Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 114 из 167Далее
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 10:28

@whereareyou

Ну...допустим, - хмыкнула Кеседи,- и что?- вскинула бровь она

- Ничего, просто было интересно. - хмыкнула та.

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 18.06.2020, 10:20

*перемещение*

@shchuka , вернусь вечером 🌻💜

@raksimoon Буду ждать Смайлик

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 10:38
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 10:28

@whereareyou

Ну...допустим, - хмыкнула Кеседи,- и что?- вскинула бровь она

- Ничего, просто было интересно. - хмыкнула та.

@ma121212

@whereareyou

Понятно,- протянула девушка и заметила, что они вышли в сад. Кесс огляделась,  рассматривая разные деревья и кусты.

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 13:46
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 10:38
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 10:28

@whereareyou

Ну...допустим, - хмыкнула Кеседи,- и что?- вскинула бровь она

- Ничего, просто было интересно. - хмыкнула та.

@ma121212

@whereareyou

Понятно,- протянула девушка и заметила, что они вышли в сад. Кесс огляделась,  рассматривая разные деревья и кусты.

- Я здесь еще не была. - заметила Кэрри, то же осмотревшись.

@ma121212

@whereareyou

Не была?- слегка удивилась Кесс,- ты из общежития вообще выходишь?- усмехнулась девушка, посмотрев на нее.

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 13:49

@whereareyou

Не была?- слегка удивилась Кесс,- ты из общежития вообще выходишь?- усмехнулась девушка, посмотрев на нее.

- Выхожу. - ответила она. - Но очень редко. - после короткой паузы она чуть смущенно добавила: - А потом захожу.

@ma121212

@whereareyou

Девушка хмыкнула, покачав головой.

И что делать в общежитие?- усмехнулась она,- по мне, так там слишком скучно, - сказала Кесс.

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 13:56

@whereareyou

Девушка хмыкнула, покачав головой.

И что делать в общежитие?- усмехнулась она,- по мне, так там слишком скучно, - сказала Кесс.

- В своей комнате, как обычно... Интернет, музыку слушаю, иногда читаю. - Кэролайн опять промолчала про свою книгу, а заодно и про каждодневные препирательства с соседками.

@ma121212

Кто-нибудь хочет поролить?

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 14:01
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 13:56

@whereareyou

Девушка хмыкнула, покачав головой.

И что делать в общежитие?- усмехнулась она,- по мне, так там слишком скучно, - сказала Кесс.

- В своей комнате, как обычно... Интернет, музыку слушаю, иногда читаю. - Кэролайн опять промолчала про свою книгу, а заодно и про каждодневные препирательства с соседками.

@ma121212

@whereareyou

Скучно,- протянула девушка, чуть усмехнувшись, - в моей комнате делать особо нечего, у меня даже соседей нет,- сказала Кеседи.

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 15:26
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 14:01
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 13:56

@whereareyou

Девушка хмыкнула, покачав головой.

И что делать в общежитие?- усмехнулась она,- по мне, так там слишком скучно, - сказала Кесс.

- В своей комнате, как обычно... Интернет, музыку слушаю, иногда читаю. - Кэролайн опять промолчала про свою книгу, а заодно и про каждодневные препирательства с соседками.

@ma121212

@whereareyou

Скучно,- протянула девушка, чуть усмехнувшись, - в моей комнате делать особо нечего, у меня даже соседей нет,- сказала Кеседи.

- А в моей есть... как будто живешь в обезьяннике. - грустно усмехнулась та. - Хотя может, мне просто с ними не повезло.

@ma121212

@whereareyou

Соседи разные бывают, - хмыкнула девушка, - не пробовала переселиться ?- спросила Кеседи ,посмотрев на девушку.

@shchuka, я пойду через минут 10:³

Пару мгновений времени спустя, те оказались в Монтибусе, где Фет повела Люция за собой.

@shchuka, я говорила имя воспитанницы?))

Побродив туда-сюда, те дошли до комнаты  девочки.

-Беатрис, выходи!,-чуть громче обычного проговорила Фет.

-Фет?!,-*топот ножек*,-Тебя долго не было. А твоя настоятельница не разрешила мне даже взрослое орудие взять! Я , межру прочем, выросла.,-*возмущение*

-Трикси, пока рано за взрослые браться. ,*Берет за ручки*-Сегодня есть один человек, который хотел бы с тобой познакомиться. Только не вступай с ним в ссоры, хорошо?-*кивок*

@raksimoon привет Смайликтебе не кажется, что эта малышка похожа на Люцифера. Всё. У меня всё вокруг Люциферы

Люцифер шёл, как по приказу за Фет. Остановившись за ней, он оглядывал маленькую девочку с улыбкой на лице.

*осматривает Люция*,-Я Беатрис. А ты?

@shchuka Тем временем Фет:(ʘᴗʘ✿)

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 17:45

@whereareyou

Соседи разные бывают, - хмыкнула девушка, - не пробовала переселиться ?- спросила Кеседи ,посмотрев на девушку.

- Нет, не особо хочется возиться со всеми этими переселениями. - усмехнулась она. - Да и есть наушники, хотя помогут они, конечно, если соседки тебя за ноги не дергают. 

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 18.06.2020, 18:44

*осматривает Люция*,-Я Беатрис. А ты?

@shchuka Тем временем Фет:(ʘᴗʘ✿)

Как всегда ухмылка на лице, но в душе почему-то было какое-то счастье.

- Люцифер. - коротко ответил парень и внимательн присмотрелся к реакции малышки.

@raksimoon

*подозрительный взгляд*

-Как у дьявола?

@shchuka сцены из Люцифера, окда, я так его и не досмотрела, ибо не с кем ಡ ͜ ʖ ಡ

@raksimoon я бы посмотрела с тобой, но увы т.т

//Жаль, я не смотрела его, поэтому отвечу по-своем

- А что, похож на него?

НазадСтраница 114 из 167Далее
Back to top button