverats

// Ну что начнем? Надеюсь ты не против моей развернутой манеры написания)//

Одна из обязанностей старосты - вечерние дежурства. И сегодня настала очередь Виты патрулировать коридоры. Она давно разработала для себя маршрут, проходящий по тем местам где можно было встретить авантюрных новичков или неразумных дуэлянтов, и деликатно игнорировавший места обитания прожженых годами и опытом парочек, ищущих уединения вне факультетских гостинных. Ее мягкие шаги отдавались эхом в пустых корридорах и залах, что заставляло девушку нервничать, ей не нравилось издавать громкие звуки. Она вновь задумалась о необходимости купить новые туфли с магическим приглушением звука, но шаткое финансовое положение не распологало даже к покупке нового пера, что уж говорить о хорошей паре обуви.

Сегодня был удивительно беспокойный день, она проходила это самое место уже третий раз, ибо в оба предидущих ей на пути встретились младшечки из гриффиндора которых пришлось провожать до гостинной. Стоило только об этом подумать, упомянутый ученик ростом ниже плеча девушки в красном галстуке вырос на пути. Вернее, ученица.

btw, как интересно

круто...- прошептал себе под нос крис, а потом вспомнив о другом касе спросил, - а что с моим другом?

@natusvincere

Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 21:16
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:14
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:46

@010203wryi42

а ты что думала? метла -- самое дорогое что у меня есть!

@010203wryi42, кусь :>

- но не до такой же степени что её с собой все время таскать! - улыбнулась девушка

@getcool

@010203wryi42

чан проигнорировал слова девушки, и спросил;

- ну чтож моя госпожа, готовы полетать?

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 20.01.2021, 20:58
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:51
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 20.01.2021, 07:53
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:29
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:51
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:46
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:40
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:49
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:25
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 09:00
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

@whereareyou

«Это уже совсем...», - такое беспардонное влезание в чужие мысли, и после этого говорить, что не желаешь ни капли зла. Ответив той довольно крепким щитом окклюменции - теперь уже Агнессу нельзя было застать врасплох, гриффиндорка назвала своё имя.

- Агнесса Майер. Могу спросить то же самое у тебя.

@qw04032007

-что ж ты весьма неплохо владеешь окклюменцией. И зла я тебе не желаю.  Эстер некоторое время думала как ответить этой гриффиндорке, но не смогла придумать.

-Я Эстер. Эстер Хайко. Если ты легилимент, то зачем читаешь эту книгу?

@whereareyou

- Почитать про не простую легилименцию, а и про внушение мыслей человеку... - пожала плечами Агнесса. Внушение мыслей - не самая частая практика, да и применяют это больше тёмные, но врага надо знать в лицо, а что-то, может, и позаимствовать.

@qw04032007

-Как это работает? Получается ты так же влезаешь человеку в голову, но в место прочтения, внушаешь ему ту или иную мысль. И он не чувствует, что ему залез кто в голову?  У Эстер было много вопросов, по поводу этого способа, но ответы можно будет получить лишь от самой книге или Агнессы, но она скажет не все, а лишь то что запомнит... Хайко резко отвлеклась от своих мыслей, ей послышался какой-то звук.

@whereareyou

- Зависит от его уровня окклюменции. Можно заставить его лишь сомневаться в правильности своих действий и склонить его действовать по-другому, а можно сделать чуть ли не одержимым, - Майер отложила книгу в сторону, переключившись на беседу.

Услышав звук, гриффиндорка быстро повернулась к нему. Там стоял парень, что сбил довольно высокую башенку из книг, и усмехался, ничего не делая.

@qw04032007

Эстер хотела, что-то сказать по поводу окклюменации, но этот парень отвлёк ее. -Что ты тут делаешь?! Хайко немного напряглась, она думала, что парень следит за ними или подслушивает. Девушка смотрела ему прямо в глаза.

@whereareyou

- Больно надо мне вас подслушивать, - фыркнул юноша в слизеринской форме.

- Думаете, мне хоть немного может быть интересно, что обсуждают две незнакомые мне девчонки? - он говорил тихо, но вкладывал в свои слова столько презрения, сколько не может быть в словах, обращённых к незнакомым людям.

- Ты вообще здесь что забыл? - вспылила Агнесса.

- Не твоё дело, - оборвал ее слизеринец.

Нарастало напряжение - видимо, ссоры не избежать.

