Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Равновесие... Или же нет? • ролевая • анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 16 из 25Далее

@kikivon

-А если родился смертным, то... Никак невозможно перевоплотиться в другое существо? Просто я читал о таком... Это правда или вымысел?

@asd4d6

-Можно. А что?

@kikivon

-Хмм... Да нет, ничего. Просто... Интересно стало.

@kikivon

-Хмм... Да нет, ничего. Просто... Интересно стало.

@asd4d6

-Ясно.- лицо Дакоты расплылось в хитрой ухмылке.- А что, хочешь стать кем то другим, а не быть смертным?

@kikivon

-Я подумаю. И не искушай меня, демонесса. Это сугубо мое дело.

@kikivon

-Я подумаю. И не искушай меня, демонесса. Это сугубо мое дело.

@asd4d6

Дакота сделала грустненькое личико.

-Что ж, жаль. А я думала, ты хочешь стать бессмертным и с магическими способностями...

@kikivon

-Может, и захочу. Надо подумать. Это все-таки серьезное решение...

@kikivon

-Может, и захочу. Надо подумать. Это все-таки серьезное решение...

@asd4d6

-Что ж, решай, пока есть время.- Дакота зевнула.- всё таки, если ты откажешься, то шанс тебе вряд-ли ещё раз выпадет. Но это решать именно тебе.

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

 

 

 

список участников

Имя

Сакура

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ванья

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

гордыня

Характер (для людей и прочих, т.к. характер ангелов и демонов определяется предыдущим пунктом)

...

Интересы, увлечения

читать, смотреть аниме, рисовать, у:вать

Доп. Инфа.

Сакура у%ийца. Но так же и частный детектив. Из-за ее возраста, почти никто не воспринимал ее всерьез как киллера, поэтому она старалась еще больше, и стала всемирно известным уб%цей, которого называют пинк-гласс -  что значит розовое стекло - из-за его стиля у%ийства: он привязывает жертв к стулу розовыми лентами и у%ивает исключительно розовым стеклом. Но Сакура не у№ивает просто так, а только на заказ ли если того требуют обстоятельства. В остальное время она сыщик, ведь распознать таких же как она легче киллеру, чем просто человеку.

Вопросы

я же не поздно приперлась?

Приглашения

@determination @fudzhisakikun17let

Позвать меня: @asd4d6

 

 

 

список участников

тут была моя анкета.

@kikivon

Криминал пребывал в глубокой задумчивости.

//Предавать-не предавать, быть или не быть - где тот путь, чтобы счастливым стать? Говорят, надо рискнуть и про все забыть, ведь мечты нужно исполнять... (строчки из арии Адриана Синглтона, мюзикл "Портрет Дориана Грея". Просто они сюда чертовски подходят.)//

@ametista

Ой, сори.

Можешь еще раз скинуть свою анкету, пожалуйста? Только упомяни меня.

@kikivon

Криминал пребывал в глубокой задумчивости.

//Предавать-не предавать, быть или не быть - где тот путь, чтобы счастливым стать? Говорят, надо рискнуть и про все забыть, ведь мечты нужно исполнять... (строчки из арии Адриана Синглтона, мюзикл "Портрет Дориана Грея". Просто они сюда чертовски подходят.)//

@asd4d6

Дакота лишь ухмыльнулась и смотрела на парня.

//Эти строчки подходят как раз, когда контрольная по математике и нужно выбрать из двух правильный ответ.)//

@kikivon

Тот задумчиво смотрел на звезды.

//Оу. Ес.//

@kikivon

Тот задумчиво смотрел на звезды.

//Оу. Ес.//

@asd4d6

Дакота лишь смотрела на парня в ожидании решения.

@kikivon

Тот метался меж двух огней. С одной стороны - это же круто! Но с другой - связываться с демоном..?

//Или когда надо не перепутать радиолярию с инфузорией...//

@kikivon

Тот метался меж двух огней. С одной стороны - это же круто! Но с другой - связываться с демоном..?

//Или когда надо не перепутать радиолярию с инфузорией...//

@asd4d6

Дакота всё шире и шире улыбалась.

//Или когда надо не перепутать формулы...//

@kikivon

-В конце концов! -воскликнул он внкзапно. -Все равно моей душе гореть в Аду! Я согласен!

//Крч, незаменимые строчки на все случаи школы...//

@kikivon

-В конце концов! -воскликнул он внкзапно. -Все равно моей душе гореть в Аду! Я согласен!

//Крч, незаменимые строчки на все случаи школы...//

@asd4d6

–Так и знала!- Дакота сверкнула ярко-алыми глазами.- Ну что ж, смертный, ты хорошо подумал? Назад пути уже нет!

//Ага...//

@kikivon

-Мне от этого лишь выгода. Да и говорю же - все равно моей душеньке пылать в Гиенне. Так что...

@asd4d6

–Я так не играю!

НазадСтраница 16 из 25Далее
Back to top button