Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 7 из 32Далее

кто поролит?

// я могу

@getcool

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

//Крис

@getcool

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:40
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

//Крис

@getcool

//@010203wryi42 , чем же тебе так понравился крис ?

начнёшь?

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:40
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

//Крис

@getcool

//@010203wryi42 , чем же тебе так понравился крис ?

начнёшь?

//ахах сама не знаю. Немного позже начну, у меня диктант с Немецкого языка((((

@getcool

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:47
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:40
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

//Крис

@getcool

//@010203wryi42 , чем же тебе так понравился крис ?

начнёшь?

//ахах сама не знаю. Немного позже начну, у меня диктант с Немецкого языка((((

@getcool

//@010203wryi42 , хорошо. удачи :)

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:47
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:40
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:38

кто поролит?

// я могу

@getcool

// крис , феликс или йоши?

@010203wryi42

//Крис

@getcool

//@010203wryi42 , чем же тебе так понравился крис ?

начнёшь?

//ахах сама не знаю. Немного позже начну, у меня диктант с Немецкого языка((((

@getcool

//@010203wryi42 , хорошо. удачи :)

спасибо. Удача не помешает

Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 19:41
Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 19:39

Можно один вопрос? Прочтение книги обязательно? А то я уже совсем ничего из Гарри Поттера не помню.

Ну желательно,но не обязательно) Если сможешь ролить не зная книги, жду твою анкету)

Хорошо,я постараюсь написать.

Цитата: ||Йорик|| от 18.01.2021, 12:48
Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 19:41
Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 19:39

Можно один вопрос? Прочтение книги обязательно? А то я уже совсем ничего из Гарри Поттера не помню.

Ну желательно,но не обязательно) Если сможешь ролить не зная книги, жду твою анкету)

Хорошо,я постараюсь написать.

буду ждать))

За окном громко стучал дождь, заглушая звук шагов Тони что шла по коридору. Тони шла у гостевую Слизерина после ужасного урока у Миневры Макгонагалл что была сегодня у ужасном настроении. То ли новый директор школы ее сильно тревожил, то ли подготовка к Балу что должен быть у конце Ноября её сильно раздражал. Кроме того что она завалила всех учеников тоннами домашнего задания, так она ещё и сняла 10 баллов у Слизерина, из за того что Тони опоздала на одну минуту. Словом, теперь настроения девушки было не лучшим. Вдруг, книга заклинаний которую Тони несла у руках упала на землю. Остановившись что бы её поднять, Тони увидела сзади себя какую-то фигурку, что постепенно подходила к ней

//по идеи это Крис//

@getcool

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

 

•Имя(прозвище если есть)

Хейзел (Хез)

•Фамилия

Стоунс

•Возраст(от 11 до 18)

16

•Чистота крови

полукровная

•Внешность(можно картинкой)

•Характер(не меньше 4 строчек)

Бойкая, язвительная и упрямая - это все про Хейзел. Никогда не оставит своего обидчика в покое. Мстительна, но не жестока. Никогда её месть не заходит дальше какой то обидной шутки или же небольшой подставы. Хоть она и кажется злюкой, вывести её из себя тяжело. Но если ты это сделал....Тикай з села. На вопросы отвечает Вопросами.  Очень Умна.  Кажется недоступной, но если с ней много проводить времени, её лёд тает как и её образ. Многие говорят что она отличная подруга. Сарказм - это её второе имя. Комплексы это жизнь.

•Биография(не меньше 4 строчек)

Редко с кем о своей прошлой жизни говорит. Известно что родилась она у Англии, где и прожила свои 16 лет жизни. Мама и Папа - Рональд и Эмилия Стоунс с любовью относились и растили дочку. Мама умерла когда Хейзел было 13. 

•Курс обучения

6

•Факультет

из - за своего тонкого ума, она попала у Когтевран

•Боггарт

Бесконечная тьма

•Волшебная палочка

Остролист, клык волка, 13,6 дюймов.

•Патронус

Лошадь

•Анимагическая форма(если есть)

не привычно большая лиса

•Факты(желательно)

  • Когда злится у нее краснеют щеки
  • Считает что ей бы лучше подошел Слизерин
  • Когда проиграла у споре, заигрывала со Снейпом. После этого Снейп её избегает
  • Ей легче общатся с парнями

•Приглашения

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 22:51

@yato @whereareyou обе приняты! Вы будете успевать ролить таким большим количеством персонажей?

Да, буду

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Фух,я дошла до сюда...

@010203wryi42

•Имя(прозвище если есть)  Изабелла

 

•Фамилия  Эмбрайза

 

•Возраст(от 11 до 18)  15

 

•Чистота крови Чистокровная(буду все выбирать рандомно,ок да?)

 

•Внешность(можно картинкой) картинки нету,опишу так. Темно-каштановые волосы до пояса,зеленые глаза,обычно носит легкую и свободную одежду серых и коричневых тонов.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) достаточно дерзкая и гордая,но при этом очень умна и смела. Она любит внимание парней,ей завидуют многие девчонки. Может показаться,что она-лишняя в их факультете да и вообще в Хогвартсе,но когда дело доходит до чего-то серьезного,она всегда готова встать в числе первых.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) её родители-богатые бизнес-мэны, которые хотели, чтобы  дочь пошла по их стопам. Но... Не получилось. Отучившись буквально совсем немного в интелегентной школе,девочка сбежала в хогвартс,т.к. хотела учится только там. Сейчас она не общается с родителями,и по прежнему учится в хогвартсе.

 

•Курс обучения чего? Какой курс обучения?  5 лет.

 

•Факультет  гриффиндор(хотела,чтоб она попала в когтевран,но по характеру вообще не подходит)

 

•Боггарт   Мухи

 

•Волшебная палочка розовое дерево,волос единорога,24 см,подвижная

 

•Патронус  феникс

 

•Анимагическая форма(если есть) нету

 

•Факты(желательно)

Хотела попасть в когтевран,но попала в гриффиндор

Все думают,что она гордая,а на самом деле она считает себя слишком простой

Ей совсем не нравится Драко

 

•Приглашения  нету

Книгу я не читала(вообще то читала,четыре года назад,в результате все забыла) и фильм не смотрела,так что... Вы ме поможете если что?

Цитата: Королева Зимы ✨❄️☄️👑 от 18.01.2021, 14:35
Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 22:51

@yato @whereareyou обе приняты! Вы будете успевать ролить таким большим количеством персонажей?

Да, буду

Это хорошо

хомка🐹 отреагировал на эту запись.
хомка🐹

@010203wryi42

ты не отметила йоши в списке персонажей  :(

А можнА с кем-нибудь поролить?

Цитата: ❄️🐹Январский Хомка🐹❄️ от 18.01.2021, 14:47

А можнА с кем-нибудь поролить?

Я просто @.yato

НазадСтраница 7 из 32Далее
Back to top button