Если Хайко пробовала применить легилименцию - это было бесполезно. В этих чёрных глазах, что было похожи на бездну, бездна и была. Редкие путанные мысли, состоящие из обрывков диалогов и слов, по которым ничего понять было нельзя. А так - полная чернота, в которой что-то могло быть, но оно было недоступно и скрыто, возможно, даже не самим незнакомцем.

@qw04032007

-Я не знаю кто ты, но иди ка отсюда. Пока хуже не стало. Эстер начала беситься и доставать палочку. Хайко заметила, что парню было всё равно. -Я не шучу!

@whereareyou

- Очень я тебя боюсь, - саркастичным тоном произнёс он, расплываясь в усмешке. Правда, через какое-то время бледные длинные пальцы юноши тоже сжали палочку.

- Хочешь подраться? Я не против, только знай, что учителя в любом случае примет мою сторону. Закончились времена, когда любили жалких тихонь, что как крысы сидят по углам и прячутся, - угрожающе шептал он.

- Заткнись! - разозлилась Агнесса, сдерживаясь, чтобы не бросить в него заклятие - самоконтроль не был сильной стороной гриффиндорки.

@qw04032007

-Так! Я вижу ты у нас хочешь дуэли? Что ж могу устроить раз ты так напрашиваешься. Эстер Ухмыльнулась. -Остолбеней Триа! Крикнула Хайко и наглый мальчишка отлетел на несколько метров. Девушка повернулась к Агнессе. -Не обращай на таких внимания, просто стреляй в него заклинанием. Хотя признаю, он меня тоже взбесил.

 Эстер задумалась над тем, что хотела сказать, до того как появился этот парень. -Как научиться этой сильной форме легилименции?
@whereareyou

Однако, ей не стоило так расслабл.яться. То, что он пропустил этот момент, только больше разозлило его. Поднявшись с пола, тот запустил мощную красную вспышку неизвестного заклинания в Эстер, и она осталась невредима только благодаря Агнессе, что оттолкнула ее от летящего заклятия.

Переключив своё внимание на Майер, он начал запускать в девушку самые разные проклятия, от которых она то уворачивались, то блокировала, то контратаковала.

Потасовка набирала масштаб - уже были задеты книги будто ничего незамечающих учеников, а Фредерик - так звали слизеринца, использовал даже Круциатус. Хотя, в этом году законным стало все, когда тебя никто не видит. Начиная от школьных драк, что печально заканчиваются чуть ли не смертями, заканчивая пропажами учеников в лесу и подпольной вербовкой в Пожирателей Смерти.

Разумеется, подобрались и зрители. За схваткой наблюдали удивленные первокурсники, смеющиеся слизеринцы, заинтересованные девушки с Когтеврана и ещё несколько стаек учеников.

@qw04032007

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 21:01
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:57
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 20:06
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:46
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:44
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:37
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:31
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 22:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:32

//хочу поролить Юэном...//

@010203wryi42 ты не против?)

Конечно нет)

@whereareyou

 

@010203wryi42

хочешь с сюжетом, или пока просто так начнём и посмотрим, что из этого выйдет?

//я любитель сюжетов, но если хочешь можно просто познакомить персонажей/

@whereareyou

//если у тебя есть персонаж-девушка, можем, в принципе, замутить лавстори, а если нет... как насчёт того, чтобы твой персонаж был каким-нибудь ребёнком следователя, и знал про то, что Юэн и Лорена брат и сестра, и пытался их познакомить, при этом хорошо общаясь с обоими? нормального сюжета сейчас придумать не могу, голова совсем не варит//

@010203wryi42

//прости, мне уже одной "лав стори" голову морочат) две не потяну) Косаемо второго сюжета, он довольно не плох

@whereareyou

Юэн сидел в пустой слизеринской спальне для парней - все его соседи куда-то ушли, кто гулять в Хогсмид, кто к друзьям, кто просто слоняется по и так переполненным коридорам. Но Юэну это не было важно - он и так не помнил, как их толком зовут.

Смотря в окно, а потом снова переводя взгляд на видавший виды блокнотик, и оставляя там свои записи, проводил вечер Юэн. Записи были самого разного рода - обрывки текста, которым вряд ли суждено сложиться в роман, незаконченные рисунки, планы, которые он вряд ли решит реализовать. Нет, он все так же останется этим тихим мальчиком у окна, который молча плывет по течению, не знаком с реальностью, всегда одинок и равнодушен. Тот, чьими магическими способностями поражаются, но он не видит смысла ни в чем. Магия приносит ему удовольствие, но двигаться дальше и меряться своей мощью кажется для него глупостью. Этот пустой, безжизненный взгляд карих глаз Юэна говорит сам за себя.

