Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 70 из 72Далее

@alskdjfgz

— Рассуждение рискует скатиться в банальщину, — покачал головой Александр. — "Если только захотеть...". Но ведь так не бывает! Труд, много затраченных нервов и сил — вот основа для отношений.

@katsuki

— Описывать этот день разными эпитетами.

- Вероятно. Но вынуждена сообщить, что моё время катастрофически заканчивается и я не могу продолжать эту беседу, если не хочу стать размазанной по стене кашей. Надеюсь на скорую встречу! Прощайте! - быстро проговорила Кира и её как ветром сдуло.

Лишь несколько минут спустя она хватилась, что не узнала очень важную вещь - имя этого человека. Оставалось только надеяться, что при следующей встрече девушке удастся его выяснить.

Раздасадаванная собственной глупостью, девушка вошла в здание, именовавшееся штабом Крыс. "Очень надеюсь что этот кровожадный демон Достоевский меня не убьёт и что подозрительный тип с улицы не решил меня выследить" подумала она.

@rincewindthewizzard33

//@masha070109 не против немного поролить?//

 

 

//не против, а за кого? И где? //

@alskdjfgz

// Что-то вроде деловой встречи для продвижения сюжета в штабе Крыс мёртвого дома. Сильно опаздавшая и оплошавшая Кира пришла на разговор с Достоевским. Что-то в этом роде//

@masha070109

//ммм, ну хорошо, правда я только сейчас вспомнила, что Дост у меня...//

@alskdjfgz

//Бывает... А кто начнёт?//

@masha070109

//можешь ты начать(?) //

@alskdjfgz

//Ок//

Наконец добравшись до нужного кабинета на час позже, чем надо было, Кира вздохнула и громко постучала в дверь.

@masha070109

@alskdjfgz

Спустя несколько мгновений из комнаты послышалось немного хриплое:

- "Войдите"

"Надеюсь, я выйду оттуда живой" подумала девушка и осторожно открыла дверь.

- Прошу прощения - как можно спокойнее произнесла Кира, которая в принципе ненавидела извиняться, а уж перед этим человеком тем более

@masha070109

@alskdjfgz

//Линию с Блоком ненадолго прикроем?//

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪|Ичер от 09.12.2020, 12:14

@alskdjfgz

//Линию с Блоком ненадолго прикроем?//

//вернёмся к этому сюжету позже//

@rincewindthewizzard33

- Не хотите чаю? - после всех своих слов "гостеприимно" улыбнулся глава крыс.

@alskdjfgz

//она и сама из Крыс//

- Нет, спасибо. Перейдём к делу. Зачем вы меня позвали? - холодно произнесла Кира.

@masha070109

Имя: Кира

Фамилия: Лисицына

Возраст: 21

Внешность(желательно картинкой):

Биография(не обязательно): по ходу

Характер: Кира вспыльчивая, энергичная, иногда может быть эгоистичной. Она всегда готова к приключениям. Свои интересы будет отстаивать не смотря ни на что. Девушка верный друг и хороший помощник, но только ни когда её разозлят. Правила и осуждение со стороны общества ей не страшны. Иногда её смелость переходит в безрассудство.

Способность(название и ее действие): Пламя, сжигающие душу. Человек, не признавший свою ошибку и не выполнивший обещания или предавший, будет страдать до конца жизни, если попадёт под действие этой способности.

Организация: Крысы мёртвого дома

Доп. Информация: терпеть не может Фёдора, поэтому старается с ним не пересекаться. Тайно влюблена в Николая Гоголя (которого нету). Просто ненавидит мяту и шиповник, а так же музыку.

Пожелания: -

Приглашение: -

//на всякий случай//

Имя: Кира

Фамилия: Лисицына

Возраст: 21

Внешность(желательно картинкой):

Биография(не обязательно): по ходу

Характер: Кира вспыльчивая, энергичная, иногда может быть эгоистичной. Она всегда готова к приключениям. Свои интересы будет отстаивать не смотря ни на что. Девушка верный друг и хороший помощник, но только ни когда её разозлят. Правила и осуждение со стороны общества ей не страшны. Иногда её смелость переходит в безрассудство.

Способность(название и ее действие): Пламя, сжигающие душу. Человек, не признавший свою ошибку и не выполнивший обещания или предавший, будет страдать до конца жизни, если попадёт под действие этой способности.

Организация: Крысы мёртвого дома

Доп. Информация: терпеть не может Фёдора, поэтому старается с ним не пересекаться. Тайно влюблена в Николая Гоголя (которого нету). Просто ненавидит мяту и шиповник, а так же музыку.

Пожелания: -

Приглашение: -

//на всякий случай//

//ой сори, я тупой, перепутпла персов щас подправлю//

//ничего страшного. Я исправила немного//

@masha070109

//а зачем он ее позвал? - _-\\

//а зачем он ее позвал? - _-\\

@alskdjfgz

НазадСтраница 70 из 72Далее
Back to top button