Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Представлю вас как книжного персонажа

НазадСтраница 7 из 7
Цитата: Ghotysara~🫀 от 17.06.2026, 12:41

Можно меня тоже, пожалуйста?) 

Представлятся персонаж - девушка лет 25ти, играющая одну из основных ролей.

По характеру это человек - загадка. На первый взгляд она жизнерадостная и оптимистичная, горящая множеством идей и своим делом, но это фальшивая, искусственно созданная личность. На деле персонаж меланхоличен и даже апатичен, а вся его энергия уходит на поддержание "маски". От мира и от людей героиня уже почти ничего не ждёт, а маска шута - защита от душевных ран, которых она так боится.

По внешности это невысокая и стройная шатенка с блёклыми карими глазами. У неё правильные и довольно симпатичные черты лица, хотя они и не примечательны. На лице широкая улыбка, и только внимательный человек поймёт, что она не настоящая. Из одежды выбирает вещи с незатейливым кроем и небольшим количеством декора. 

Скорее всего, персонаж запутался в своей же игре. Вокруг героини множество людей, которых притягивает её обаяние и оптимизм, вот только среди них нет действительно близких и дорогих, нет тех, кто видит её настоящую. Она устала носить свою маску, и вероятно, скоро сломается под её тяжестью, но среди окружающих обязательно найдётся кто-то, кто захочет протянуть ей руку помощи. 

@schotland

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button