Закрыв личный дневник, юноша вышел из спальни и пошёл по этим запутанным коридорам, маршруты которых он не помнил, но на удивление редко терялся в них.

Неизвестно почему Юэну захотелось погулять. Но такой он человек - если ему хочется погулять, он идёт и делает это. Его не беспокоит, что сейчас 9 часов вечера, и что какие-то безликие «все» считают подобное поведение странным. Он просто шёл к выходу.

@010203wryi42

Хез, вся окутана клетчатым пледом сидела на пустой лестнице возле входа у школу. Попивая горячий чай, она быстро пробежала  глазами строчки книги одной магловской писательницы. Многие ученики, не смотря на поздное время до сих пор сновались по Хогсмиду, так что девушку никто не тревожил.

Она бы тоже с радостью сейчас сидела у с друзьями у "Трёх метлах" вместо того что бы сидеть здесь, на холодной лестнице у гордом одиночестве. Но большая гора домашних работ которые она всегда откладывала на потом, дала о себе знать.

Вдруг, входные двери сзади неё, громко закрылись. Кто то вышел наружу.

@whereareyou

//прости за долгое отсутствие. Была занята//

Как только он вышел на улицу, почувствовал, что на улице довольно зябко. Получше укутавшись в мантию, парень вышел на темный школьный двор.

Юэн был очень увлечён своими мыслями, поэтому не заметил девушку и споткнулся об неё. Он упал на траву, поэтому почти не ударился, а следы на и так темной мантии не волновали его. Он бы так и пошёл дальше, подумав, что споткнулся о какой-то странный камень, но незнакомка дала о себе знать...

@010203wryi42

- Хей! Смотри куда идёшь! - злостно сказала девушка, оттирая из пледа пятно от чая, который она пролила на себя когда об неё споткнулся незнакомец. Хотя его невозмутимость при падении смогла позабавить Хез

@whereareyou

- Я смотрю, - невинно улыбнулся Юэн, а его зрачки чуть увеличились - незаметный, но верный признак того, что он удивлён. Несмотря на то, что он учился уже на пятом курсе, его поведение было похоже на растерянного первокурсника, впрочем, и ростом он был не больше тринадцатилетнего, и голос оставался на удивление мягким и тихим.

@010203wryi42

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 21:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 20.01.2021, 20:58
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:51
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 20.01.2021, 07:53
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:29
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:51
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:46
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 23:40
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:49
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:30
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 22:25
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 09:00
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

@whereareyou

«Это уже совсем...», - такое беспардонное влезание в чужие мысли, и после этого говорить, что не желаешь ни капли зла. Ответив той довольно крепким щитом окклюменции - теперь уже Агнессу нельзя было застать врасплох, гриффиндорка назвала своё имя.

- Агнесса Майер. Могу спросить то же самое у тебя.

@qw04032007

-что ж ты весьма неплохо владеешь окклюменцией. И зла я тебе не желаю.  Эстер некоторое время думала как ответить этой гриффиндорке, но не смогла придумать.

-Я Эстер. Эстер Хайко. Если ты легилимент, то зачем читаешь эту книгу?

@whereareyou

- Почитать про не простую легилименцию, а и про внушение мыслей человеку... - пожала плечами Агнесса. Внушение мыслей - не самая частая практика, да и применяют это больше тёмные, но врага надо знать в лицо, а что-то, может, и позаимствовать.

@qw04032007

-Как это работает? Получается ты так же влезаешь человеку в голову, но в место прочтения, внушаешь ему ту или иную мысль. И он не чувствует, что ему залез кто в голову?  У Эстер было много вопросов, по поводу этого способа, но ответы можно будет получить лишь от самой книге или Агнессы, но она скажет не все, а лишь то что запомнит... Хайко резко отвлеклась от своих мыслей, ей послышался какой-то звук.

@whereareyou

- Зависит от его уровня окклюменции. Можно заставить его лишь сомневаться в правильности своих действий и склонить его действовать по-другому, а можно сделать чуть ли не одержимым, - Майер отложила книгу в сторону, переключившись на беседу.

Услышав звук, гриффиндорка быстро повернулась к нему. Там стоял парень, что сбил довольно высокую башенку из книг, и усмехался, ничего не делая.

@qw04032007

Эстер хотела, что-то сказать по поводу окклюменации, но этот парень отвлёк ее. -Что ты тут делаешь?! Хайко немного напряглась, она думала, что парень следит за ними или подслушивает. Девушка смотрела ему прямо в глаза.

@whereareyou

- Больно надо мне вас подслушивать, - фыркнул юноша в слизеринской форме.

- Думаете, мне хоть немного может быть интересно, что обсуждают две незнакомые мне девчонки? - он говорил тихо, но вкладывал в свои слова столько презрения, сколько не может быть в словах, обращённых к незнакомым людям.

- Ты вообще здесь что забыл? - вспылила Агнесса.

- Не твоё дело, - оборвал ее слизеринец.

Нарастало напряжение - видимо, ссоры не избежать.

Если Хайко пробовала применить легилименцию - это было бесполезно. В этих чёрных глазах, что было похожи на бездну, бездна и была. Редкие путанные мысли, состоящие из обрывков диалогов и слов, по которым ничего понять было нельзя. А так - полная чернота, в которой что-то могло быть, но оно было недоступно и скрыто, возможно, даже не самим незнакомцем.

@qw04032007

-Я не знаю кто ты, но иди ка отсюда. Пока хуже не стало. Эстер начала беситься и доставать палочку. Хайко заметила, что парню было всё равно. -Я не шучу!

@whereareyou

- Очень я тебя боюсь, - саркастичным тоном произнёс он, расплываясь в усмешке. Правда, через какое-то время бледные длинные пальцы юноши тоже сжали палочку.

- Хочешь подраться? Я не против, только знай, что учителя в любом случае примет мою сторону. Закончились времена, когда любили жалких тихонь, что как крысы сидят по углам и прячутся, - угрожающе шептал он.

- Заткнись! - разозлилась Агнесса, сдерживаясь, чтобы не бросить в него заклятие - самоконтроль не был сильной стороной гриффиндорки.

@qw04032007

-Так! Я вижу ты у нас хочешь дуэли? Что ж могу устроить раз ты так напрашиваешься. Эстер Ухмыльнулась. -Остолбеней Триа! Крикнула Хайко и наглый мальчишка отлетел на несколько метров. Девушка повернулась к Агнессе. -Не обращай на таких внимания, просто стреляй в него заклинанием. Хотя признаю, он меня тоже взбесил.

 Эстер задумалась над тем, что хотела сказать, до того как появился этот парень. -Как научиться этой сильной форме легилименции?
@whereareyou

Однако, ей не стоило так расслабл.яться. То, что он пропустил этот момент, только больше разозлило его. Поднявшись с пола, тот запустил мощную красную вспышку неизвестного заклинания в Эстер, и она осталась невредима только благодаря Агнессе, что оттолкнула ее от летящего заклятия.

Переключив своё внимание на Майер, он начал запускать в девушку самые разные проклятия, от которых она то уворачивались, то блокировала, то контратаковала.

Потасовка набирала масштаб - уже были задеты книги будто ничего незамечающих учеников, а Фредерик - так звали слизеринца, использовал даже Круциатус. Хотя, в этом году законным стало все, когда тебя никто не видит. Начиная от школьных драк, что печально заканчиваются чуть ли не смертями, заканчивая пропажами учеников в лесу и подпольной вербовкой в Пожирателей Смерти.

Разумеется, подобрались и зрители. За схваткой наблюдали удивленные первокурсники, смеющиеся слизеринцы, заинтересованные девушки с Когтеврана и ещё несколько стаек учеников.

@qw04032007

Эстер подключилась к битве, если это можно так назвать. -Спасибо, что оттолкнула. Как же хочется запустить в него Аваду, но нельзя. -Протего максимум! Вокруг девушек образовался купол, который будет защищать от любых заклинаний, но через него все слышно. -Так то лучше. Хайко посмотрела на зрителей. -А вы что тут встали? Представление окончено. Гаркнула девушка. После чего все разошлись, включая того парня.

@whereareyou

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:14
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 21:12
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 21:00
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 20.01.2021, 20:58
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 19.01.2021, 20:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:43
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@sophiwolf

нет. я не очень люблю книги.

ответил йоши.

//Прости что отвечаю так не регулярно, это из-за учебы. Может, что-нибудь сделаем? К примеру они пойдут в заметный лес или ещё что интересное?

Кроули лишь подал плечами, мол ну и ладно

//@sophiwolf, если бы не правила сайта, я бы предложил одну вещь но увы. они могут пойти на астрономическую башню//

//@getcool, я не против, но что им там делать?

// @sophiwolf, они могут вызвать демона :D//

@getcool
//О, да да и ещё раз да! Осталось только придумать как из туда заманить//

// Очень хочется замутить с кем-нибуть лавтори, есть кто свободный? (возможно не прям сейчас, на будущее) Хочу хоть  где, если в реальности не светит//

Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 21:25
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 21:01
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 20:57
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 20:06
Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:46
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:44
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:37
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:31
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 22:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:32

//хочу поролить Юэном...//

@010203wryi42 ты не против?)

Конечно нет)

@whereareyou

 

@010203wryi42

хочешь с сюжетом, или пока просто так начнём и посмотрим, что из этого выйдет?

//я любитель сюжетов, но если хочешь можно просто познакомить персонажей/

@whereareyou

//если у тебя есть персонаж-девушка, можем, в принципе, замутить лавстори, а если нет... как насчёт того, чтобы твой персонаж был каким-нибудь ребёнком следователя, и знал про то, что Юэн и Лорена брат и сестра, и пытался их познакомить, при этом хорошо общаясь с обоими? нормального сюжета сейчас придумать не могу, голова совсем не варит//

@010203wryi42

//прости, мне уже одной "лав стори" голову морочат) две не потяну) Косаемо второго сюжета, он довольно не плох

@whereareyou

Юэн сидел в пустой слизеринской спальне для парней - все его соседи куда-то ушли, кто гулять в Хогсмид, кто к друзьям, кто просто слоняется по и так переполненным коридорам. Но Юэну это не было важно - он и так не помнил, как их толком зовут.

Смотря в окно, а потом снова переводя взгляд на видавший виды блокнотик, и оставляя там свои записи, проводил вечер Юэн. Записи были самого разного рода - обрывки текста, которым вряд ли суждено сложиться в роман, незаконченные рисунки, планы, которые он вряд ли решит реализовать. Нет, он все так же останется этим тихим мальчиком у окна, который молча плывет по течению, не знаком с реальностью, всегда одинок и равнодушен. Тот, чьими магическими способностями поражаются, но он не видит смысла ни в чем. Магия приносит ему удовольствие, но двигаться дальше и меряться своей мощью кажется для него глупостью. Этот пустой, безжизненный взгляд карих глаз Юэна говорит сам за себя.

Закрыв личный дневник, юноша вышел из спальни и пошёл по этим запутанным коридорам, маршруты которых он не помнил, но на удивление редко терялся в них.

Неизвестно почему Юэну захотелось погулять. Но такой он человек - если ему хочется погулять, он идёт и делает это. Его не беспокоит, что сейчас 9 часов вечера, и что какие-то безликие «все» считают подобное поведение странным. Он просто шёл к выходу.

@010203wryi42

Хез, вся окутана клетчатым пледом сидела на пустой лестнице возле входа у школу. Попивая горячий чай, она быстро пробежала  глазами строчки книги одной магловской писательницы. Многие ученики, не смотря на поздное время до сих пор сновались по Хогсмиду, так что девушку никто не тревожил.

Она бы тоже с радостью сейчас сидела у с друзьями у "Трёх метлах" вместо того что бы сидеть здесь, на холодной лестнице у гордом одиночестве. Но большая гора домашних работ которые она всегда откладывала на потом, дала о себе знать.

Вдруг, входные двери сзади неё, громко закрылись. Кто то вышел наружу.

@whereareyou

//прости за долгое отсутствие. Была занята//

Как только он вышел на улицу, почувствовал, что на улице довольно зябко. Получше укутавшись в мантию, парень вышел на темный школьный двор.

Юэн был очень увлечён своими мыслями, поэтому не заметил девушку и споткнулся об неё. Он упал на траву, поэтому почти не ударился, а следы на и так темной мантии не волновали его. Он бы так и пошёл дальше, подумав, что споткнулся о какой-то странный камень, но незнакомка дала о себе знать...

@010203wryi42

- Хей! Смотри куда идёшь! - злостно сказала девушка, оттирая из пледа пятно от чая, который она пролила на себя когда об неё споткнулся незнакомец. Хотя его невозмутимость при падении смогла позабавить Хез

@whereareyou

- Я смотрю, - невинно улыбнулся Юэн, а его зрачки чуть увеличились - незаметный, но верный признак того, что он удивлён. Несмотря на то, что он учился уже на пятом курсе, его поведение было похоже на растерянного первокурсника, впрочем, и ростом он был не больше тринадцатилетнего, и голос оставался на удивление мягким и тихим.

@010203wryi42

- тогда иди проверь зрения -холодно отрелаза девушка, опять открывая книгу , и ищя нужную ей страницу. На самом деле, она пожалела что так грубо обращалась к нему, но эмоции как всегда побеждали

@whereareyou

НазадСтраница 24 из 32Далее
Back to top button